А вы знаете, что нашей цивилизации всего 300 лет?

  1. 7 г. назад
    13.11.2016 13:28:18 отредактировано Поросян

    Знайте! все, чему вас научили в школе - Ложь. Нашу историю не просто подменили - все мозги отформатировали 300 лет назад после мощной ядерной катастрофы. Космоса нет! Солнце искусственное. Об этом свидетельствует множество фактов и забудьте слово "наука". Ее нет.

    Приказываю всем ознакомиться с нижеприведенными материалами

    Если хотите знать болье правды, гоу сюда.

    www.as-gard.com

    Ответы: (1) (3) (17) (18) (19) (24) (46)
  2. (0) Он ещё говорит, что земля плоская ...

    Ответы: (3)
  3. Земля - это гигантский кратер на самом деле.

    Ответы: (3)
  4. Bumer (0) Он ещё говорит, что земля плоская ...

    ну если ты посмотришь (2), то поймешь о чем я.

    Ответы: (4)
  5. (3) она не плоская, она - полая... )))))))))))

    Ответы: (5)
  6. (4) А внутри Плутония.
    wiki:Плутония

  7. В СССР через журнал "Наука и Жизнь" пытались рассказать правду о нашем мире... за это и было решено этот СССР уничтожить...
    Сейчас Трамп получил доступ к гостайнам и читает эти материалы о настоящем строении Земли...

    -image-

  8. Ватикан тоже в курсе:

    -image-

  9. Ещё братцы видео. "На земле лесов нет".

    Я посладник Ас Гарда. Призываю всех проснуться и начать ведать, тянуться к правде.

    Ответы: (13) (14)
  10. ass гарда

    Ответы: (10)
  11. trozz ass гарда

    не советую шутить с этим именем. Всем, кто скопипейстит с того сайта инфу, ждут адские муки.

    Ответы: (11) (12)
  12. (10) Так вот кто у тебя мозги отнял.

    Ответы: (12)
  13. Aleksey (10) Так вот кто у тебя мозги отнял.

    уж поумнее тебя - дурачины буду.

    Ответы: (15) (18)
  14. (8) а как же постится молиться и слушать радио радонеж

    Ответы: (14)
  15. ЗлобнийМальчик (8) а как же постится молиться и слушать радио радонеж

    религию придумали в 18 веке... так что никаких молитв ничего на самом деле не нужно делать.

    Ну а пост - это просто разгрузка организма и сознания.

    Ответы: (20)
  16. (12) Ну те же скопипастил инфу, а те кто скопипастил инфу ждут адские муки. Или мозгов не хватает сложить 2+2?

    Ответы: (16) (18)
  17. (15) пророкам можно.

  18. А в (0) ваще бойан. По ренТВ уже десят лет назад об этом говорили.

    Ответы: (18)
  19. Aleksey (12) Ну те же скопипастил инфу, а те кто скопипастил инфу ждут адские муки. Или мозгов не хватает сложить 2+2?

    это с ютуба инфа, бестолочь. Копировать нельзя инфу с того сайта, что в (0). Там правила сайта такие. Можно только первый абзац копировать и оставлять ссылку. А все материалы сайта лучше не трогать. Там написано почему.
    (17)Но сейчас это получило распространение.

  20. (0) Мне нравится твой стиль. Ты чемпион троллинга этого форума.

    Ответы: (24)
  21. Поросян религию придумали в 18 веке... так что никаких молитв ничего на самом деле не нужно делать.

    Ну а пост - это просто разгрузка организма и сознания.

    Серебро было известно с глубокой древности (4-е тыс. до н. э.) в Египте, Персии, Китае [12].

    Значительным источником извлеченного серебра (не в виде самородков) считается территория Анатолии (современная Турция). Добываемое серебро поступало в основном на Ближний Восток, в Крит и Грецию [13].

    Более или менее значительные данные о добыче серебра относятся к периоду после III тысячелетия до н.э., например, известно, что халдеи в 2500 г. извлекали металл из свинцово-серебряных руд [13].

    После 1200 гг. до н. э. центр производства металла сместился в Грецию, в Лаврионе, недалеко от Афин. Шахты были весьма богаты: их добыча с 600 до 300 г. до н. э. составляла около 1 млн тройских унций в год. В течение почти тысячи лет они оставались самым крупным источником серебра в мире [13].

    C IV по середину I века до н. э. лидером по производству серебра были Испания и Карфаген [13].

    дедок как басуринка с донбабве. даже врать искусно не может ;)

    Ответы: (23)
  22. Так то 5777 лет с сотворения, остальные "свидетели" пошли нах

  23. Полоумный залупаша в очередную секту запейсался?

  24. Программист дедок как басуринка с донбабве. даже врать искусно не может ;)

    там была другая цивилизация. А нашей всего лет 300. До этого был ядерный взрыв и обнуление всей планеты. Потом Англо-Саксы, пострадавшие меньше всего, захватили всю планету и теперь правят.

  25. ТеньД (0) Мне нравится твой стиль. Ты чемпион троллинга этого форума.

    это наверное потому что я сам верю в то, о чем пишу. В отличии от других злодеев, которые ведут двойную игру - сами по себе нормальные парни, а на форумах пытаются казаться мерзавцами.

  26. Вера в теории заговора реально помогает легче относиться к бытовым проблемам - ведь это такая мелочь по сравнению с тем, что ждет нас впереди. Это частью снимает груз ответственности за свою жизнь, лишает зависти и злости, позволяет по-иному глядеть на мир.

    Ответы: (27)
  27. Рен-ТВ?

  28. (25) Джеймс, прив) Как ты?

    Ответы: (28)
  29. (27)

    Ответы: (29) (31) (32) (33)
  30. (28) Зря отпираешся.
    Мы знаем что это ты.

  31. Индивидуальный стиль не пропьёшь.
    У большинство местной серой массы даже намёка на свой стиль нет

  32. (28)-image-

  33. (28) :)

  34. Никто даже не посмотрел видосы и не реганулся на форуме? Эх, бездельники.

    Ответы: (35)
  35. (34) ну так ты же не отсыпал никому...

  36. а я вот не пойму, то ли автор этого топика так искусно изображает из себя придурка, то ли не изображает

    Ответы: (37) (39)
  37. 18.11.2016 06:32:53 отредактировано Маратыч

    (36) Залупавлик - это уникальный, феерический кретин. Я сомневаюсь, что подобное можно изображать годами, сколько я его помню на мисте.

    Ответы: (38)
  38. (37) мож это мозговой слизень

  39. 1Сергей а я вот не пойму, то ли автор этого топика так искусно изображает из себя придурка, то ли не изображает

    Придурок - это тот, кто заходит в ветку и вместо того, чтобы написать по теме, он пишет всякую [...]. Выглядят такие придурки так же нелепо, как накурки, которые выходят на уроке математики к доске и начинают рассказывать про физику или химию.

    В данном случае придурок - это ты.

    Ответы: (40) (41) (42)
  40. (39) значит, всё-таки второе...

    Ответы: (41)
  41. 1Сергей (39) значит, всё-таки второе...

    ну согласись, я прав. Посмотри как это выглядит со стороны? Я создал ветку. Выложил несколько видео, которые как минимум расширяют кругозор. Эти видео пользуются большой популярностью и имеют немало просмотров на ютубе. А ты заходишь в ветку и ничего не говоришь по теме этой ветки, а лишь оставляешь высеры, которые кроме твоего личного мнения ничего не раскрывают. Тебя кто-нибудь вообще спрашивал о твоем отношении к автору? Какое отношение к теме, созданной на форуме имеет твое мнение? Ты кто такой вообще, чтобы заходить в чужие ветки и оставлять его. Если твое мнение - мнение миньетчика, будет меня интересовать, я подойду и спрошу тебя. Но мне до него [...]. Я создаю ветку не для тебя, а для обсуждения вопросов, которые обсуждались уже как минимум десятком другим тысяч человек на земле. А ты ведешь себя как [...] [...]. Я бы тебе [...] разбил, еслиб ты так себя повел в реальной жизни, а не на форуме.

    Ответы: (43)
  42. Поросян выходят на уроке математики к доске и начинают рассказывать про физику или химию

    песик, физика и химия без математики -- ничто

  43. Поросян которые как минимум расширяют кругозор

    не расширяют, а захламляют ненужной информацией

    Поросян мнение миньетчика

    опять началась пидерастия

    Поросян которые обсуждались уже как минимум десятком другим тысяч человек на земле

    [...]

    Поросян Я бы тебе [...] разбил

    опять [...]

    Ответы: (44)
  44. zak555 не расширяют, а захламляют ненужной информацией
    опять началась пидерастия
    [...]
    опять [...]

    Неудачник и лох - это твой диагноз. не считаю нужным ничего тебе отвечать более. А если будешь со мной и дальше ссориться, натравлю на тебя Асгарда и у тебя начнут отказывать внутренние органы и выпадать зубы. Регайся бегом на форуме, который я указал.

    Ответы: (45)
  45. 20.11.2016 08:46:27 отредактировано zak555

    Поросян натравлю на тебя Асгарда

    это ещё что за наркоман ?
    ооо.. вики говорит, что это небесный в скандинавской мифологии
    подозреваю, что тролли живут в этом городе

    Поросян у тебя начнут отказывать внутренние органы и выпадать зубы

    тебе всё не даёт покоя, что пипка твоя не работает и ты хочешь, чтобы у кого-нибудь возникли такие же проблемы ?

    Поросян Регайся бегом на форуме, который я указал.

    я ж не дебил, как ты

  46. (0) Значицца так: раз в небе хрустальные сферы, то пиндосы точно не летали вокруг Луны, и уж тем более не могли послать всяких вояжеров, пионеров и курьйозовсити к марсам и прочим нептунам...

  47. Еврею снова плохо?

  48. хотя зимой без мяса [...]

  49. Свинорылому залупавлику совсем худо становится.

    Ответы: (50)
  50. (49) я тут недавно про экосексуалов узнал. Ну, точно Паша

    Ответы: (51)
  51. (50) это что ещё за чудаки ?

    Ответы: (52)
  52. (51) ипут всякий мох, плесневелые полешки, типо единение с природой

    Ответы: (53)
  53. (52) Если залупашо поебывает псилоцибиновые грибочки с последующим поеданием, то его поведение неудивительно и вполне предсказуемо.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!