А вы слушали "интервью с пришельцем"?

  1. 7 г. назад

    Наткнулся на днях на серию видео переводов интервью пришельца, приземлившегося на земле в США в 1937 году. Специально обученная женщина брала у него интервью - задавала ему вопросы, подготовленные правительством США и сейчас эти заметки обнародовали, перевели на русский язык и выложили в общий доступ.

    Напоминает космическую фантастику. Но в то же время раскрываются вопросы появления жизни на земле, появления религий и кто и что за этим всем стоит. Достаточно увлекательно слушать это во время несложной работы как фоновый звук.

    А вы слушали или собираетесь?

    Ответы: (5) (11) (12) (14) (26) (31)
  2. Как можно осмысленную речь слушать как фон?
    Максимум музыка. Лучше без слов.

    Ответы: (2)
  3. jsmith82 Как можно осмысленную речь слушать как фон?
    Максимум музыка. Лучше без слов.

    запросто. я всегда слушаю что то фоново если работа не сложная. кодинг не подходит конечно но когда работа попроще типа настройка сервера, обновление баз, верстка, то запросто.

    Ответы: (4) (5)
  4. https://news.rambler.ru/science/34289434-uchenye_vyyasnili_pochemu_lyagushki_kvakayut_na_sushe/

  5. (2) Слушаешь Кашпировского? Типо "Вася не бойся, ты сможешь настроить сервер, Вася это всего лишь бекап ты сможешь !"

    Ответы: (5)
  6. NewTesla (2) Слушаешь Кашпировского? Типо "Вася не бойся, ты сможешь настроить сервер, Вася это всего лишь бекап ты сможешь !"

    зачем же кашпировского. Кроме него других чтоли аудио книг нет? их море. Все, что прогуливал во время школьных уроков, можно наверстать уже сейчас. Но лично я на самом деле слушаю больше курсы по web ну либо вот такое научное, как (0)

  7. лично я, когда работаю, специально одеваю наушники чтобы ничто меня не отвлекало

    Ответы: (8) (28)
  8. (7) а про тебя никому не интересно мог бы и не писать

    Ответы: (28)
  9. и почему я не удивлен что еврейчик такое слушает???))

  10. https://www.kinopoisk.ru/film/410267/

  11. (0) а есть нормальным текстом?

    Ответы: (12)
  12. Xapac (0) а есть нормальным текстом?

    http://www.senav.net/ufo/7577-dopros-prishelca-v-rozvelle-chast-1.html

  13. мда начало интеренсое, потом скатились до очередного проповедника. аля души душа

  14. (0) Есть в оригинале? На пришельческом языке?

    Ответы: (15)
  15. (14) понимаешь тут в чём загогулина...
    пришельца научили англицкому(несказали как) он прочитал 100 000 книг, и смог телепатически рассказать этой медсестре всё что знает.

    Ответы: (16)
  16. (15) А ты думаешь пришельца сложно научить английскому? Оооооочень ошибаешься! Если бы я приземлился куданить, то живо начал бы учить язык другой планеты, чтобы по базару не встрять

    Ответы: (17)
  17. (16)я читаю эту хрень, и тут плавно подводят к тому, что все люда это IS-BE(души прешельцев) которым стёрли воспоминания, и короче. давайте скинемся и построим корабль)))

    Ответы: (19) (21)
  18. мегре мне более симпатичен.

  19. (17)Тащем-то это саентология чистой воды. Нас [...], расходимся

    Ответы: (21)
  20. То есть, когда биологическое тело IS-BE умирает, оно покидает его, и оказывается обнаруженным тем "силовым экраном", потом их ловят и гипнотически приказывают "вернуться к свету".

    Идея "небес" и "послежизни" также явлется частью гипнотического влияния.

    После этого им командуют отправляться назад на Землю, как бы на секретную миссию, чтобы заселиться в новом теле. Каждому IS-BE говорят, что у них есть особая цель пребывания на Земле - то есть, на самом деле, оставаться заключенным...

  21. Неуловимый Джо (17)Тащем-то это саентология чистой воды. Нас [...], расходимся

    вааще полная чушь, смог страничку осилить...

    Ответы: (22)
  22. (21) Саентология в картинках для самых тупеньких маленьких
    http://southpark.cc-fan.ru/series.php?id=912

  23. Согласно базовому убеждению саентологии, человек является бессмертным духовным существом, называемым тэтан, и это существо в настоящий момент застряло на планете Земля в «теле из мяса». У тэтана было множество прошлых жизней, и в саентологии считается, что до появления на Земле тэтан жил во внеземных цивилизациях. События, включающие межгалактические путешествия, звездолёты, внеземные цивилизации, межзвёздные конфликты и войны, считаются реальностью в саентологии

    wiki:Космическая_опера_в_саентологии

    Ответы: (24) (25)
  24. (23) А почему бы и нет, что вам не нравится в этой теории? Помоему очень даже интересно!

    Ответы: (25)
  25. NewTesla (23) А почему бы и нет, что вам не нравится в этой теории? Помоему очень даже интересно!

    То, что пока не доказано - считается, что это может быть, а может и не быть истиной.
    ИМХО, лучше читать доказанные вещи, чем всякую муть которую придумали некие чудики.

    Ответы: (27)
  26. (0) Рен-тв посмотри - там такого много

  27. Fedot IS-BE

    доказанные вещи - это вещи, прошедшие цензуру, а значит искаженные до такой степени, чтобы принести выгоду правительству и направленные на усиление контроля.

    Ответы: (30)
  28. NewTesla (7) а про тебя никому не интересно мог бы и не писать

    я люблю писать скучные и неинтересные вещи. Почему нет? Интересностей и так много пишут

    Ответы: (29)
  29. (28) ну ок)

  30. Витязь выгоду правительству и направленные на усиление контроля.

    чем-то речи товароведа напоминает

  31. (0) Целых 10 серий одолел, пока не уснул.

    Ответы: (32)
  32. (31) [...] у тебя бессоница

    Ответы: (33)
  33. (32) Жара.

    Ответы: (34)
  34. (33) бомж купи кондер или вентилятор за 1000р

    Ответы: (35)
  35. (34) Уже купил 6 лет назад. Когда ты еще по помойкам шарился и Назарбаева прославлял

    Ответы: (36)
  36. (35) ))))

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!