Вы тоже как и я считаете, что нельзя бить детей?

  1. 7 г. назад
    22.01.2017 21:07:53 отредактировано Поросян

    Бить детей нельзя.

    А Руслан Белый говорит, что его отец бил всю жизнь. Так бил, что тот заходил после побоев к себе в комнату и в слух говорил "чтоб ты сдох" или если его отец слишком сильно побил, "чтоб я сдох".

    wiki:Белый,_Руслан_Викторович

    В это время отец заходил в комнату и говорил "попробуй только сдохни, я тебя убью".

    Вот такое воспитание.

    Меня в детстве не били. Но друзей били. Когда я особо сильно бесил родителей и они уже пытались замахиваться, я уже сам был сильным - занимался кикбоксингом не первый год и говорил - "только попробуйте, запинаю нах". Но в детстве то не били, даже не шлепали.

    А что сейчас делать? Дети могут не слушаться и сами нападать на родителей. Если даш им отпор, то стоит детям любому рассказать об этом, сразу отнимут ребенка.

    А вы что думаете?

    Ответы: (5) (19) (57)
  2. Плохо, что не били тебя

    Ответы: (2) (9)
  3. zak555 Плохо, что не били тебя

    а тебя что, били? хаха )) по тебе то заметно ) урод какой вырос в моральном плане )

    Ответы: (3)
  4. (2) собака бешеная, тебя и кастрировать надо было

  5. малых, не понимающих слов спасет поджопник. а для тех кто повзрослее есть куда более правильные и гуманные наказания: лишение интернета, компа, гаджетов-[...], зубрежка матана.

  6. Поросян Бить детей нельзя.

    Для тебя нужно было сделать исключение и [...] нещадно. Но увы, поздно.

    Ответы: (6)
  7. (5) Отчего у тебя столько агрессии? Перекрестись

    Ответы: (7)
  8. (6) Какой агрессии? Обычное высмеивание шута горохового, коим залупавлик и является.

    NewTesla Перекрестись

    Это не ко мне, по церквям/мечетям не хожу.

    Ответы: (8)
  9. (7) Высмеивание разве есть проявление мудрости?

  10. (1) Отчего в тебе столько зла? Тебе надо пройти путь просвятления по моей системе

    Ответы: (15)
  11. полюбите ближнего своего как самого себя-только так вы добьетесь счастия, используйте агрессию только чтобы защитить свое место под солнцем и свой путь используйте свою энергию для помощи в создании вселенной

  12. Я помню работал на стройке как-то и уменя все там норм было с ребятами, и таджиками и русскими уто там работали (из зеков). Тут подъехала бригада русских из узбекистана, тк я с казахстана то закорефанилис, а их было 4 и тут постепенно я начал понимать особенность их= они жили по принципу красбакет и пытались
    подавить меня на пустом месте, типо че не помыл кастрюлю и тп, пока я одного не епнул по голове. Но потом они мне темную устроили на что с укранцами мы им ответ дали. Поэтому перед тем как высмеивать ко-гоо подумайте зачем именно вам это нужно, ка каком пути вы стоите, на созидательном или на разрушителном

  13. а детей можно бить но глав ен подавлять их личность, хотя пока не представляю ка кэто(может как братва иногда лупит друг друга но все равны там)

  14. Поросян опять сбежал от жены на форум. Бежать-то больше некуда, вокруг лес, мыши и жареная картошка.

  15. NewTesla Отчего в тебе столько зла? Тебе надо пройти путь просвятления по моей системе

    да у него по ходу , тряпочку с ракетным топливом отобрали , вот и нервничает

  16. сейчас за шлепок ребенка дают два года. Путину задали такой вопрос - почему, он сказал, что просил убрать это, но видимо они забыли...

    Ответы: (17) (18) (45) (46)
  17. (16) Паша, где твой кореш? живой?

    Ответы: (18)
  18. sf (16) Паша, где твой кореш? живой?

    конечно. все ок у него. деньги рубит. у Зака лучше спросите.

    Ответы: (20) (21)
  19. (0) иногда нашлепать надо, просто по другому он не поймет пока
    некоторое правда думают что вместо этого надо устраивать полоскание мозга часа на три, но мне думается это гораздо хуже

    Белому повезло, такое воспитание его не сломало и может быть даже помогло пробиться наверх. Но большинство таких битых сейчас на самом днище

    Ответы: (37) (57)
  20. (18) Павел. попроси Смити показаться. а то народ волнуется же!

    Ответы: (21)
  21. NewTesla (18) Павел. попроси Смити показаться. а то народ волнуется же!

  22. В некоторых ситуациях не только можно но и нужно. И не только детей

    Ответы: (24) (25)
  23. (23) Ты про себя?)))

  24. (23) Любишь БДСМ?

  25. В 1978 году на вручении ей премии мира она выступила с речью под названием «Только не насилие». В ней она рассказала историю про мальчика, которого хотела наказать мама и отправила за розгами. Мальчик не нашел розги, но принес маме камень, подумав, что если мама хочет сделать ему больно, то для этого подойдет и камень. Мама расплакалась и положила камень на полку. Свою речь Линдгрен завершила словами: «Неплохо было бы нам всем положить на кухонную полку небольшой камешек как напоминание детям и самим себе — никакого насилия!» (с)

  26. важно сам факт наказания...не обязательно [...] ребенка до потери пульса...у меня мама когда то работала в садике воспитателем...рассказывала что самое страшное наказание у детей было это когда их заставляли какое то время спокойно посидеть на стуле в то время как все играют...

    Ответы: (38)
  27. По ходу, те, кого в свое время только и делали, что в жопу целовали, вырастают невоспитанными мудаками.

    Это не значит, что [...] надо смертным боем, но нужен и кнут, и пряник, иначе херня получится.

    Ответы: (29)
  28. (28) В тебе присутствует зерно мудрости

    Ответы: (30)
  29. (29)

    нравятся они тебе?

    Ответы: (31)
  30. (30) Супер! :)

    Ответы: (32)
  31. (31) лови бонус

    Ответы: (34)
  32. Я своих не бью.

    Ответы: (35) (36)
  33. (32) круто)))) Спс!

  34. (33) А чужих? Ах ты негодяй!

  35. (33) а поделитесь опытом - что вы делали когда детям было года три и они вас не слушались?

  36. Zapal некоторое правда думают что вместо этого надо устраивать полоскание мозга часа на три, но мне думается это гораздо хуже

    чем хуже?

    Ответы: (40)
  37. V777 самое страшное наказание у детей было это когда их заставляли какое то время спокойно посидеть на стуле

    интересно, а как ты ребенка заставишь сидеть на этом стуле? Он просто встанет и пойдет играть
    еще скажи спасибо если [...] не пошлет

  38. я не воспитатель...как то видимо заставляли...раз уж прокатывало наказание...

    Ответы: (41)
  39. (37) это такое же насилие, только не физическое
    но при этом тратится очень много времени и очень слабо работает

    по мне так лучше пусть человек быстрее отмучается чем растягивать это всё

  40. (39) да очень просто - пару раз применили физическое воздействие и всем стало понятно что надо слушаться

  41. [...] ты воспитатель...)))

  42. старшую уже не помню как воспитывал, а младшую в угол ставим. в основном помогает. хотя, мама иногда, очень редко, может по попе шлепнуть, когда её совсем выведут из себя (а это ребенок умеет). ничего не вижу в этом страшного и уж тем более не понимаю людей, которые считают, что за шлепок по попе надо детей из семьи изымать или родителей сажать. таких людей, кто так считает, надо принудительно лечить в стационаре...

    Ответы: (44)
  43. (43) Ты гениальный 1Сник, мы все уважаем тебя!

  44. Поросян сейчас за шлепок ребенка дают два года

    ну как же можно так лгать ?

  45. (16) за куёк дают два года, а не за шлепок...500-1000руб щтрафа, если докажут и учи отпрыска дальше. Где ты читаешь-то такое?

    Ответы: (47)
  46. (46) он опять курнул и словил глюка

  47. -image-

  48. Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют.

    Ответы: (51)
  49. о, опять немного антироссийской пропаганды. ухтинская [...] все не унимается...

    Ответы: (52)
  50. (49) Снимаю шляпу перед вами! Я оцениваю ваш юмор как очень высокий!

    Ответы: (53)
  51. Guk антироссийской пропаганды

    где это ?

  52. (51) хватит уже подлизываться

    Ответы: (54)
  53. (53) менталитет такой

    Ответы: (55) (56)
  54. (54) Я полюбил тебя не за юмор

    Ответы: (3)
  55. (54) Неправда :( Это как залупаша, только с другим знаком.

  56. Zapal (0) иногда нашлепать надо, просто по другому он не поймет

    это в каком возрасте

    Ответы: (58)
  57. (57) ну 3-5, не знаю. За это время человек уже принимает какие-то ограничения в своем поведении, дальше может быть достаточно только разговоров. Но с возможностью применить силу если надо

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!