Самый лучший сериал - это "Адаптация" и точка.

  1. 7 г. назад

    Адаптация - самый лучший сериал. По крайней мере из отечественных.
    -image-

    О фильме: Комедийный сериал Адаптация начинается так: разведка США получает сведения о том, что русские научились быстро и дешево добывать газ. Естественно, американцы не могут спокойно позволить России развиваться, используя эту технологию. Для сбора данных ЦРУ решает внедрить в «Газпром», под видом простого инженера, своего лучшего агента Эштона Айви. Агент превосходно знает русский язык, досконально изучил историю и культуру России, но он не русский. Ему сложно понять менталитет простого русского человека.

    Обычные бытовые вопросы ставят Эштона в тупик. Зачем, к примеру, эти странные люди ныряют на морозе в прорубь, бьют палкой ковер и используют подстаканники? А когда Эштон знакомится с красавицей Мариной и влюбляется в нее, ситуация становится еще запутаннее. Теперь герою предстоит делать выбор между любовью и выполнением возложенной на него государственно важной миссии. И чем дольше он находится в России, тем этот выбор сложнее.

    Кто не смотрел, тот много потерял.

    Ответы: (16) (28) (29)
  2. ‹ Ранее
  3. 7 г. назад

    tsr А они чем лучше остальных квновцев? Такой же отстой

    ты знаешь какой у них годовой доход у каждого? Несколько Лямов долларов в год. А ты даже Рублевого миллиона не заработаешь за год.
    Нельзя пренебрежительно так отзываться о людях, которые в сотри раз богаче тебя и популярнее.

    У Павла Воли более 60ти 1 комнатных квартир в Москве, которые он сдаёт.

    Ответы: (61)
  4. филистер Я конечно не Копенгаген, и сериалы почти не смотрю, но стараюсь быть в курсе самых актуальных явлений.
    Действительно, канал ТНТ выдаёт в последнее время продукцию, в виде "Новая общага" и "Адаптация", такого нормального, крепкого, среднемирового уровня. Радует, что есть отношения, в которых российское производство стоит на мировом уровне.
    А если учесть и региональную специфику, то деятельность безусловно на высоте.

    на этом форуме почти все [...] без головы. ИМ этого не понять.

  5. Zapal по мне так лучшее что было на тнт это "бедные люди"

    и кстати стендап и камеди баттл у них тоже очень хороши

    мои любимые передачи камеди батл и стендап. Раньше еще Убойная Лига была ниче так передачка. Она воспитала новое поколение Юмористов, которые сейчас выступают в Стендап и пишут сценарии на ТНТ. Часть из них ушло в Камеди (РУслан Белый, Иванов-Смирнов-Соболев, Кукота и Игорь Чехов). Притом часть из них поталантливее Камедиклабщиков будут.

  6. Маратыч Залупаша продолжает деградировать, хотя, казалось бы, куда еще?

    ща это залупа напишет свой форум и понесется ,один павлик залупа

  7. павлик пидораст, залупа,долбоеб

  8. 18.02.2017 13:26:48 отредактировано ЕруФдуч

    Еврейчик ты знаешь какой у них годовой доход у каждого? Несколько Лямов долларов в год. А ты даже Рублевого миллиона не заработаешь за год.
    Нельзя пренебрежительно так отзываться о людях, которые в сотри раз богаче тебя и популярнее.

    У Павла Воли более 60ти 1 комнатных квартир в Москве, которые он сдаёт.

    лично приезжает ))) , другу кран менял как-то и ручку в двери чинил
    зы ну как можно быть таким тупым ?

    Ответы: (62)
  9. ЕруФдуч лично приезжает ))) , другу кран менял как-то и ручку в двери чинил

    Не понял, к чему это.

    Ответы: (63)
  10. jsmith82 Не понял, к чему это.

    продолжил мысль про 60 однокомнатных квартир

    Ответы: (64)
  11. ЕруФдуч продолжил мысль про 60 однокомнатных квартир

    его доход позволяет ему вкладывать деньги в недвижимость. Он скупает однокомнатные и сдает их. Пассивный доход. Он может вообще не работать, но он трудоголик. Это я про Павла Волю. Шутки неуместны в его адрес. Это бог юмора. Один из них.

    Ответы: (65) (66)
  12. (64) бог юмора - Питрасян. разве нет?...

  13. Еврейчик его доход позволяет ему вкладывать деньги в недвижимость. Он скупает однокомнатные и сдает их. Пассивный доход.

    с чего ты это взял ? ни один нормальный человек, у которого есть возможность купить 60 однушек никогда этого не сделает , это мечта нищеброда, который даже одну однушку купить не может .
    если вкратце 60 однушек это куча гемора и низкий % дохода

    Ответы: (67) (68)
  14. ЕруФдуч ни один нормальный человек, у которого есть возможность купить 60 однушек никогда этого не сделает

    Может, он цыган.

  15. ЕруФдуч с чего ты это взял ? ни один нормальный человек, у которого есть возможность купить 60 однушек никогда этого не сделает , это мечта нищеброда, который даже одну однушку купить не может .
    если вкратце 60 однушек это куча гемора и низкий % дохода

    Это его собственные слова - во первых. Во вторых он просто хорошо вложил свои деньги. Недвижимость только дорожает. Спрос на нее есть всегда. Она приносит ему пассивный доход. Занимается его недвижимостью не он сам, а его агенты. Быстрая окупаемость ему совершенно не интересно. Ему интересен стабильный доход. Такие деньги, как он получает сейчас, он должен куда-нибудь вкладывать. Заниматься бизнесом у него нет время. Да и вкладывать в бизнес рискованно. Вложиться в недвижку самое надежное. Сейчас ему не нужны деньги, которые приносят эти квартиры. Они спокойно себе стоят и окупают себя. Лет через 15 - когда он уже не будет столько зарабатывать, они как раз окупят себя и будут кормить его пожизненно и его детей.

    Ответы: (69) (81) (84)
  16. Еврейчик Это его собственные слова - во первых.

    имхо, пошутил или ты чё не так понял

    Еврейчик Во вторых он просто хорошо вложил свои деньги

    это с твоей точки зрения, по факту вложил в сложноликвидный актив с непонятной перспективой динамики цены , необходимостью обслуги ( а агентам надо денежку платить ) и с доходом заметно меньше , чем тупо депозит

    Ответы: (70)
  17. ЕруФдуч в сложноликвидный актив

    с [...]?

    ЕруФдуч необходимостью обслуги ( а агентам надо денежку платить )

    не такие уж большие соотносительно

    ЕруФдуч заметно меньше , чем тупо депозит

    Давай порассуждаем
    Стоимость кв 10 лямов. Доход от депозита = 1 млн. руб. в год.
    Мин. стоимость аренды = 84 тыс.
    Может 10-ка стоить 84? :)

    Ответы: (71) (73)
  18. 18.02.2017 19:26:16 отредактировано ЕруФдуч

    jsmith82 с [...]?

    не такие уж большие соотносительно

    Давай порассуждаем
    Стоимость кв 10 лямов. Доход от депозита = 1 млн. руб. в год.
    Мин. стоимость аренды = 84 тыс.
    Может 10-ка стоить 84? :)

    нет , неплохо было бы сдать за 50-60 ( и это оптимистично , скорее всего не сдашь за 60, то что стоит 10) , т.е. в год 720 максимум
    минус : зп агента по обслуге хат ( он ещё дурить будет на объеме Волю 100% , сдавать себе в карман чуток , типа сняли на 6 мес , а отдал за 5 и т д) , - ндфл ( на большом объеме хат придётся платить) - страховки, - затраты на ремонты и т д

    про ликвидность , ты считаешь, что продать хату за ёё стоимость так же легко как деньги со счёта снять ?
    можно несколько месяцев продавать и ещё х з продашь или нет, или дисконт давать.
    + ндфл с продажи + оформление сделки
    вообщем доп морока и самое главное не очень понятно зачем

    Ответы: (72) (84)
  19. (71) Значит, цыган.

  20. jsmith82 с [...]?

    слитно пиши, ёпт. Ты же образованный человек.

  21. С [...] ли с [...] слитно?

  22. что такое '[...]'?

  23. Ну, с [...] ль, ёпт.

    Ответы: (79)
  24. раздельно, [...], пишется, - я, [...], не сочинение ж писал - на [...] иногда пишу, не кипишуй

  25. 18.02.2017 19:46:39 отредактировано jsmith82

    Загуглил про квартиры Павла Воли - ноль ризалта. Где инфу найти?

    Ответы: (82) (83)
  26. 19.02.2017 23:29:00 отредактировано Bumer

    jsmith82 с [...] ль

    с [...] ль = с [...] ли
    Люди не понимают ...

  27. с [...] ли ? люди понимают

  28. (68) Залупашо, грани твоего [...] весьма неожиданны, гг.

    Ответы: (84)
  29. (78) уверен, что история про 60 квартир аналогична истории: Павел Воля на каждый обед открывает 60 банок черной икры, съест пару ложек, остальное выкинет

  30. jsmith82 Загуглил про квартиры Павла Воли - ноль ризалта. Где инфу найти?

    В его платном тренинге про развитие чувство юмора он рассказывает про это и про то, что у него еще куча разных серьезных бизнесов, где он встречается в большими богатыми дядьками.

    Ответы: (87)
  31. Маратыч (68) Залупашо, грани твоего [...] весьма неожиданны, гг.

    ЕруФдуч нет , неплохо было бы сдать за 50-60 ( и это оптимистично , скорее всего не сдашь за 60, то что стоит 10) , т.е. в год 720 максимум
    минус : зп агента по обслуге хат ( он ещё дурить будет на объеме Волю 100% , сдавать себе в карман чуток , типа сняли на 6 мес , а отдал за 5 и т д) , - ндфл ( на большом объеме хат придётся платить) - страховки, - затраты на ремонты и т д

    про ликвидность , ты считаешь, что продать хату за ёё стоимость так же легко как деньги со счёта снять ?
    можно несколько месяцев продавать и ещё х з продашь или нет, или дисконт давать.
    + ндфл с продажи + оформление сделки
    вообщем доп морока и самое главное не очень понятно зачем

    во первых он имеет возможность покупать квартиры не за полную стоимость. Вкладывает деньги в строящиеся квартиры. Как только дом сдается, стоимость квартиры существенно возрастает. Во вторых он может эти квартиры как коммерческую недвижимость сдавать под офисы. Если они на первом этаже. Да там море схем. Это все инвестиции. У меня еслиб было 30 лямов, я бы не задумываясь купил 3 квартиры в Москве и всё - считай всю жизнь можно не работать.

    Ответы: (89)
  32. К слову, выступление бывшего диск-жокея «Русского Радио» с педагогическим образованием стоит около 50 000 тыс. долларов США по нынешнему курсу. И такие деньги он может заработать всего лишь за один вечер! Это сравнимо с окладами топовых российских артистов.

    Выступление Павла Воли

    Ежегодный рейтинг высокооплачиваемых звезд показал, что в 2012 г. Воля заработал около 2 млн. долларов, а в 2014 г. сумма приблизилась к 3 миллионам. Гонорар достаточно солиден, но стоит сказать, что у Павла нет ни единой свободной минуты: съемки, интервью, мероприятия. Только в 2015 г., в связи с рождением сына, он взял передышку и немного отошел от дел, но к середине года уже вернулся в рабочее русло.

  33. Залупашо, твое восхищение клоунами и гопотой - это адЪ какой-то.

  34. Еврейчик платном тренинге

    Них! А это точно не развод?

  35. То есть платный тренинг это типа вживую, а не видеоматериалы?

  36. Еврейчик У меня еслиб было 30 лямов, я бы не задумываясь купил 3 квартиры в Москве и всё - считай всю жизнь можно не работать.

    [smile=:D]

    Ответы: (90) (92) (95)
  37. (89) Типа 150 рублей ежемесячно капает. Но на такие бабки мерс не купишь, и яхту тоже.

    Ответы: (92) (95)
  38. Нашел только ссылку на какую-то "Силу воли", но непонятно - платно или бесплатно и почом.
    Странички вк с профилем "автора" похожи на фейк (тем более их не одна штука). Та же тема по Л. Утяшевой.
    Муть какая-то.

  39. 20.02.2017 10:45:38 отредактировано ЕруФдуч

    jsmith82 (89) Типа 150 рублей ежемесячно капает. Но на такие бабки мерс не купишь, и яхту тоже.

    ещё с 3 хат по 10 не факт, что выжмешь по 50су
    есть коммуналка , простои, налог , обновлять косметич ремонт и т д
    нормальные люди купили бы коммерческую ( торговую) недвигу в своей "казани" , сдали бы сети какой-нибудь и спокойно сидели, если прям недвигу хочется

    зы за 1млн можно Е купе бу купить года 11
    https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/e_klasse/1048310303-6d81bc/

    Ответы: (93) (95)
  40. ЕруФдуч за 1млн можно Е купе бу купить года 11

    И сколько бабла уйдет на ежегодный ремонт, учитывая, что, судя по городским легендам, после 90-х годов мерседесы уже не делают вечными?
    Да и всё равно - это компромисс. Я про мерсы за 10-15 лямов.

    Ответы: (94)
  41. jsmith82 И сколько бабла уйдет на ежегодный ремонт, учитывая, что, судя по городским легендам, после 90-х годов мерседесы уже не делают вечными?
    Да и всё равно - это компромисс. Я про мерсы за 10-15 лямов.

    мерсы за 10-15 млн покупают считанное количество людей в РФ , да и в мире тоже
    Екупе 11 года, если живую купить думаю можно заложить 100 в год на ремонт, если в правильном месте обслуживать
    возможно , что и дешевле обойдётся

  42. jsmith82 (89) Типа 150 рублей ежемесячно капает. Но на такие бабки мерс не купишь, и яхту тоже.

    Все остальное у меня уже есть. Яхта мне не нужна - на ней мне негде плавать да и мне хватит моторной лодки рыбачить ездить, а купить ее не проблема. Мне бы 150 хватило за глаза. Мерс покупать - это ненужно. Мне хватает тачки за 700 тыщ. Пройдет еще пара лет и я ее поменяю на новую такую же.

    ЕруФдуч ещё с 3 хат по 10 не факт, что выжмешь по 50су
    есть коммуналка , простои, налог , обновлять косметич ремонт и т д
    нормальные люди купили бы коммерческую ( торговую) недвигу в своей "казани" , сдали бы сети какой-нибудь и спокойно сидели, если прям недвигу хочется

    зы за 1млн можно Е купе бу купить года 11
    https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/e_klasse/1048310303-6d81bc/

    с таким подходом ты так и останешься нищебродом. Да даже 100 тыщ в месяц пассивного дохода - это нормально. Я бы эти деньги легко превращал в большие деньги.

    Ответы: (109)
  43. про тачки вообще не понимаю тему.

    Обычная новая иномарка это идеальное решение для семьи. Тачки за несколько лямов нужны только ради понтов. Их покупают людей, у которого бабла немерянно и не ради особого функционала, а просто чисто ради статуса. Люди, у кого есть нормальная иномарка новенькая, понимают о чем я. Больше просто ненужно.

    Также как можно купить хорошие часы за 500$ и они будут иметь отличный дизайн, качественные внутренности и зашкаливающий набор функционала. А можно купить часы за 50 000 Евро... Но чисто для понта.

    Ответы: (97)
  44. Еврейчик Тачки за несколько лямов нужны только ради понтов.

    Не совсем. Смотря где работаешь и где вертишься.

    Ответы: (98)
  45. jsmith82 Не совсем. Смотря где работаешь и где вертишься.

    Это просто статусные вещи. Что на БМВ ехать, что на Мерседесе, что на обычной иномарке в районе ляма - разницы нет, если передвигаешься по обычному асфальту. Также как звонить по телефону за 70 тысяч рублей и звонить по телефону за 20 тысяч рублей - звук в динамике будет одинаковый...

    Ответы: (99) (101)
  46. 20.02.2017 11:43:55 отредактировано jsmith82

    Еврейчик за 20 тысяч рублей

    Samsung A5? :) Понижаешь уровень статуса? :)
    А какие ты песни пел айфону в своё время..

    Ответы: (103)
  47. 20.02.2017 11:45:29 отредактировано Маратыч

    Залупаша, похоже, даже не представляет, каков уровень комфорта в автомобилях представительского класса. [...] несет какую-то.

    Ответы: (101)
  48. Еврейчик Это просто статусные вещи.

    Ну так тоже надо думать, где ты хочешь жить и вертеться. Можно в двушке за 5 лямов, можно за 100. Можно ездить на тойоте королле, можно на бентли бентяге. И дело тут не только в статусе - также и в том, чем ты по жизни занимаешься - 1сишь конфы, похапечишь битрикс или там.. рулишь крупной компанией по производству чего-нибудь.

  49. Маратыч даже не представляет, каков уровень комфорта в автомобилях представительского класса

    а ты представляешь?

    Ответы: (104)
  50. jsmith82 Samsung A5? :) Понижаешь уровень статуса? :)
    А какие ты песни пел айфону в своё время..

    так раньше айфон был лучше. сейчас их обогнали другие производители. в то время, когда я говорил про айфон, информация была актуальной. Сейчас Самсунги и некоторые другие модели оставили позади айфоны.

  51. Ускоритель а ты представляешь?

    тот же мерс тока кнопок больше

  52. тачка - это ведро. что в аллюминевом ведре нести воду, что в золотом... Суть не меняется..

    Вот если с Ладой Калиной сравнивать или с другое отечественной моделью - разница будет заметна. Потому что ездить на отечественных Авто дискомфортно. Воняет, шумит, трясет.

    Но нормальная иномарка лишена всех неудобств, поэтому если ездить в городе по асфальту, то все равно какая инормарка.

    Ответы: (107)
  53. Павел, разве ты не достоин того, чтобы зарабатывать лям баксов в месяц? Ты собираешься вообще чето в жизни делать? Или тебя устроит 200-300 тыр дохода?

  54. (105) По сути можно так же носить тряпьё :) ну а хуле - греет, какая разница - модно, не модно.

  55. >а ты представляешь?

    Довелось заценить, у шефа 745 бэха была. Это корабль какой-то, внутри абсолютно бесшумно, никаких кочек-ямок не чувствуется, на заднем сиденье можно ноги вытянуть спокойно, кресла с массажем, мини-бар...

    Очень хотелось себе хотя бы б/у такую взять, но здравый смысл возобладал. Цена эксплуатации просто лютая у этих титаников.

    Ответы: (112) (117)
  56. Еврейчик с таким подходом ты так и останешься нищебродом. Да даже 100 тыщ в месяц пассивного дохода - это нормально. Я бы эти деньги легко превращал в большие деньги.

    т.е. 30 лямов ты тупо просрал бы экономически невыгодно вложил, чтобы получать 100 в месяц с них
    а вот уже эту 100чку грамотно использовал бы
    смешно )))

    Ответы: (119)
  57. [...], она полляма стоит.

    Ответы: (111)
  58. (110) кто?

    Ответы: (112)
  59. (111)

    Маратыч 745 бэха

    А чо, новые еще выпускают?

  60. 20.02.2017 12:15:09 отредактировано jsmith82

    Просто Маратыч так сказал будто там цена под 5-10 лямов, и ему хотелось хотя бы бушную взять рубля за 3 (благо деньги есть), но платить полтос в месяц за эксплуатацию - себе дороже. Вот я и полез гуглить :)

    Ответы: (114) (116)
  61. (113) Давно дело было...

    Да, 2002-2004 года можно сейчас и за полляма взять, только в нее еще столько же ежегодно вкладывать придется =) Кореш себе сдуру Audi S8 тех годов прикупил, теперь волосы на жопе рвет из-за затрат.

  62. Из грязи в князи [smile=:D]

  63. jsmith82 Просто Маратыч так сказал будто там цена под 5-10 лямов, и ему хотелось хотя бы бушную взять рубля за 3 (благо деньги есть), но платить полтос в месяц за эксплуатацию - себе дороже. Вот я и полез гуглить :)

    просто сейчас у них маркировка 750
    товарищ ездит на такой 12 г пока всё ок, но движок вроде мутный этот , проблем по нему куча
    вообще понятно, что или новую за 5 или будь готов 300 в год платить , зато 3 млн при деле
    стоит 1.5 примерно такая, можно дизель, который вроде подороже искать ближе к 2ум

  64. Маратыч Очень хотелось себе хотя бы б/у такую взять

    ты хотел прикоснуться к миру успешных людей, поездить на проперженом успешным человеком сидении [smile=:D]

  65. -image-

  66. ЕруФдуч т.е. 30 лямов ты тупо просрал бы экономически невыгодно вложил, чтобы получать 100 в месяц с них
    а вот уже эту 100чку грамотно использовал бы
    смешно )))

    ты не понимаешь. Когда у человека есть немеренно бабла так, Что сколько ни трать, все равно остается, то вкладывать его будешь хоть в асфальт. Лишь бы что-нибудь приносило потом. Уж Павел Воля поумнее тебя будет, раз он принял такое решение. Он это не ради прибыли делает. Просто его недвижимость будет ежемесячно приносить ему по несколько лямов. И он не будет присматривать за этим. Всяко выгоднее, чем в банк класть.

  67. Самый лучший сериал это "Семнадцать мгновений весны" и жирная огромная точка!!!

    Ответы: (121)
  68. (120) не, не вытягивает по многим параметрам в сравнении с многими современными сериалами

    Ответы: (122) (123)
  69. (121) Например по каким параметрам?

    Ответы: (124)
  70. (121) "Семнадцать мгновений весны" я смотрю много лет, наверное, 20-раз. И получаю удовольствие! Какой сериал может сравниться с "Семнадцать мгновений весны" по этому параметру?

    Ответы: (125)
  71. (122) Например, возьмем ЛОСТ.
    Параметры:
    - Качество операторской работы,
    - Декорации и натурная съемка
    - Сюжет
    - Кастинг
    - Спецэффекты
    По всем этим параметрам 17 мгновений однозначно уделан Лостом

    Ответы: (127)
  72. 22.02.2017 09:39:27 отредактировано sda553

    (123) это субъективная оценка. В изначальном ТЗ не было параметра, что сериал должен понравиться лично тебе

    Ответы: (126)
  73. (125) А объективную оценку выставляет Господь Бог?

    Ответы: (128)
  74. (124)

    - Качество операторской работы (может быть, не знаю),
    - Декорации и натурная съемка (согласен)
    - Сюжет (Сомнительно)
    - Кастинг (Сомнительно)
    - Спецэффекты. (Сомнительный параметр. Спецэфекты, это отдельное соревнование для узких специалистов. Знаю много прекрасных фильмов вообще без Спецэфектов).

    Ответы: (130)
  75. (126) мы можем выставить оценку прийдя к консенсусу наших субъективных оценок. Например, ты же согласен, что параметр
    "Декорации и натурная съемка" в Лосте явно сильнее, чем в 17.

  76. Посоветуйте хороший сериал с духовностью и патриотизмом.

    Ответы: (131) (133) (142)
  77. 22.02.2017 09:52:47 отредактировано sda553

    кастинг - в "17" в роли гестаповцев актеры с сомнительной арийской внешностью. Актеры, играющие известных исторических персонажей не похожи внешне в крайней степени на своих прототипов
    Сюжет - в "17" сюжет обычного политического шпион-триллера без особенностей, в Лосте - оригинальный сюжет, перевернувший индустрию сериалов выведя ее из дешевых съемочных поделок и ситкомов в высокий жанр

    sol Спецэффекты. (Сомнительный параметр. Спецэфекты, это отдельное соревнование для узких специалистов. Знаю много прекрасных фильмов вообще без Спецэфектов).

    не тот случай, в "17" спецэффекты есть

    Ответы: (134)
  78. Ускоритель Посоветуйте хороший сериал с духовностью и патриотизмом.

    5-й канал

    Ответы: (132)
  79. (131) мне в нём Ника Стрижак не нравится и ещё толстый мужик - плохо играют.

  80. (129) Крот ;)...

    Ответы: (142)
  81. sda553 Актеры, играющие известных исторических персонажей не похожи внешне в крайней степени на своих прототипов

    В лосте - вообще ни один актёр даже отдалённо не похож на свой прототип.
    А в "17 мгновений" - любой запросто отличит персонаж Гитлера от персонажа Геббельса.

  82. лост галиматья...

  83. 23.02.2017 13:25:00 отредактировано jsmith82

    Можно выделить 3 типа сериалов
    | (• ◡•)| Мини-сериал (17 мгновений, Бригада)
    (☞゚ヮ゚)☞ Эпизодический многосезонный (x-files)
    (^▽^) Аниме
    (/) (°,,°) (/) Мыльная [...]
    И сравнивать в своей весовой категории

    Ответы: (137) (138) (139)
  84. (136) симпсоны в какой категории?

    Ответы: (138) (139)
  85. Ускоритель (136) симпсоны в какой категории?

    Ситком - забыл про него

    Ответы: (140)
  86. Ускоритель (136) симпсоны в какой категории?

    просто лучшие

    Ответы: (141) (149)
  87. (138) Процедурал ещё забыл и теленовеллу.

  88. (139) Футурама хуже?

    Ответы: (149)
  89. Guk (129) Крот ;)...

    не знал, попробую посмотреть минут 20

  90. по ТВ-3 идет день независимости. вот это фильмище! ;)...

    Ответы: (145)
  91. 81% уже прошел, блдъ!

  92. (143) Лучше, чем сиквел

  93. обитель зла

  94. потом какие-то ангелы, потом мэверик

  95. а до этого горячие головы и мачеха инопланетянин
    и так каждый день
    хороший канал

  96. 23.02.2017 20:10:08 отредактировано ЕруФдуч

    Ускоритель (139) Футурама хуже?

    я их друг от друга не отделяю ,
    создатели и фишки одни и те же .
    Здорово - и то и то конечно.

  97. ну, вам не угодишь. на че сейчас апостол идет. хороший сериал...

  98. И сериалы [...]. Кости, Следствие по телу.

  99. По "Союзу" Беседы с батюшкой.

  100. буду смотреть 2ой сезон Моста

  101. А мы с женой смотрим "Колыбель над пропостью" сериальчик. Мистика + детектив + красивые девушки. Так, как я люблю.

  102. лучшей антирекламы и придумать нельзя...)

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!