Невладение Боевыми искусствами это правило дурного тона

  1. 7 г. назад

    Просматривая интервью великого бойца Александра Емельяненко, услышал фразу.

    Боевые искусства для современного мужчины - это как шпага для дворянина. Не владение ими это правила дурного тона.

    Я просто оставлю это здесь. Надеюсь теперь каждый из вас начнет копить деньги на спортивную секцию и аммуницию и с нового года будет посещать тренировки, осваивать боевые искусства, дабы не оставаться позором для нации.
    А те, кто не пойдет, оставайтесь жалкими интернет задротами, троллями, которые в реальной жизни даже с девченкой не справятся в кулачном бою.

    Ответы: (2) (5) (6) (10) (12) (18) (19) (102)
  2. ‹ Ранее
  3. 7 г. назад

    Поросян И ты подкаблучник, который моет полы дома и ходит в магазин пешком, обсуждает с женой финансовые расходы.

    убогий,
    1. давно ли помощь любимой супруги стало являться чем-то зазорным ?
    2. и что тут такого в обсуждение финансов ?
    по всей видимости у нищеброда денег нет, вот и не может обсуждать

    Ответы: (55)
  4. Поросян Не мужчина ты.

    в отличие от тебя пизадаБОЛИще,

    Я -- МУЖЧИНА, который всегда держит своё слово

    и не является пустословом, как ты

    Ответы: (52)
  5. Поросян Если человек называет другого жиробасом, то он пидор

    отмазки жиробасов, который обижаются на слово жиробас ))

  6. (37) ты проспись что ли...посмотри кто лайкнул его запись...ты убище один тут федя что ли???)))

  7. Поросян Я боец. По крайней мере я занимаюсь.

    [...] ты занимаешься машка

    лучше жрать г@вно перестала

    Ответы: (58)
  8. NewTesla Почему вы называете людей хач или чурка?

    Потому что его частенько так называют.

  9. Жду когда Саня за Петуха будет спрашивать.

  10. че за саня?

    Ответы: (53) (56) (76)
  11. Поросян Вот видешь даже женскими именами называешь мужчин.

    Машка -- ты не мужчина -- это же 100 % понятно и так..
    + ещё сам рассказывал, что кончик не работает и не влечёт к жене (видимо только к мальчикам)

    Поросян Если человек называет другого жиробасом

    парашкина, так ты же смешная жирная курица, которая так и наровит из себя показать спортсмена..
    это же смешно

    бу га га

    Ответы: (54)
  12. (40) А, тогда я понял и согласен с вами полностью!

  13. zak555 в отличие от тебя пизадаБОЛИще,

    Я -- МУЖЧИНА, который всегда держит своё слово

    и не является пустословом, как ты

    ты не мужчина. Ты мусор. Мужчина никогда не сдаст в мусарню никого. Ты черт. Вот ты кто. И еще заднепривод. Мужчина никогда не будет обсуждать фигуру другого мужчины, его шмотки. Это все гейские повадки. И ты таким являешься.

    Ответы: (57)
  14. (49) Он Саньку како-гото петухом обозхвал теперь стол накрыл и ждет его в гости, купив колготки

    Ответы: (56)
  15. zak555 финансов

    Чувак!

    Ты Мусор! ты сдал мусорам меня! И ты заднепривод! потому что ты придаешь значение фигуре мужчин! И ты подкаблук - вся Миста так считает! И ты еще кидалово - это про твои поступки!

    Ответы: (64)
  16. zak555 теперь стол накр

    Мой полы, порашник. Мусор! Мусарской чушок. Прикрывающийся мусорами и отцом.

    Ответы: (71) (73)
  17. NewTesla (49) Он Саньку како-гото петухом обозхвал теперь стол накрыл и ждет его в гости, купив колготки

    это про кого речь?

    Ответы: (62) (65)
  18. Поросян ты не мужчина.

    обиделась ?

    Поросян Ты мусор.

    я -- чистый, опрятный, живут в чистоте, в отличие от тебя, чурка, которая живёт в мусоре, пыли, грязи и т.д.

    Поросян Мужчина никогда не сдаст в мусарню никого.

    я тебя поместил в мусарню ? что-то я такого не припомню. ты же и так там живёшь ?

    Поросян И еще заднепривод.

    прям твоя больная тема
    машка, прекращай её уже

    Ответы: (60)
  19. zak555 [...] ты занимаешься

    Я занимаюсь штангой, гирями, гантелями. Разминаюсь при помощи скакалки. У меня дома есть груша, на которой я отрабатывают удары. Прохожу курс по растяжке.

    И если для тебя такие виды тренировок являются [...], то ты еще раз подтверждаешь диагноз, который я тебе поставил.

    Ты лучшеб единоборствами занялся и гирю бы купил, чем на лыжах ходить... Лыжник.

    Ответы: (74)
  20. видел я тут где то видео как ты по груше работаешь...смех цуко...)))

    Ответы: (61)
  21. zak555 -- чистый, опрятный, живут в чистоте, в отличие от тебя, чурка, которая живёт в мусоре, пыли, грязи и т.д.

    Мусор - это тот, кто сдает мусорам. Отмазываешься.

    Поэтому твой статус - это пидор. И это клеймо тебе на всю жизнь. Высшая мера наказания для мужчины. И ты этот статус заслужил.
    И я не всех так называю, а только тех, кто достоин этого.

    Ответы: (75)
  22. V777 видел я тут где то видео как ты по груше работаешь...смех цуко...)))

    тебе бы не было смешно, еслиб я с тобой так поработал. И это была отработка хайкика, который я прекрасно исполнял. Так что не [...]. И груша была детской, летала как мячик. Ты хоть 100 ударов сделаешь по груше за минуту?

    Ответы: (66) (69)
  23. (56) по HANSA

    Ответы: (65)
  24. пошел дальше тренироваться.

    Зак Мусор и Пидор. Знайте это. Лучше не общайтесь с ним.

  25. Поросян заднепривод.. потому что ты придаешь значение фигуре мужчин

    чушок, я придаю многому значение -- чем пахнет в т.ч.
    если от жиробаса несёт потом -- я разумеется ему об этом сообщу, т.к. мне дискомфортно находится с таким --и пусть [...] что-то делать

    Ответы: (67) (68) (70)
  26. NewTesla (56) по HANSA

    понял. Значит здесь бывают еще разборки )

  27. (61) если таких как ты на видео делал наверное сделаю...куле там как лошпет руками махать много ума не надо...))))

    Ответы: (69)
  28. zak555 чем пахнет в т.ч.

    конечно. когда тебе приходилось мыть полы, стирать носки и сосать члены, ты возненавидел немытые писюны и поэтому теперь мечтаешь о том, чтобы вокруг все было чисто.

    Ответы: (77)
  29. (64) Зак, выложи свою фотку страна должна знать в лицо своих героев

    Ответы: (70) (79)
  30. V777 (61) если таких как ты на видео делал наверное сделаю...куле там как лошпет руками махать много ума не надо...))))

    ну покажи как ты можешь удары делать?

    Ответы: (72)
  31. NewTesla (64) Зак, выложи свою фотку страна должна знать в лицо своих героев

    он бы выложил. Но он боится. Что тогда его можно будет проще найти.

    Ответы: (83)
  32. Поросян Мой полы

    Я ещё и подметаю.Также машинку стиральную запускаю, в магазин хожу, сижу/гуляю с сыном
    Стараюсь изо всех сил помочь любимой жене -- она и так круглые сутки с нашим сыном

  33. (69) приезжай...покажу...на тебе...)))

  34. Поросян Прикрывающийся мусорами и отцом.

    когда это было, [...] ?

  35. Поросян Я занимаюсь штангой, гирями, гантелями.

    бу га га
    ты хоть штангу один раз поднимешь ?

    Поросян Разминаюсь при помощи скакалки.

    да видел как ты скачешь, кусок
    уж лучше постеснялся

    Поросян груша, на которой я отрабатывают удары

    думаю, что всё наоборот -- груша на тебе отрабатывает... )))

  36. (60) свиное рыло, ты сегодня дунуло или укололась ?

  37. TypucT че за саня?

    Саня - Александр Емельяненко, среди любителей ММА славится своей безбашенностью и необузданностью. Младший брат Федора Емельяненко.
    Федор недавно сделал замечание промоушену Кадырова о проведении детских боев в Грозном. Это вызвало кучу негодования среди свиты Кадырова вплоть до прямых оскорблений. Соответственно бурления в соц сетях и СМИ. Одно из таких осксорблений в офф твиттере какого то Кадыровского приспешника звучало как "Не смей нас контролировать, петух". Саня тогда в тюрьме сидел, сейчас он вышел.

    Ответы: (78) (100)
  38. Поросян и сосать члены

    опять машка рассказывает о своих похождениях

    прекрати гнида это делать

  39. (76) Ну там его и Украинский вызвал боец вроде, я таких хачами называю, Паша правильно сказал, а хачей надо учить, а то [...] нам всем

  40. (68) зачем что-то выкладывать ?
    меня лично немало кто знает с мисты и отсюда

    Ответы: (89)
  41. опять свин пришел на форум, балабол сука

    Ответы: (82)
  42. Но я повторюсь- хачами я не называю всю национальность а отдельное быдло

  43. (80) на каком основании вы его так называете?

  44. Поросян Что тогда его можно будет проще найти.

    убогий, тебе купить билет до Москвы ?
    даже искать не надо будет

  45. купите мне кто нить билет до казани и обратно )

    Ответы: (85) (90) (99)
  46. (84) Обратно не понадобится

    Ответы: (86)
  47. (85) почему?

  48. Зак мне интреснокак ты выглядишь пока я представляю тебя как белобрысого из клипа

    Ответы: (92)
  49. А Гука так

  50. (79)кто то писал что сюда не зайдет , ни когда , создаст свой форум

    Ответы: (91) (99)
  51. (84) откуда и зачем ?

  52. (89) ты что
    в интернете -- это же не обещание (!)

    Ответы: (99)
  53. (87) неясно для чего

    жиробас всё хотел подрочить

    Ответы: (93) (98)
  54. (92) я на парней не дрочу не ссы!

    Ответы: (94)
  55. (93) жиробаска как бы тоже такое говорила
    веры ей нет

    Ответы: (95)
  56. (94) ну если я чутка вздрочку то ниче плохого тут не будет- только на пользу

    Ответы: (96)
  57. (95) уж увольте...

  58. :)
    ... и тут 2 текстовых кунгфуиста устроили срач в стиле шаолинь

  59. zak555 жиробас всё хотел подрочить

    ты чё ахуел!!! Это ты дрочишь, потому что у тебя жена еще запрещена в плане секса. Да и вообще ты не можешь полноценно заниматься сексом. Я читал в Спид Инфо, что длинные не имеют шанса в постеле удовлетворить девушку. Так что ты в пролете.

    Вообще ты бы мусор заткнулся и выходил из интернета и из этого форума как я тут появляюсь. ТЫ Мусор. От тебя пахнет.. Сдал пацана мусорам.

  60. TypucT купите мне кто нить билет до казани и обратно )

    хочешь меня навестить, турист? Может еще что хочешь сказать сейчас?

    zak555 (89) ты что
    в интернете -- это же не обещание (!)

    ты Не выкладываешь ссылки на свои социальные сети, потому что ты трус. Да и я тебя тогда застебаю увидев твой стрёмный прыщавый веснушчатые [...]. Поэтому то только через щелку можешь пищать.

  61. Hans Саня тогда в тюрьме сидел, сейчас он вышел.

    Нифига себе события. Как я отстал от жизни.

    Ответы: (101)
  62. jsmith82 Нифига себе события. Как я отстал от жизни.

    Надо больше закусывать

  63. (0) нахер мне её осваивать - с травмата дал пару раз и вся эта техника...боевая накрыта медным тазом. У меня дружбан вообще ничем не занимается, никакими видами боевых искуств - но с удара сломал чуваку челюсть. который здоровее его был. Вот и вся констатация фактов.

    Ответы: (110) (119)
  64. (10) положит где??? На татами, в оборудованном зале? В уличном бою все эти псевдобоевые наклонности ничего не стоят - удар бутылкой, тычок ножом, травмат, шокер, железный прут - и всё, давайдосвиданья.

    Спринт - вот единственное реальное помогающее "боевое исскуство".

    Ответы: (104)
  65. Kaster_Troy (10) положит где??? На татами, в оборудованном зале? В уличном бою все эти псевдобоевые наклонности ничего не стоят - удар бутылкой, тычок ножом, травмат, шокер, железный прут - и всё, давайдосвиданья.

    Спринт - вот единственное реальное помогающее "боевое исскуство".

    точно, значит ненужно заниматься ничем. Один фиг, внезапно же могут ударить и челюсть сломать)

    Ответы: (105) (106)
  66. (104) ЗАканчивай передёргивать - ты пишешь, что "Невладение Боевыми искусствами это правило дурного тона". я тебе говорю, что выхватить в щи с продолжительным лечением, ты можешь и владея всеми этими боевыми штуками. Обидно, что втащат тебе обычная гопота и никакие боевые навыки не помогут. Если только ты не боец альфы и у тебя краповый берет и то всё под вопросом.

    Ответы: (106)
  67. Kaster_Troy (104) ЗАканчивай передёргивать - ты пишешь, что "Невладение Боевыми искусствами это правило дурного тона". я тебе говорю, что выхватить в щи с продолжительным лечением, ты можешь и владея всеми этими боевыми штуками. Обидно, что втащат тебе обычная гопота и никакие боевые навыки не помогут. Если только ты не боец альфы и у тебя краповый берет и то всё под вопросом.

    Паря, я понял тебя, бро! А кто говорил, что владение не дурным тоном спасает от гопоты и всего?) не говорил я такого, дружище.

    У этих, как их, дворянинов такое было "невладение шпагой - это признк дурного тона". Но любого "мушкетера" можно было отфигачить арматурами толпой. В то же время, дело же в культуре. Культурно уметь драться круто.

    Ответы: (107) (108) (114)
  68. (106) Паша, ты культурный?

    Ответы: (108)
  69. Мизантроп (106) Паша, ты культурный?

    А твоя жопа, когда ее дефлорировали какой вопрос задала?

  70. 40 лет долбоёбу, общается как обкуренный подросток

  71. Kaster_Troy У меня дружбан вообще ничем не занимается, никакими видами боевых искуств - но с удара сломал чуваку челюсть. который здоровее его был

    Это случайно не тот дружбан, который в одиночку троих нохчей [...]?

    Ответы: (113) (115) (116)
  72. [smile=:D]

    у Скользящий всегда найдется друг в канаде, у Kaster_Troy друзей ещё больше и попадали они в любые ситуации

    Ответы: (112)
  73. (111) У меня мало друзей, знакомых очень много. Но один друг - это такой уникум, который живёт по принципу "Не жизнь должна создавать для тебя проблемы, а ты для неё"))) У него очень богатый жизненный опыт - оттуда всё)

  74. (110) Да он. Ну таскает штангу парень, но боевыми то он не занимается.

  75. (106) Культурно уметь драться - это как? Господа, отойдите на два шага назад и влупите друг другу с вертухи? Мне кажется, ты о чем-то непонятно для меня говоришь.

  76. (110) 200 от груди жмёт, 60 кил гантелька рабочая на руку, как-то так

  77. (110) вчера написал мне, что они двух ментов скрутили с товарищем, за то чтоте бухие чуть бабку не задавили. Так и живет - ни дня без приключений))))

  78. Мне нравится ган-ката.

  79. Про культуру. А еще такая культура была - стреляться через платочек или американская дуэль. Тоже, наверно, круто было.

  80. Kaster_Troy нахер мне её осваивать - с травмата дал пару раз и вся эта техника...боевая накрыта медным тазом. У меня дружбан вообще ничем не занимается, никакими видами боевых искуств - но с удара сломал чуваку челюсть. который здоровее его был. Вот и вся констатация фактов.

    Вот беда то какая. Побежал продавать абонемент в зал и покупать травмат.

    Ответы: (120) (121)
  81. (119) А ты ради самозащиты что ли занимаешься? Я думал, ради себя и успеха у бап.

    Ответы: (122)
  82. (119) в моих словах не было лозунгов к тебе - бежать и продавать абонемент и покупать травмат. Просто на улице всё достаточно прозаичнее, чем в спортзале.

    Ответы: (123)
  83. (120) Если вдуматься, то обе причины имеют вес, но основная другая.

  84. Kaster_Troy Просто на улице всё достаточно прозаичнее, чем в спортзале.

    А откуда ты знаешь как в спорт зале ?

    Ответы: (124)
  85. (123) подозреваю, что ты сейчас сделаешь шокирующее открытия об истинной жизни спортзалов?

    Ответы: (125)
  86. (124) С чего бы ?

  87. Недавно открыл для себя еще один достойный внимания канал на ютубе:
    https://www.youtube.com/channel/UCZ3hOP9W9hLFiKlk5o2UvNg/videos
    180 ударов

  88. очень радует, Что на форуме есть нормальные парни.

    Ответы: (128) (129)
  89. (127) Паша, расскажи о жизни своей деревенской. Ты две недели из деревни в город не ездил, чем занимался?

    Ответы: (129)
  90. Мизантроп (127) Паша, расскажи о жизни своей деревенской. Ты две недели из деревни в город не ездил, чем занимался?

    ведись и дальше на то, что я посчу в инстаграмм, балда доверчивый. И в то, что я живу в деревне, тоже верь. Тебе полезно.

    Ответы: (130)
  91. (129) Ты волнуешься. Расскажи чем в деревне занимаешься. Хобби у тебя есть какое-нибудь? За грибами в лес ходишь?

  92. Залупетросян-девочка все быдлячее и быдлячее становится, цырк какой-то, гг.

  93. кратко поросян

  94. Поросян нападают потому что считают русских алкашами и слабаками, не способными дать отпор.

    Вчера у сына были первые в его жизни соревнования по дзюдо, соревновались 4 школы, 3 по дзюдо и одна самбо, возраст от 7 до 12 лет, подавляющее большинство русские мальчишки...

    -image-

    после награждения

    -image-

    Ответы: (134) (135) (136) (139)
  95. (133) Молодец, так держать! Успехов сыну.

    Ответы: (135)
  96. ТеньД (133) Молодец, так держать! Успехов сыну.

    Спасибо!

  97. (133) Русские в конце школы в начале института в основном забрасывают борьбу. :(
    А нерусские продолжают.

    Ответы: (139)
  98. А я тем временем научился самбовку завязывать.
    прошли первые две тренировки по борьбе. Четкого разделения нету - дзюдо, самбо, греплинг.
    Есть мне еще над чем поработать по технике борьбы и в стойке и в партере :)
    Одно радует. Кардио не подвело.

    В Субботу снял напряженность в мышцах на кроссе.

    Ответы: (138)
  99. (137) а ты на самбо записался чтоле?)
    Респект!

    Ответы: (140)
  100. 06.03.2017 12:17:45 отредактировано Доброжук

    Grekos2 (133) Русские в конце школы в начале института в основном забрасывают борьбу. :(
    А нерусские продолжают.

    есть такое, до конца школы влияние родителей, а потом самостоятельное решение. тут важно заинтересовать. мой медалист получил бронзу, (на фото стоит на коленях рядом с девочкой) расстроен сильно. я его пытаюсь мотивировать, объясняю что он мало ещё занимался (с сентября, основная масса ребятишек его возраста занимается второй год) что надо не пропускать тренировки слушать тренера. кстати тренер им доволен, он умудрился у более опытного вывернуться из захвата и сделать "полное удержание". главное сделать так чтобы ребенок хотел сам заниматься, иначе толку не будет.

  101. (138) Да. надо борцовскую технику подтянуть.
    А это невозможно в одиночку.
    Но при этом не забрасывать боксерские упражнения.

    Ответы: (141)
  102. (140) Круто! Молодец!)

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!