Тихий дон 2015, Урсуляк

  1. 8 г. назад

    Посмотрел первые отзывы, все как под копирку - сняли дерьмо, с советской экранизацией и рядом не стоит, не трогайте киноклассику и т.п.
    А мне очень понравилось. Не потому, что я по мнению некоторых, "всегда против", а искренне понравилось. Залпом вчера до ночи смотрел первые три серии. До сих пор под впечатлением от премьерных серий.

    Ответы: (1) (7)
  2. (0) Неожиданно.

  3. Недосмотрел. Фильм средней паршивости получился.

  4. 30.11.2015 11:07:40 отредактировано КитайскийМуй

    Урсулячку с большими сиськами приятней смотреть... Это лучшее произведение Урсуляка из всех... )))

    -image-

    Ответы: (20)
  5. Не смотрел, но осуждаю. Если Герасимовский фильм снят "лучше некуда", то зачем повторно снимать?

    Ну, может быть, можно снять по мотивам Тихого Дона и достаточно оригинальный (т.е. сказать то , что раньше не было сказано).

    Ответы: (5) (13)
  6. 30.11.2015 11:10:16 отредактировано sda553

    sol фильм снят "лучше некуда"

    такого не бывает в творчестве. Чтобы раз и все. Лучше уже некуда. Это как фотография - зачем художники, если фотоаппарат уже - лучше некуда? Задача творчества - постоянный поиск нового

    Ответы: (9)
  7. -image-

    Ответы: (8)
  8. (0) Спасибо за отзыв.
    Тоже хочу посмотреть.

  9. (6) Не помню тракторов в "Тихом Доне".

  10. sda553 Задача творчества - постоянный поиск нового

    так и искали бы нового, зачем копии снимать? фантазии не хватает? хотя, если в очередной раз на фильм бабло не из бюджета, мне пох..., пусть снимают, так и передайте.

  11. А зачем миллионы художников писали мадонну богоматерь с младенцем? Разве они копировальнымт аппаратами работали? Или фантазии не хватало?

  12. 05.12.2015 18:02:49 отредактировано Анна

    Здравствуйте. Я живу во Франции, и на днях у нас закончился показ нового "Тихого Дона" по телевизору..
    Мне фильм очень-очень понравился. Актёры играют замечательно, Евгений Ткачук - прекрасно сыграл Мелехова,
    и какой красавец - настоящий казак. Актриса, которая ирает Аксинью тоже замечательно сыграла, а вот казацкой внешности ей немного не хватает, уж очень она деликатна для казачки. Но Аксинья у неё получилась как надо, с характером.
    А брат Мелехова, актёр Артур Иванов, какой красавец-казак! Актриса Веденская - прекрасно сыграла жену Григория Наталью,
    Актриса Анастасия Урсуляк прекрасно сыграла жену Горигория Наталью, замечательная молодая актриса.
    Всех не перечислю, но все актёры играют прекрасно.
    И вообще фильм очень хорошо поставлен и снят, быт казачий хорошо отражён.
    Иногда тяжело было смотреть - столько жестокости! Какое было время... Но это жизнь...
    Большое спасибо всем кто участвовал в фильме.
    Наконец-то хорошее российское кино нового поколения, а то ведь надоели все эти дешёвые сериалы,
    которые нам здесь постоянно крутят по РТР.

    Хорошо было бы, если бы теперь сняли российского "Доктора Живаго",потому что от американского просто тошнит :)

    Ответы: (14)
  13. sol Не смотрел, но осуждаю. Если Герасимовский фильм снят "лучше некуда", то зачем повторно снимать?

    Ну, может быть, можно снять по мотивам Тихого Дона и достаточно оригинальный (т.е. сказать то , что раньше не было сказано).

    Не смотрели, а осуждаете ? Звучит патетически [smile=^_^]

    Ответы: (16)
  14. Анна Здравствуйте. Я живу во Франции

    извините, а что вы тут делаете?...

    Ответы: (17)
  15. Анна очередная дочь офицера режиссёра?... Поверьте, в французском синематографе не всё так однозначно... )))

    Ответы: (18)
  16. (13) Рассказали бы лучше о Париже, как там обстановка в арабских кварталах? В Сене купаться можно? Каштаны негры продают у площади Конкорд?

  17. Guk извините, а что вы тут делаете?...

    Может она 1С продвигает буржуям

  18. (15) Или реинкарнация Светланы. [smile=^_^]

  19. Мне тоже понравился фильм. Правда я не весь посмотрела, расхождений с книгой не заметно, актеры да, сперва "не те" что в первом фильме но в целом посмотрела бы еще раз.

  20. (3) "Ликвидация" ниче так фильм.
    ТД 2015 не смотрел, поэтому своего мнения не имею. На этом откланиваюсь. Искренне ваш.
    п.с. Последнее предложение относится исключительно к Мимими.
    Кстати, а кто это?

    Ответы: (21) (22)
  21. (20) По-моему, еще с дубового.
    Но не утверждаю. Меня там не было никогда.

  22. (20) искренне ваш, только не знаю кто вы :)

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!