Олимпиада

  1. 7 г. назад

    Завтра открытие ,готовимся к скандалам, интригам, расследованиям [smile=:D]
    -image-
    -image-
    -image-
    чистая вода
    -image-
    местные жители
    -image-
    местные попрошайки принимают оплату пластиковыми картами
    -image-
    олимпийские объекты готовили по новой технологии
    -image-
    Бразилия не была бы Бразилией, без своих знаменитых …
    -image-
    -image-
    -image-

  2. зачетная статейка с кучей фоток , как там все хреново то оказывается
    http://www.dailymail.co.uk/news/article-3717326/Rio-Olympics-2016-Sailing-ramp-collapses-one-week-racing-starts.html

    Ответы: (3) (29)
  3. ну у нас теже самый фотки были перел олимпиадой, и ничего

  4. (1) о господи, как же повезло тем, кто не поехал.

  5. В бразилии вроде почти все силикон в задницу вставляют. Это там норма.

  6. 04.08.2016 11:49:19 отредактировано Курильщик

    наброшу.

    Спортсменам на Олимпиаде в Рио придется плавать среди фекалий
    14:39 Спорт
    Спортсменам на Олимпиаде в Рио придется плавать среди фекалий

    Загрязнение водоемов в Рио-де-Жанейро, где будут соревноваться участники Олимпиады, дошло до критического уровня. Специалисты предупреждают, что представители некоторых водных видов спорта могут столкнуться с заражением серьезными заболеваниями.

    Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство АП, загрязнение воды вирусами более чем в 1,7 миллиона раз превышает допустимые в Европе и США нормы. Специалисты обнаружили, что вода серьезно загрязнена экскрементами, которые всегда выступают источником вирусов и бактерий. Издание заверяет, что 90 процентов проб на аденовирусы из олимпийских водоемов оказались положительными.

    http://nation-news.ru/206051-sportsmenam-na-olimpiade-v-rio-pridetsya-plavat-sredi-fekalii

    Ответы: (7) (12)
  7. казалось бы, причем тут Путин...

    Ответы: (9) (10) (12) (13) (15)
  8. (5)срут понимаешь непопадя где

    Ответы: (10) (12)
  9. 04.08.2016 11:49:58 отредактировано jsmith82

    наброшу.

    Спортсменам на Олимпиаде в Рио придется бегать с дробовиками.
    14:39 Спорт
    Спортсменам на Олимпиаде в Рио придется бегать с дробовиками.
    Разгул преступных страстей в Рио-де-Жанейро, где будут соревноваться участники Олимпиады, дошел до критического уровня. Специалисты предупреждают, что представители некоторых видов спорта могут столкнуться с вооружеными бандформированиями.
    Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство АП, концентрация преступников на улицах города превышает допустимые в Европе и США нормы. Специалисты обнаружили, что преступники вооружены и очень опасны. Издание заверяет, что спортсмены являются первой группой риска - практика похищений и требования выкупа распространена очень широко.

  10. (6) многоходовочка?

  11. (7) см (6) и поймешь кто это сделал.

    Ответы: (12)
  12. Имхо терракт будет в РИО. У латиносов нигде порядка нет, и в безопасности тоже.

  13. Курильщик вода серьезно загрязнена экскрементами

    Курильщик (7) см (6) и поймешь кто это сделал.

    Путин? O_O

  14. Guk казалось бы, причем тут Путин...

    -image-

  15. Или я неправильно понял?

  16. 04.08.2016 11:56:22 отредактировано Курильщик

    Guk казалось бы, причем тут Путин...

    не надо было отстранять наших спортсменов, это ответочка прилетела от самого, лично.

    вода серьезно загрязнена экскрементами... Издание заверяет, что 90 процентов проб на аденовирусы из олимпийских водоемов оказались положительными.

    Ответы: (16) (18) (35)
  17. (15) ФСБ?

    Ответы: (18)
  18. -image-

    Ответы: (19) (21)
  19. jsmith82 (15) ФСБ?

    лично!

  20. (17) :)

  21. СЧ подтвердит.

    Ответы: (25)
  22. (17) Враньо. На этой фотке явно запор

    Ответы: (22) (24) (31)
  23. (21) СЧ подтвердит?

    Ответы: (24)
  24. 04.08.2016 12:15:12 отредактировано Курильщик

    Владимир Путин посетил Рио-де-Жанейро, Бразилиа и Форталезу.
    http://kremlin.ru/events/president/trips/46239

    вот и ответ!

    Ответы: (24)
  25. (23)

    Мироед (21) СЧ подтвердит?

    Ответы: (25)
  26. (24) см (20)

  27. Не помешает хорошая бразильская музыка

  28. 04.08.2016 12:31:55 отредактировано Мироед

    бразильский коллектив

  29. бразильский мужик про котиков поёт

  30. (1) кстати, олимпиаду в Сочи тоже обсирали кто как мог - и дороги говно, и бомжи на задворках, и мусор. А ничего - все прошло шикарно.

    говно везде можно найти, Варламов его везде находит

    Ответы: (30)
  31. Барматолог говно везде можно найти, Варламов его везде находит

    СЧ подтвердит!

  32. tsr На этой фотке явно

    -image-
    "Дебилы б ... "(с)

  33. Я так понимаю, что по цитируемости и упоминаемости я иду вслед за Путиным и Лавровым?

    Ответы: (37)
  34. кота обидела

  35. -image-

  36. 04.08.2016 16:14:54 отредактировано Aleksey

    (15) Ничего ты не понимаешь в многоходовочках. Это лично Путин подменял пробы и устроил скандал. А после того как наших отстранили можно смело устраивать терракты, не боясь что в них погибнуть Россияни. Молодец наш Путин, о нас думает

  37. Путин это Абсолютный дух, и многоходовочки - форма его самопознания.

  38. Старый чайник Я так понимаю, что по цитируемости и упоминаемости я иду вслед за Путиным и Лавровым?

    Раздражитель вялотекущих

  39. Чёт не слышно либерастных воплей, что бразильская власть устроила себе попилиаду...

    Ответы: (40) (41)
  40. Скоро будет

  41. КитайскийМуй Чёт не слышно либерастных воплей, что бразильская власть устроила себе попилиаду...

    Команды от кукловодов не было. У них с этим строго - никакой самодеятельности..

  42. (38) а какое мне дело до бразилии?

    Ответы: (42)
  43. (41) Т.е. вам дело только до России? Неважно, что в Бразилии нищета и срака. За это не платят. Платят за Россию? :)

  44. меня интересует экономика РФ, германии и немного - евросоюза в целом и штатов

    Ответы: (46)
  45. А меня вот интересует, например, где они достали 50 миллиардов долларов на устройство олимпиады. Наркобароны, может, оплатили в счет будущих авансов от невинно убиенных жертв киднеппинга.

    Ответы: (73)
  46. в долг взяли наверное

  47. (43) Вы путаете мягкое с теплым. Колумб (отец-основатель латиноамериканской культуры) открыл вашу Америку. Америка спустя погодя открыла вашу Европу в 1940-х годах. И до сих правит ей.

    Ответы: (48) (62)
  48. Была тут ветка про режимы правления. Ересь понаписали. США себя развила за счет постоянных войн. А вы пишете - демократия. Без войн в США бы до сих пор жили индейцы. Однобитная философия? - Ок.

    Ответы: (48) (62) (72)
  49. (46) (47)

    Ответы: (49) (51)
  50. (48) откуда у вас такие картинки?...

  51. 04.08.2016 23:35:09 отредактировано ЗлобнийМальчик

    из ынтернетов

  52. (48) Зачем вы мне Кандибобера ставите. Вы даже до Санкт-Питера доехать не можете.

  53. афанасий накушался

  54. Все понятно. Когда у либерастов начинает бомбить - Афанасий накушался. :)

  55. Сколько раз уже либерасты обвиняли меня в накушаньи - несть числа :)
    Однобитные оне. Однозначно.
    Хотел тут для медитации привести официальные выкладки от минэкономики страны добра. Но ладно - опять скажут накушался.

  56. нет, почему же, выкладывайте

  57. 04.08.2016 23:43:29 отредактировано jsmith82

    Вообще-то, когда я "накушивался", я, вроде, либералом был, а не ватником. Так меня определяли :)

    Ответы: (58)
  58. Нет. Вы изначально показали плохое отношение ко мне. Меня тоже напрягает, что, когда я вступаю в философию, меня обвиняют в "накушиваньи". Так что - энтшульдиген зи.

    Ответы: (59)
  59. 04.08.2016 23:44:19 отредактировано ЗлобнийМальчик

    (56) я это определяю по непоследовательности сообщений, а не по направленности

    Ответы: (60)
  60. (57) оке

  61. (58) Вы про Переслегина и про Олимпиаду? А что, для однобитной философии трудно понять, что я могу распаллеливать Переслегина и Олимпиаду? Я, вроде, никогда не относил себя к ура-тематике и к прочим крайним движениям.

    Ответы: (62)
  62. Тебя вообще в ватники записали. Сходи на франкфутер-майн-либерштайдт, драйундцвайциг купи фуфайку :)

    Ответы: (63)
  63. (60) не, я про сообщения (46) и (47)

    Ответы: (64)
  64. (61) где записали?

    Ответы: (64)
  65. (62) Да, вроде, все очевидно.
    (63) Латынина вас записал.

    Ответы: (65) (66)
  66. (64) ну я не знаю что там очевидно. Я говорю, что меня интересует экономика рф, германии, сша и евросоюза. А вы мне про колумба и американцев, правящих европой

  67. (64) уважаемый gnu может делать всёчто ему хочется. Такого рода причисления меня к ватникам меня не заботят ни в малейшей степени

  68. 05.08.2016 00:02:33 отредактировано jsmith82

    Что-то вы меня загрузили. Неужели так трудно понять нюансы. Америка выжила благодаря войне в Европе. Люди там голодали по-черному. Почитайте Grapes of Wrath хотя бы. Сейчас живут благодаря узаконненому финансовому обману. И вы тут пропагандируете демократию. Нет слов просто. И кто из нас наелся.

  69. Я реально начинаю верить, что либерасты это однобитные создания.

  70. Лучше котю мотю почитать [smile=:D]

  71. 05.08.2016 15:00:06 отредактировано Шаман

    Как мы уже упоминали, эти Игры будут самыми предвзятыми, самыми провальными по подготовке и самыми опасными по всем видам угроз. Но каждый новый день дарит нам такие ярчайшие новые факты, что хочется схватиться за голову и крикнуть вслед улетающему самолету с нашей сборной: ребята, родные, вы, главное, живыми оттуда вернитесь! И не слишком морально и физически травмированными…

    Спортсмены вы наши дорогие, будьте аккуратны – в любой момент где-то рядом с вами может произойти взрыв: как 1 августа на репетиции церемонии открытия. Рванула какая-то коробка и рванула громко, хорошо, что обошлось без жертв. Что это было? Репетиция теракта?

    А еще вас могут ограбить – как корреспондента «Ленты.ру». Вот так – тупо, прямо на улице. А что, думаете, это вам Сочи? Это Бразилия, детка!
    -image-
    Еще вы можете попасть под горячую руку бесконечных протестующих, которые на этот раз 3 августа блокировали перенесение олимпийского огня – народу не нравится, что куча денег выбрасывается на какое-то там шоу, когда страна, откровенно говоря, в глубоком кризисе. «Действительно, если в Ванкувере, я помню, мы бежали, полиции не было вообще никакой принципиально, то здесь вокруг тебя буквально бегут автоматчики. Еще по бокам люди с пистолетами, которые они более или менее тщательно засунули за пояс, и это не бросается в глаза, а чуть подальше и чуть впереди уж прямо целый взвод, впереди и сзади тебя» — рассказывает один из российских факелоносцев. Взвод автоматчиков — это, конечно, хорошо, но к каждому туристу и атлету его не приставишь.
    http://jpgazeta.ru/rio-2016-styid-krov-i-pozor/?utm_source=amaidan&utm_medium=vk&utm_campaign=amaidan&utm_content=rio-2016-styid-krov-i-pozor/

  72. -image-

  73. (47) вот тут не больше 0 бит)

  74. 05.08.2016 21:33:47 отредактировано MIK

    (44) "нищета и срака", только вот богачи на десятках вертолётов рассекают по Сан-Пауло, а Эмбраер - мировой лидер на рынке средних самолётов

  75. Рагули с ветки вон ....
    С петюней развлекайтесь :-)

  76. 06.08.2016 12:25:57 отредактировано Старый чайник

    неологизмы пошли

    Olympiwada

  77. :)
    World Anti-Doping Agency — WADA

  78. Как мировые лидеры посещали Олимпиады
    -image-
    https://russian.rt.com/article/315531-pervyi-poshyol-kak-mirovye-lidery-poseschali-olimpiady

  79. Международный паралимпийский комитет (МПК) собирается отстранить российскую сборную в полном составе от участия в Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом пишет в субботу, 6 августа, британская газета Guardian со ссылкой на свои источники.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/06/08/2016/57a609f79a79475821193028?from=newsfeed

    вот жеж пидарасы, уже не знают где поднасрать...

  80. 07.08.2016 06:12:02 отредактировано Мироед

    Охрана ничего не заметила

    В Рио-де-Жанейро ограблен «Русский дом» — клуб для российских спортсменов и болельщиков, приехавших на Олимпиаду. Как сообщает корреспондент «Известий», похищены три компьютера и видеокамера.

    http://izvestia.ru/news/625761

    вот жеж пидарасы

  81. Охрана и ограбила.

  82. или хохлы

  83. а почему черную икру не украли?

    Ответы: (85)
  84. (84) Между прогрессом и рыбой, выбрали прогресс ...

  85. кстати никто про церемонию открытия ничего не паписал. Восполню пробел. Офигенно смотрелась.

    Ответы: (88)
  86. и кстати
    Screenshot_2016-08-07-10-30-39.png

  87. (86) Не согласен. Напыщено, дежурно, не торжественно. Массовка - откровенно халтурила. Порадовал только технический скульптор.

  88. Херня а не открытие

  89. Молодые бразильянки мечтают за время Игр найти богатого иностранного жениха
    «Такая возможность сделать большие деньги выпадает один раз в жизни», — убеждена жительница Рио-де-Жанейро, работница элитного агентства интим-услуг по имени Джулиана. 23-летняя девушка рассказала Daily Mail, что Олимпиада, на которую приедут тысячи завидных мужчин со всего мира, — долгожданное время для нее и ее многочисленных коллег. Многие надеются не только заработать денег, но и найти выгодного жениха, который захочет увезти горячую латиноамериканскую девушку «из этой страны».

    По данным британского издания, в Бразилии около 12 тысяч работниц секс-индустрии. Среди них немало профессионалок высокого класса, с базой клиентов по всему миру. Они считают, что имеют хорошие шансы очаровать гостей Игр (на Олимпиаду прибудет около 400 тысяч иностранцев, значительная часть которых, несомненно, принадлежит к сильной половине человечества).
    https://lenta.ru/articles/2016/08/08/zaberimenya/

    Всё, как у нас:) И даже язык похож, только они по португальски им говорят

  90. ))))))
    Российские олимпийцы оказались бойцами Росгвардии

    Главнокомандующий Росгвардии Виктор Золотов поздравил с выдающимися победами российских олимпийцев, которые являются бойцами Федеральной службы войск Национальной гвардии. В частности, Золотов выразил слова благодарности прапорщику Росгвардии Беслану Мудранову, а также рядовым Виталине Бацарашкиной и Наталье Кузютиной. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на временный информационный центр ведомства.

    «Мы гордимся, что именно военнослужащие Росгвардии завоевали первые медали для страны и показали достойный пример другим участникам российской олимпийской сборной», – отмечается в сообщении.
    http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201608081806-fpul.htm

  91. Россиянки Софья Великая и Яна Егорян вышли в финал турнира саблисток на олимпийском турнире. Россия гарантировала себе второе золото на Играх

    Подробнее на РБК:
    http://sport.rbc.ru/news/57a8e21c9a7947bebac21194

    зачотная фамилия у Софьи...

  92. 09.08.2016 00:11:41 отредактировано Курильщик

    смотрим гимнастику, болеем за наших. остались сильные. наши и японцы за золото будут биться.

  93. Япония понад усе!

  94. Да, на фоне американцев - "суперменов", русские гимнасты выглядят гопотой) Перекачанные они какие - то

    Ответы: (100)
  95. наши плачут, чорд как трогательно..

  96. От счастья)

    Ответы: (98)
  97. (97) им во-первых повезло, во-вторых сами почти не ошиблись, но япошки конечно сильнее были на голову. Серебро большая удача.

  98. 09.08.2016 08:15:18 отредактировано Старый чайник

    -image-

    -image-

  99. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!