побарыжить техникой, вопрос куда девать ?

  1. 7 г. назад

    Есть возможность поучаствовать в продажах относительно дорогой техники (интересно от 1КЕ за шт)
    цены можно сделать ниже минимума на яндекс маркете % на 10 , вопрос куда это продавать
    пример ЖК ТВ Самсунг 65 с разрешение 4К модель 2016г можно продавать за 75.
    основной вопрос сбыт :(
    можно обсудить взаимовыгодное сотрудничество ну и мысли приветствуются

    Ответы: (1) (2) (4) (8) (9) (12) (57)
  2. (0) ну так на яндекс-маркете и продавай

    Ответы: (2)
  3. Zapal (0) ну так на яндекс-маркете и продавай

    если официально - не будет дельты в цене и соответственно смысла

    Ответы: (6) (10)
  4. несогласные совсем [...] ...

    Ответы: (5)
  5. (0) сука, на рынке помидорами поторговать не хочешь? или картофелем?...

    Ответы: (9)
  6. Guk несогласные совсем [...] ...

    пошёл на [...]

    Ответы: (7)
  7. (2) ну а что мешает неофициально через маркет?
    по-моему единственное что они требуют чтобы на сайте были реквизиты фирмы, так не обязательно свои же

    но есть риск что конкуренты натравят налоговую проверку, я бы на их месте так сделал [smile=B)]

    Ответы: (10)
  8. (5) да, ладно, не обижайся, я просто так набросил, думал ты умный человек, не среагируешь ;)...

  9. ЕруФдуч яндекс маркете % на 10

    Ниачём ...

    Ответы: (11)
  10. 22.02.2017 11:38:01 отредактировано ЕруФдуч

    Guk (0) сука, на рынке помидорами поторговать не хочешь? или картофелем?...

    уже занято Чайником )))
    вообще можно было бы и несколько точек с хорошими овощами открыть , но мороки много, а денег столько же как и с 1с, если не меньше
    т.е. как доп заработок не взлетит

    Ответы: (14) (15) (18)
  11. 22.02.2017 11:36:58 отредактировано ЕруФдуч

    Zapal (2) ну а что мешает неофициально через маркет?
    по-моему единственное что они требуют чтобы на сайте были реквизиты фирмы, так не обязательно свои же

    но есть риск что конкуренты натравят налоговую проверку, я бы на их месте так сделал [smile=B)]

    реклама дорогая, съест маржу ; не так много товара на старте в наличии для старта , чтобы сразу вкладываться

    Ответы: (17)
  12. Bumer Ниачём ...

    от минимума ? для розницы это дохрена разница

  13. (0) Авито?

    Ответы: (13)
  14. (12) КО :)

  15. (9)

    ЕруФдуч несколько точек с хорошими овощами открыть , но мороки много, а денег столько же как и с 1с

    бизнес с овощами можно расширять, увеличивать количество точек, нанимать персонал - и в итоге заработать гораздо-гораздо больше чем с 1с

    Ответы: (16) (18) (27)
  16. (9) а в чем проблема продавать официально?
    открой точку в зажопинске с ЕНВД, чтобы чеки пробивать.
    а так да, со сбытом конечно всегда вопросы. найми seo еврейчика, чтобы тебя раскрутил. платить ему можно телевизорами от результата.

  17. Zapal бизнес с овощами можно расширять, увеличивать количество точек, нанимать персонал - и в итоге заработать гораздо-гораздо больше чем с 1с

    а можно сжимать, уменьшать количество точек, увольнять персонал - и в итоге заработать гораздо-гораздо меньше чем с 1с

    Ответы: (19) (23)
  18. (10) да не надо рекламы. Сделать сайт на шаблоне, и зарегистрировать его на маркете, это бесплатно
    с низкими ценами ты автоматом будешь на самом верху

  19. Zapal (9)
    бизнес с овощами можно расширять, увеличивать количество точек, нанимать персонал - и в итоге заработать гораздо-гораздо больше чем с 1с

    можно и бизнес по 1с так же масштабировать
    смысл один и тот же , при масштабировании качество теряется и падает маржа на еденицу без личного контроля ибо или тырят или дебилы

    Ответы: (20) (21)
  20. 22.02.2017 11:42:56 отредактировано Zapal

    (16) ну тут у кого какая стратегия по жизни - кто-то готов к риску, кто-то идет по варианту среднему но надежному
    но в любом случае богатства без риска не получится

    Ответы: (23)
  21. (18) 1с масштабировать тяжелее, ибо упирается в хороших специалистов которых во-первых хрен найдешь, а во-вторых они тоже не дураки на тебя работать

    Ответы: (21)
  22. Zapal (18) 1с масштабировать тяжелее, ибо упирается в хороших специалистов которых во-первых хрен найдешь, а во-вторых они тоже не дураки на тебя работать

    у товарища был магаз продуктов - продал и очень очень рад, гемора куча
    возможно у вас другой опыт по продуктовой рознице

    Ответы: (22)
  23. (21) не, нет у меня опыта по продуктовой рознице, это вы сами такую тему предложили
    продукты это конечно гемор, из-за проблем с хранением и сроками годности, я бы за такое не взялся

  24. Zapal (16) ну тут у кого какая стратегия по жизни - кто-то готов к риску, кто-то идет по варианту среднему но надежному
    но в любом случае богатства без риска не получится

    причем тут риски? мое сообщение отражает твое ровно с точно такими же аргументами
    ты пишешь лозунги, мы на собрании секты сетевого маркетинга?

    Ответы: (24)
  25. (23) причем здесь лозунги
    хочешь доход надежный но не сверх - иди в 1с
    хочешь доход большой но без гарантий что он будет - делай бизнес
    правильного пути нет, каждый выбирает свой

    Ответы: (25)
  26. (24) то есть 1с, это не бизнес?

    Ответы: (26)
  27. (25) если ты продаешь своё время за деньги - нет, не бизнес
    бизнес это то что может приносить доход без твоего участия

    Ответы: (29) (30)
  28. Zapal бизнес с овощами можно расширять, увеличивать количество точек, нанимать персонал - и в итоге заработать гораздо-гораздо больше чем с 1с

    Это в теории.
    А на практике ты столкнешься с конкуренцией со стороны кавказских диаспор, и ты эту конкуренцию проиграешь, по нескольким причинам.

    Ответы: (28) (32)
  29. Фёдор14 Это в теории.
    А на практике ты столкнешься с конкуренцией со стороны кавказских диаспор, и ты эту конкуренцию проиграешь, по нескольким причинам.

    просто поймёшь, что будешь занят весь день и весь в мыле со своих 10 точек и будешь иметь с этого 100 т р, которые и так можно иметь без этого.
    Вот если бы у тебя был аул работников- был бы хотя бы смысл в том, что ты их всех кормишь

  30. Zapal если ты продаешь своё время за деньги - нет, не бизнес
    бизнес это то что может приносить доход без твоего участия

    забавное определение.
    но то, что ты подразумеваешь под бизнесом - инвестирование.
    а время всегда продается за деньги, в той или иной степени. просто кто-то трудится головой, а кто руками/ногами и прочими органами.

    Ответы: (31)
  31. Zapal это то что может приносить доход без твоего участия

    хотя это даже не инвестор. тому надо анализ инвестиций делать, опять же торговля временем.
    по твоему получается все бизнесмены - это наследники или рантье

    Ответы: (35)
  32. sf забавное определение.
    но то, что ты подразумеваешь под бизнесом - инвестирование.
    а время всегда продается за деньги, в той или иной степени. просто кто-то трудится головой, а кто руками/ногами и прочими органами.

    да всё правильно он пишет, если простыми словами
    ты один ведёшь проект - ремесленничество
    ты и два подавана, с которых ты получаешь добавочную прибыль себе на ИП к проекту, а им платишь ЗП - начало бизнеса
    твоё участие есть, но в принципе часть прибыли приносят другие

    Ответы: (33) (37)
  33. (27) такие штуки надо учитывать конечно
    но вообще лучше искать возможности а не причины чтобы бездействовать

    почему бы например не замутить какую-нибудь свою диаспору если без этого никак [smile=B)]

  34. (31) тут один "бизнесмен" уже показывал, как надо нанимать работников, чтобы они приносили доход без его участия. в итоге скатился обратно в ремесленники.

    Ответы: (34) (36) (37)
  35. (33) всё распускаем все газпромы и т д

  36. (30) я писал "может"
    на практике бизнесмен еще и занимает какую-то должность - управляющего например (а начинающие работают еще и водителями, грузчиками и т.п.). Но в принципе можно в управляющего взять кого-то другого и тогда он превратится в чистого инвестора, типа как Билл Гейтс сейчас

  37. (33) на одного сегодняшнего олигарха в 90е приходилось тысяча таких же дерзких и рисковых. Но выиграл он, остальные проиграли
    не всем везёт, в этом и смысл выбора пути

  38. sf (31) тут один "бизнесмен" уже показывал, как надо нанимать работников, чтобы они приносили доход без его участия. в итоге скатился обратно в ремесленники.

    ну и что ? потерял копейки, да и хрен с ними
    опыт приобрёл, думаю постепенно всё равно найдёт себе нормального и будет с него чуток себе иметь

    Ответы: (44) (46)
  39. [...] себе срач попёр

    Ответы: (39) (41)
  40. (38) у тебя ж хорошие мозги, почему бы тебе их не направить на зарабатывание бабла
    давно пора уже

    Ответы: (45)
  41. тупыши мимо ездят на своих кайенах, а ты на них работаешь

    Ответы: (48) (49)
  42. jsmith82 [...] себе срач попёр

    странно ты воспринимаешь, вроде особо срача и нет, в отличии от политоты
    но там вроде всё ок для тебя

    Ответы: (42) (43)
  43. ЕруФдуч но там вроде всё ок для тебя

    Конечно, я купаюсь в лучах солидарности

  44. ЕруФдуч вроде особо срача и нет

    сорри, дискашн

  45. ЕруФдуч опыт приобрёл, думаю постепенно всё равно найдёт себе нормального и будет с него чуток себе иметь

    [smile=:D] это вряд ли, ничего он не понял, судя по его заявлениям.

    Ответы: (47)
  46. Zapal у тебя ж хорошие мозги, почему бы тебе их не направить на зарабатывание бабла

    в случае с Афанасием, не в бабле счастье. У него несколько другая система ценностей.

    Ответы: (50)
  47. ЕруФдуч ну и что ? потерял копейки, да и хрен с ними
    опыт приобрёл, думаю постепенно всё равно найдёт себе нормального и будет с него чуток себе иметь

    Там возможно, "дело было не в бобине".
    Работников было уже минимум двое, а работодатель один и тот же.

  48. sf [smile=:D] это вряд ли, ничего он не понял, судя по его заявлениям.

    вообще он тугой конечно )))
    но надежда есть

    Ответы: (48) (49)
  49. (47) он тугой, амбициозный, переоценивает себя и свои возможности, непонимает что такое делегирование и ответственность.
    короче типичный бизнесмен на кайене из (40), только в итоге на рио.
    не понимаю, на что у тебя надежда

    Ответы: (49)
  50. 22.02.2017 12:52:01 отредактировано ЕруФдуч

    sf (47) он тугой, амбициозный, переоценивает себя и свои возможности, непонимает что такое делегирование и ответственность.
    короче типичный бизнесмен на кайене из (40), только в итоге на рио.
    не понимаю, на что у тебя надежда

    я оптимист )))
    кайен б.у. недорогой ; я могу купить, думаю и он может

  51. sf в случае с Афанасием, не в бабле счастье. У него несколько другая система ценностей.

    вообще не в бабле счастье, имхо
    но бабло конечно нужно для счастья

    Ответы: (52)
  52. семечки нужны?

    Ответы: (52)
  53. (50) конечно, не в бабле, а в его наличии. но ему же вообще резервов не нужно.
    (51) высылай

  54. я вот не знаю, какая система ценностей у Афанасия, а ослойоб откуда-то знает.
    тэг: эти забавные жывотные...

  55. Я готов поучаствовать в этой сделке, если согласен то пиши)

    Ответы: (55) (56)
  56. (54) Есть ли смысл распыляться? У тебя на носу поиск новой работы и трёх баб, а также много других незавершённых проектов.

  57. 22.02.2017 15:28:56 отредактировано ЕруФдуч

    NewTesla Я готов поучаствовать в этой сделке, если согласен то пиши)

    доставлять куда ?
    что хочешь купить ? ищи клиента , с тебя\ с него 15% предоплата

  58. ЕруФдуч Есть возможность поучаствовать в продажах относительно дорогой техники (интересно от 1КЕ за шт)
    цены можно сделать ниже минимума на яндекс маркете % на 10 , вопрос куда это продавать
    пример ЖК ТВ Самсунг 65 с разрешение 4К модель 2016г можно продавать за 75.
    основной вопрос сбыт :(
    можно обсудить взаимовыгодное сотрудничество ну и мысли приветствуются

    а что с гарантией, документами? Будет ли действовать гарантийка, если что пойдет не так?

    Ответы: (59)
  59. можно интернет магазин открыть. под это дело. и группу ВК. Но массово продавать не получится. Скорее для своих только.

    Ответы: (59)
  60. TarzanPashaTochkaRu а что с гарантией, документами? Будет ли действовать гарантийка, если что пойдет не так?

    доки европейские , на что-то мировая гарантия- должно работать и в РФ
    что-то соответственно мимо или в Финку везти , в принципе обещают помочь с этим (типа отправление в Питер и обратно за свой счёт, а дальше они сами ), но по факту х з как будет через год.

    TarzanPashaTochkaRu можно интернет магазин открыть. под это дело. и группу ВК. Но массово продавать не получится. Скорее для своих только.

    непонятно стоит ли связываться, по-хорошему надо выкупать сразу минимум позиций 10-20;
    на заказ надо предоплату брать, чтобы не отказались потом, а с этим будут проблемы, имхо.
    и где столько своих набрать, чтобы хотя бы дорогих позиций по 15 в месяц продавать

    Ответы: (60)
  61. ЕруФдуч доки европейские , на что-то мировая гарантия- должно работать и в РФ
    что-то соответственно мимо или в Финку везти , в принципе обещают помочь с этим (типа отправление в Питер и обратно за свой счёт, а дальше они сами ), но по факту х з как будет через год.

    непонятно стоит ли связываться, по-хорошему надо выкупать сразу минимум позиций 10-20;
    на заказ надо предоплату брать, чтобы не отказались потом, а с этим будут проблемы, имхо.
    и где столько своих набрать, чтобы хотя бы дорогих позиций по 15 в месяц продавать

    по идее ты просто нашел самых обычных поставщиков и тебе они создали самые обычные условия, насколько мне понятно. От тебя требуется и предоплата и объем. Также, как и с любым поставщиком-производителем.

    Ответы: (61)
  62. TarzanPashaTochkaRu по идее ты просто нашел самых обычных поставщиков и тебе они создали самые обычные условия, насколько мне понятно. От тебя требуется и предоплата и объем. Также, как и с любым поставщиком-производителем.

    ты найди таких, у которых будут такие цены , что с учётом твоей маржи можно будет на 10% ниже самого дешевого предложения на Яндекс Маркете продавать - потом поговорим )))
    от меня ничего не требуют, это я думаю, можно ли попробовать заработать на этом

    Ответы: (62) (64)
  63. ЕруФдуч ты найди таких, у которых будут такие цены , что с учётом твоей маржи можно будет на 10% ниже самого дешевого предложения на Яндекс Маркете продавать - потом поговорим )))
    от меня ничего не требуют, это я думаю, можно ли попробовать заработать на этом

    да можно конечно. продашь знакомым кому-нибудь и получишь комиссионные )

    Ответы: (63)
  64. TarzanPashaTochkaRu да можно конечно. продашь знакомым кому-нибудь и получишь комиссионные )

    разовая продажа меня не очень интересует

  65. ЕруФдуч ты найди таких, у которых будут такие цены , что с учётом твоей маржи можно будет на 10% ниже самого дешевого предложения на Яндекс Маркете продавать - потом поговорим )))
    от меня ничего не требуют, это я думаю, можно ли попробовать заработать на этом

    Не совсем понятно, цена закупа какая будет ?

    Ответы: (66)
  66. Объёмы-то позволят получать профит с такой маржи?

    Ответы: (66)
  67. Будущий_Олигарх Не совсем понятно, цена закупа какая будет ?

    минус 10-15% от продажи

    jsmith82 Объёмы-то позволят получать профит с такой маржи?

    это типа на единичные продажи цены, но я думаю объемов значительных добиться и не удастся

    Ответы: (67)
  68. ЕруФдуч это типа на единичные продажи цены, но я думаю объемов значительных добиться и не удастся

    Ну и накуй с этим возиться тогда. Тупо чисто знакомым периодически толкать и всё.

    Ответы: (68)
  69. 23.02.2017 11:40:30 отредактировано ЕруФдуч

    jsmith82 Ну и накуй с этим возиться тогда. Тупо чисто знакомым периодически толкать и всё.

    ну если в контакте\фейсбуке 5штучек в месяц продавать - уже 50
    + наверно сарафанка пойдёт
    попробовать наверно можно

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!