Нищеброды, кто хочет в ОАЭ?

  1. 7 г. назад

    (54) нормальному адинеснику пох. найти, скачать, поковырять пару часов, и отправить резюме с камментом - небольшой опыт работы в 1С:WMS Логистика

  2. (465)

    1. первую задачу я всё же проверил -- куйня-куйнёй, работа делитанта
    хотя кто-то уверял меня, что в данной областе спец -- почему и привлёк к проекту

    По клиенту ЭДО? Удивительно, но до этого момента ты никаких претензий к работе не высказывал.

    2. на проекте убил данные в рабочей базе, которые восстанавливались 3 рабочих дня

    Ложь. При отладке переноса пострадали документы, вводимые руками юзерами без моего уведомления в базу-приемник. Вводили они их максимум несколько часов.

    3. развёл меня на какой-то инстумент непонятный с ИС -- за это время можно было руками набить данные без инструмента

    Ложь. Обработку с инфостарта ты купил не мне, а себе. Если думаешь, что перенести остатки и обороты из нескольких баз в ERP быстрее руками, то флаг тебе в руки и барабан на грудь. То у тебя вбитые юзерами несколько доков 3 дня перенабивают, то у тебя остатки и обороты за год внести руками быстрее чем обработкой за 5 тыр.

    причём я дал денег вперёд...
    платить за просиживание на 330 или общением с кем-либо по телефону, переписку по почте и т.д.. -- это странно для работы

    Денег вперед я не просил. Хватило бы договора. Платил ты, точнее должен был, за потраченное время, как и договаривались устно. Никакой другой формы оплаты при работе на выезде у клиента и при отсутствии ТЗ и плана работ быть не может.

    Ответы: (476)
  3. ТеньД Удивительно, но до этого момента ты никаких претензий к работе не высказывал.

    проект реанимировался в середине ноября

    ТеньД Ложь. При отладке переноса пострадали документы, вводимые руками юзерами без моего уведомления в базу-приемник. Вводили они их максимум несколько часов.

    несколько дней вводит бух до и после затирки

    ТеньД Обработку с инфостарта ты купил не мне, а себе.

    мне она не нужна

    ТеньД Если думаешь, что перенести остатки и обороты из нескольких баз в ERP быстрее руками, то флаг тебе в руки и барабан на грудь.

    за 3 недели -- уже давно бы перенёс

    ТеньД чем обработкой за 5 тыр

    не 5, а 8

    ТеньД за потраченное время

    на что потраченное время ? на общение по телефону, 330, почтового ящика?
    ну а самое главное -- результата НЕТ, ни один из этапов не был тобой полностью окончен

    ТеньД при отсутствии ТЗ

    т.е. тебе по-прежнему было неясно, что надо было делать ? странно, очень странно
    я задачу поставил довольно чётко и ясно

    Ответы: (478) (480)
  4. (643) А ты как думал?)

    Задача стоит стока то часов )

  5. sf и ты ждешь именно результата, то зачем обговаривать часовую ставку?

    ещё раз
    стоимость работы можешь измеряться по-разному, по часам, по погоде и т.д.
    причём, частенько бывает, что вычислить точную стоимость работы можно ТОЛЬКО после её выполнения

    sf в договоре пишется сумма за эту задачу, сколько потратит времени исполнитель - его проблемы.

    а вот и нет
    простой пример
    мы с тобой договорились, что ты мне сделаешь внешнюю печатную форму ТОРГ12 бп 3.0 (тупо текущую форму выдернешь во внешюю обработку и всё)
    договорились, что оплата тебе будет идти исходя из фактически затраченного твоего времени , исходя их ставки 500 р

    ты мне заявляешь, работа выполнена -- с Вас 100 часов * 500 р = 50 000 р

    у меня разумеется возникнет подозрение -- а не обманываешь ли ты меня ?

    Ответы: (685) (733)
  6. (685) Никаких лишних часов я не мог написать физически. Овер 90% работы выполнялись на территории заказчика, на технике заказчика и в личном присутствии подрядчика. Тут и захочешь сплутовать с часами, а не сможешь.

    (689) Никто мне ничего не делегировал изначально. Работа велась по принципу: приехали к клиенту, делаю то что велено подрядчиком. Сделал, доложился, получил новые ЦУ.

    Ответы: (692)
  7. Guk

    странно , как за 6 дней по 500р удалось 50 т р и даже больше

    ТеньД обольше, но порядок сумм такой

    типа 16 часов в день работал ? )))

    Ответы: (735)
  8. (734) битовцы умудряются и по 30 часов в сутки закрывать, так что я не удивлен ;)...