Кто дальше метнет гирю 16кг. 3 мес. на подготовку

  1. 7 г. назад
    28.01.2017 00:02:39 отредактировано Витязь

    Привет парни. Предлагаю каждому из вас оторвать свою задницу от удобного кресла или стула и начать превращаться в мужчину.

    Какой ты мужчина, если даже не можешь поднять тяжесть? Стань им.

    Просто купи себе гирю 16 килограмм и начни тягать ее каждый день раз по пять. Дальше - больше.

    Через месяц ты уже превратишься в худо-бедно, силача - станешь сильнее большинства мужиков из своего окружения.

    Будем соревноваться. Кто бросит гирю дальше, тот станет самым уважаемым человеком форума.

    Судья: Мистер НьюТесла. Он и сам имеет право участвовать и получить звание чемпиона.

    Соревнование будет состоять из двух упражнений:
    -Метание вперед
    -Метание назад

    Примеры на видео:

    Если вы мужчина, то соглашайтесь. Скоро лето. К лету подкачаетесь. Купить гирю такого размера дешевле всего.

    И скажу вам по братски - [...] это все, эти тренажерки. Самую настоящую богатырскую силу дает гиря.

    И она уравнивает шансы на победу людей сильно разнящихся по весовой категории. Хоть ты весишь 150, хоть 50 - метать гирю тебе будет одинаково тяжело если ты не тренирован. Вот так то уродцы. Трусы, лохи, черти - это я к тем обращаюсь, кто откажется принимать участие в этом соревновании.

    Зак - чушка, чмо. Если не будешь участовать.

    Шаман, Маратыч - вы вообще перхоть подзабупная, если еще вякнете на форуме, в случае, если откажетесь.
    Мизантроп - тебя гирей забить - твой белобрысый череп расколоть должен каждый, кто не займет почетные - первые, вторые, третьи места. Но если ты поучаствуешь, то твое клеймо пидора смоется.

    Ответы: (2) (3) (8) (11) (18)
  2. в (0) опять долбоеб комнатный рэмбо вылез
    алкаш

    Ответы: (3)
  3. Шаман в (0) опять долбоеб комнатный рэмбо вылез
    алкаш

    ты отказываешься участвовать ? Любе участие является показателем, что ты мужчина, а не трус. Отказываешься - твоя репутация под сомнением. У тебя девушка сразу появится, если ты выступишь. Разве не об этом ты мечтаешь? Твои прищи сойдут на нет, ведь воздержанию ты тоже сможешь сказать нет! Твои руки наконец то найдут применение и перестанут концентрироваться на дойке твоей злодейки! Становись мужчиной, тебе выпал шанс!

    Ответы: (5)
  4. залупаше надо применять карательную психиатрию , он все о дрочне думает
    насчет девушки не волнуйся она есть, а вот у тебя ее нет, прищавый алкаш задрот

  5. (3) Хороший слог ...

  6. ахахаха, Паша долбоеб

  7. Паша, главное если спиной будешь кидать береги голову, как чувак в первом видео.

  8. 28.01.2017 13:09:41 отредактировано КитайскийМуй

    (0) В чём сакральный смысл именно метания гири? Я понимаю - жимы разных видов, подбросы с переворотами и ловля... но метание???...

    Ответы: (9) (18)
  9. (8) странный вопрос. это же Паша. если все нормальные люди из тарелки едят, то он её ест...

  10. Может лучше соревнование, кто в пятёрочке больше сухариков [...]?

    Ответы: (16)
  11. Витязь Зак - чушка, чмо. Если не будешь участовать.
    Шаман, Маратыч - вы вообще перхоть подзабупная, если еще вякнете на форуме, в случае, если откажетесь.
    Мизантроп - тебя гирей забить - твой белобрысый череп расколоть должен каждый, кто не займет почетные - первые, вторые, третьи места. Но если ты поучаствуешь, то твое клеймо пидора смоется.

    Полностью согласен, кроме последнего предложения.
    Нет такого понятия - подняться из опущенных.

    Гиря у меня есть. Регулируемая (16-24-32) Но кидать ее жалко: она чугунная, расколоться может.

    Ответы: (15)
  12. а какие призовые?

    Ответы: (13) (14)
  13. (12) Еврейчик приедет и лично исполнит тебе рэп! Грустный русский рэп про тёлок!

  14. NewTesla а какие призовые?

    можем собрать призовой фонд ) я могу тыщу скинуть.

    Ответы: (23)
  15. Фёдор14 Полностью согласен, кроме последнего предложения.
    Нет такого понятия - подняться из опущенных.

    Гиря у меня есть. Регулируемая (16-24-32) Но кидать ее жалко: она чугунная, расколоться может.

    вот это ты круто! я не знал, Что бывают регулируемые гири. Мне срочно захотелось завладеть такой.

  16. Salvador Limones Может лучше соревнование, кто в пятёрочке больше сухариков [...]?

    это не поможет к лету подготовиться.

  17. ыыыыы, Паша долбоеб

  18. Короче месяц - это слишком мало. И я так понял никто не хочет участвовать в соревновании ) ну и да ладно.

    В очередной раз убеждаюсь, что
    Бумер, Сальвадор Лимонес, Федор14, Ганс, Нью Тесла - нормальные парни.

    А Бешеная Нога, Шаман - конченные долбоебы.

    КитайскийМуй (0) В чём сакральный смысл именно метания гири? Я понимаю - жимы разных видов, подбросы с переворотами и ловля... но метание???...

    Для того, чтобы научиться хорошо метать, нужно хорошо разрабатывать мышцы торса. Это многого стоит. Враги нападут, можно будет их камнями закидывать. У меня отец вот занимался метанием молота. [...] он мощный был. Бочки с бензином 200литров мог перемещать в пространстве, подрабатывая на стройке.

  19. Давай я буду участвовать назови время когда надо видео скинуть

    Ответы: (20)
  20. NewTesla Давай я буду участвовать назови время когда надо видео скинуть

    надо бы найти еще людей. чтоб человек 5 участвовало. Тогда будет стимул заниматься этим и готовиться. а ради подготовки к соревнованиям против одного человека - это не очень мотивационно. Хочется ведь хайпа и попасть в тройку лучших. А когда один занял первое место, а другой второе - это ни о чем. Но знай. я на тебя ориентируюсь. Ты меня заразил идеей заниматься гирей, хотя я задолго до тебя это планировал, ведь гири у меня уже не год и не два лежат дома.

  21. и еще ценно было бы, еслиб человек изначально вообще был слабым и для него поднять 16кг гирю несколько раз составляло бы труда. Но за 3 месяца он мог бы себя прокачать и превратиться в богатыря.

    Тесла, а ты вне этого форума не идешь на контакт через социальные сети, например, через ВК, хотел давно тебя спросить?

  22. Залупаша, хули ты [...]-то? Ты ж чмо голимое, тяжелее своего [...] в жизни ничего не подымавшее, а пыжишься, аж глаза выскакивают. Долбоебина :)

  23. (14) скинь смиту. он купит на неё гирю и начнет тренироваться

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!