Хоккей прогнозы ?

  1. 7 г. назад

    Вроде нет у нас ветки, а тем временем плейофф!!!

    Пройдем финов ? Если да, то финал Россия - Канада ?

    Ваши ставки господа ?

    Ответы: (100)
  2. ‹ Ранее
  3. 7 г. назад

    andrewks ребята молодцы, вчера, правда, в начале игры как-то потерянно выглядели, но потом ничё, втянулись

    ребята молодцы. вопросов нет. в отдельности. есть вопросы к команде, вернее к тому что богатая страна не может сама содержать сильную команду. хоккей игра командная, там доли секунды и на какую часть клюшки прилетает шайба решают. а у наших нет сыгранности, они все по разным клубам зарабатывают...

    Ответы: (11)
  4. (10) так это нормально что зарабатывают.

  5. А в какой сборной, из вышедших в полуфинал, хоккеисты не по разным клубам зарабатывают?

  6. Порвём всех, однозначно.

  7. А восколько начало по мск времени?

  8. 16:15

  9. Ответы: (18)
  10. ГОЛ гол! гол! гол!

  11. (16) сука...

  12. 21.05.2016 17:13:16 отредактировано Курильщик

    вот жеж... (
    1:1

  13. 21.05.2016 17:30:33 отредактировано Курильщик

    Гук о Российской команде

    #285 Guk 17.05.2015 23:43:28
    это... позор какой-то (с) Швондер...

    пруф

    Ответы: (22)
  14. 21.05.2016 17:31:28 отредактировано Курильщик

    пилять!
    1:2

  15. (20) что ты еще из штанов вынешь, мудила?...

  16. йопт... (
    1:3

  17. если так дело пойдет, у курильщика действительно сегодня будет праздник...

  18. какого [...]! выигрывали же 1 ноль!!!!!!!!! Покая я комп перезагружал ища вирус три гола забили чтоле?!!! КАК? Там 7 мин до конца остовалось!

  19. Если Россия выигрыет торжественно обещаю найти клевую телочку и трахнуть ее!!!

  20. апач сожрал весь трафик странно

  21. но я опять смтотрю так что щас выиграем!

  22. пиялять транслаяция отрубиласьЁ вы где смотрите?

  23. все норм нашел

  24. сцуко опять отрубилось

  25. вы где смотрите? хлопчики??!!!

    Ответы: (33)
  26. (32) я по матч тв смотрю

    Ответы: (34)
  27. (33) ссылку скинь негодяй!)))

  28. без меня наши не виграют я 7ой игрок

  29. балин, всё плохо!

    Ответы: (38)
  30. пилять!

  31. (36) радуйся, пидар. сегодня твой день...

  32. Ребята молодцы, дошли до 1/2 финала.

  33. фины подошли в лучшей форме, это было видно и по тому как они играли пропустив шайбу.

  34. Финны педрилки им повезло , что у меня заглючил комп и пришлось перезагружаться за 7 мин до окончания второго периода!

    Ответы: (42)
  35. (41) нет, команда у них хорошая.

    Ответы: (43)
  36. (42) поздравляю. твои победили...

    Ответы: (51)
  37. а матч за 3те место когда?

    Ответы: (46)
  38. канада сша восколько начало?

    Ответы: (46)
  39. (44) Завтра в 16.

    (45) в 20:15

    Ответы: (47)
  40. (46) Спасибо!

  41. куяссе пендосы играют- в каску вратарю шайбу кидают чтоб в ворота отрикошетила)))

  42. по шляе пендосам надают похоже

  43. шо творится!!!!!!!!!!!

  44. 21.05.2016 22:44:53 отредактировано Фёдор14

    Guk поздравляю. твои победили...

    Какое же чмо этот Обама!
    Даже в хоккее [...] сборной России подстроил :)
    -image-

  45. Финны явно свежее выглядели. Наши похоже не смогли восстановиться после предыдущих матчей.

  46. и ведь не сказать, что наши играли много хуже своего уровня, нет. и не сказать, что невезение нас преследовало.
    просто финны объективно нас переиграли

    теперь остаётся надеяться на бронзу

    Ответы: (55)
  47. оборона у финнов хороша. нам бы такую

  48. (53) вот я смотрел ч/ф и п/ф - в конманде одно звено хорошо играет, которое с Шипачевым.
    Овцу вообще в шею гнать надо... зазвездился, пасы не дает, сиськи мнет.
    Вообще, классика: не забиваешь ты - забивают тебе. три раза в большинстве - все три пусто по итогу.

    Ответы: (56)
  49. sf три раза в большинстве - все три пусто по итогу.

    про большинство, кстати, не только в этой игре можно так сказать.
    у нас, почему-то, патологическое неумение реализовать численное преимущество

  50. наконец-то реализовали большинство. а овца опять овца. на шерсть его надо.

  51. 5:1 !

    Ответы: (59)
  52. (58) Та не, уже 5:2 :(

    Ответы: (60)
  53. (59) ага, чё-то лупят нас не по-детски в 3-м периоде

  54. ну, наконец-то!

  55. Да, вот это надо посмотреть, как в сети появится видео.

  56. 7-я шайба очень логически вписалась! я уж, было, подумал, что её не будет.

    короче, молодцы, всех поздравляю с заслуженной бронзой.
    конечно, хотелось бы большего, но спорт - это спорт

    Ответы: (65) (66)
  57. Молодцы! Порадовали ...

  58. (63) Да, примите мои поздравления!
    Когда Украина проходит в высшую лигу - я болею за нашу сборную.
    Но она быстро выбывает - и тогда я болею за Россию :)

  59. (63) заслуженный про.б)

  60. скоро финал! Через 45 минууууууууууууууууут!!!!!!!!!!!! ураааа кто за кого болеет?

  61. http://medialeaks.ru/2305yut_medals
    "Бронзовые медали чемпионата мира по хоккею получили не только игроки национальной сборной, но и приближённые президента России Владимира Путина Роман Ротенберг и Геннадий Тимченко. И хотя они занимают высокие посты в Федерации хоккея России (ФХР), вручение им медалей наравне со спортсменами удивило блогеров."

    По-моему, кому-то от бабла не только крышу сдвинуло, но и черепицу разметало

    Ответы: (70) (87)
  62. 24.05.2016 09:37:26 отредактировано Курильщик

    особенно ртнбргам нужно медалей дать за динамо в фнл. это просто сказка.

    Ответы: (72)
  63. (68) Они не только друзья Путина.
    Цитирую

    Президент СКА, председатель совета директоров КХЛ Геннадий Тимченко и председатель правления ФХР Аркадий Ротенберг получили бронзовые медали вместе со сборной России.

    http://allhockey.ru/news/show/258941-Timchenko_i_A_Rotenberg_poluchili_bronzovye_medali_vmeste_so_sbornoj_Rossii_foto

    Ответы: (71) (74)
  64. Скользящий ) Они не только друзья Путина.

    ))))

    Скользящий председатель правления ФХР Аркадий Ротенберг

    ))))

    Скользящий председатель совета директоров КХЛ Геннадий Тимченко

    ))))

  65. (69) Динамо уже не в первый раз за выживание боролось. В прошлые разы им помогали остаться. Но сколько веревочке не виться, а концу быть...

  66. Вот только непонятно, почему медали бронзовые? Кто их смог обойти в их спорте, художественном освоении бюджета?

  67. (70) да они еще и миллиардеры и владельцы России и еще они сами себя медальками обвешивают.

    Ответы: (84)
  68. неужели сами???

    Ответы: (84)
  69. 24.05.2016 12:28:21 отредактировано Курильщик

    риторический вопрос?

  70. еврей???

    Ответы: (78)
  71. (77) я не знаю, кто вы, вроде казах.

    Ответы: (81)
  72. 24.05.2016 13:05:44 отредактировано Скользящий

    Жесть.
    В интернете появилось скандальное видео, на котором американский хоккейный фанат прокрадывается в раздевалку российской команды и справляет малую нужду на футболку одного из игроков, сообщает Daily Mirror. Очевидно, отмечает издание, ролик был снят до игры чемпионата мира по хоккею в Москве, на которой сборная России победила США со счетом 7:2.
    Видеоклип демонстрирует, как танцующий посреди раздевалки мужчина снимает с себя футболку, чтобы показать нарисованный на его животе смайлик в шляпе, раскрашенной в цвета флага США. Затем он берет майку капитана российской команды Павла Дацюка, который играет за американский клуб Detroit Red Wings, и кладет ее на скамью.

    Приятель фаната, снимающий происходящее на камеру, пытается его остановить: «Ты спятил, Майк. Чувак, если нас поймают, то надерут нам задницы». Но тот не обращает внимания на предупреждения, снимает конек с полки и ставит его на пол. После чего он, судя по всему, мочиться на обувь и лежащую рядом футболку.

    Тут правда, пишут, что инсценировка. https://sport.mail.ru/hockey2016/news/25874963/?frommail=1

  73. 24.05.2016 13:12:27 отредактировано Курильщик

    Screenshot_2016-05-24-13-07-29.png

    а что это у него из жёпы торчит?
    его все таки поймали?

  74. (78) сразу видно что ты чукча...и отмазки у тебя чукчанские...))

    Ответы: (84)
  75. -image-
    http://politikus.ru/events/77006-ukrosmi-sbornaya-ukrainy-po-hokkeyu-stala-chempionom-mira.html

    Ответы: (83)
  76. (82) и что?

  77. 24.05.2016 21:46:27 отредактировано Курильщик

    (81) отчего мне нужно отмазываться? виталий, ты о чем? мне сейчас лениво тебя уныло троллить. так вот, я у тебя уточнил ты задал риторический вопрос который не требует ответа или ты ждешь ответа на свой странный вопрос? ты мне лепишь про каких то евреев. к чему тут евреи? ну да ладно хрен с ним вашим антисимитизмом, не будем отвлекаться. вот ваш вопрос в (75) 'неужели сами?', я же выше написал

    Курильщик они сами себя медальками обвешивают

    ответ на твой вопрос.

    Ответы: (90)
  78. :) укросми связали пространство и время и даже параллельную реальность

    Ответы: (86)
  79. (85) зачем вы тянете политику в спорт?
    Ладно ещё, сч фейки постит, ей простительно, не дойдёт до неё никогда. но ты же хоть где-то должен был слышать про дивизионы

  80. (68) :)

    Старуха Юзергиль "Бронзовые медали чемпионата мира по хоккею получили не только игроки национальной сборной, но и приближённые президента России Владимира Путина Роман Ротенберг и Геннадий Тимченко. И хотя они занимают высокие посты в Федерации хоккея России (ФХР), вручение им медалей наравне со спортсменами удивило блогеров."

    :) :) :)
    - Ночная лига сыграла 9:5 в пользу команды Путина. На Сирию играют?
    - да вроде уже на после Сирии. внутриполитические расклады тестируют - против общей команды олигархов и чиновников
    -9 мая отметили:)
    http://oohoo.livejournal.com/202104.html#comments
    =======
    Путин под номером 11 забил семь шайб седьмого числа, седьмого числа ибанул крылатками. Мыши всегда пихают свои символы, в частности цифру 9 11 , у нас получилось 711 ....в прошлом году было восемь шайб. 911 -тел службы спасения в США, 9 11 они ибанули ВТЦ и спасли сша напав на БВ, то бишь ЗАХВАТИЛИ БВ...теперь им 7 1 1 - МЫ забрали себе их БВ
    Символ горящей семерки подталкивает к мысли о том, что это огонь войны, который загорелся 7 числа в результате ударов по ИГИЛу в Сирии.
    Я думаю,что все эти ночные матчи в Ночных лигах - это язык общения с в мире этих существ. Путин разговаривает с ними на их языке.
    Так и есть
    https://catmotya.blogspot.ca/2015/10/blog-post_56.html

    Ответы: (88) (94)
  81. (87)

    Путин под номером 11 забил семь шайб седьмого числа, седьмого числа ибанул крылатками. Мыши всегда пихают свои символы, в частности цифру 9 11 , у нас получилось 711 ....в прошлом году было восемь шайб. 911 -тел службы спасения в США, 9 11 они ибанули ВТЦ и спасли сша напав на БВ, то бишь ЗАХВАТИЛИ БВ...теперь им 7 1

    Господи, за что вы себя так не любите?

    Ответы: (89) (91)
  82. (88) ну... после киборгов кочевников меня уже мало что удивляет...

    Ответы: (91)
  83. 25.05.2016 06:51:11 отредактировано V777

    (84) ты просто туп не реально...вот они решили дайте нам медальки и им дали...а чего не дать то...или медальками лично Путин владеет как своим то не дать??? или они приперлись...самолично нагло взяли медальки и себе повешали на шею???

  84. 25.05.2016 06:51:58 отредактировано Старый чайник

    (88)(89)Вообще-то меня сильно удивляет ваша детская непосредственность и дремучесть. Точнее полное непонимание контекста происходящего. "Все буквы угадал, слово прочесть не смог"
    Интересно, вы оба считаете, что все, что в ролике

    ничего не значит и так само получилось?

    Ответы: (92)
  85. Старый чайник Вообще-то меня сильно удивляет ваша детская непосредственность и дремучесть. Точнее полное непонимание контекста происходящего. "Все буквы угадал, слово прочесть не смог

    Народ темный, прости их.
    Проверь меня, правильно ли я понимаю контекст происходящего:

    видосик с Медведевым

    Любой несогласный скажет что всё украли, а людям в уши ссут, потерпите, типа.
    А я так не считаю. Надо внимательно посмотреть на цифры. У ролика почти 9 700 просмотров. Сотня голосует за, 14 против. Это важно! Пенсия 8000, а это почти 2500 гривен. И это при том что в Сирии вертолёты не сгорели, это фотошоп. Везде плохо, а у нас войны нет, у нас кавказ мирный и туристический кластер. Это тоже важно. Турция самолет сбила, а мы у них продукты покупаем не потому что у нас их мало и мы утерлись, а чтоб они с голоду сдохли и чтоб им стыдно было за самолёт. Европа от наших продуктовых санкций задыхается, приходится им по бросовым ценам покупать продукты и жрать. Условный проход горла занят жратвой, дышать трудно и они помрут скоро. А мы выживем! Считаю что именно такой посыл был у Медведева, а не посыл [...].

    p.s. в крайнем случае в ядерный пепел всех

    Старый чайник Думаю, СБЧ уже наготове, думаю будут применяться не в самом начале, а как вишенка на торт, после 300+ Калибров с обычной начинкой

  86. в тебе гибнет выдающийся товаровед

  87. Старый чайник Путин под номером 11 забил семь шайб седьмого числа, седьмого числа ибанул крылатками. Мыши всегда пихают свои символы, в частности цифру 9 11 , у нас получилось 711 ....в прошлом году было восемь шайб. 911 -тел службы спасения в США, 9 11 они ибанули ВТЦ и спасли сша напав на БВ, то бишь ЗАХВАТИЛИ БВ...теперь им 7 1 1 - МЫ забрали себе их БВ

    все понятно

    Ответы: (95)
  88. zotonaa все понятно

    Молодец. Конфетку съешь.

    Ответы: (97)
  89. Говорят, нынче какое-то особенное полнолуние. Не все выдерживают...

  90. Старый чайник Конфетку съешь.

    Вечером сьем. Пока занят - currywurst перевариваю

  91. СЧ на своем коте моте совсем поехала уже. Знатный хуе нумеролог.

    Ответы: (99)
  92. Скользящий СЧ на своем коте моте совсем поехала уже. Знатный хуе нумеролог.

  93. растет армия "поклонников" СЧ

    Бендер тоже ей восхищается

    Бендер (0) на мисте зачитывайся ею.

  94. А почему футбольную ветку никто не создает?
    Сегодня наши с Англией играют.

    Ответы: (103)
  95. Создай, хуле

  96. (101) Создай че ты как девочка!!!!!!!!

  97. 5 г. назад

    БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ. АВТОРСКИЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.
    Парень зарабатывает реальные деньги на ставках и делится своими мыслями совершенно бесплатно. Проходимость на высоте.
    https://goo.gl/k4g7wC

    Ответы: (105)
  98. Derral1998 и делится своими мыслями совершенно бесплатно

    тут такая же куйня

  99. 4 г. назад

  100. Пока 2 - 1, до этого не смотрел как наши играли, следил только за счетом. Сейчас смотрю, вроде не плохо или опять на шару катают ?

    Ответы: (109)
  101. (108) Третий период плохо играют, обычно.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!