Эльдар Рязанов скончался в Москве

  1. 8 г. назад

    Известный советский и российский режиссёр Эльдар Рязанов скончался в больнице в Москве в возрасте 88 лет.

    -image-

    Народного артиста СССР Эльдара Рязанова госпитализировали из-за одышки 21 ноября. На этом настоял его лечащий врач. Медикам пришлось проколоть легкое, чтобы откачать жидкость. В результате у пациента развилась лёгочная недостаточность, помимо которой врачи зафиксировали и еще сердечную недостаточность.

    В течение недели медики делали все возможное, чтобы помочь Эльдару Александровичу справиться с тяжелыми заболеваниями. Однако сделать это не удалось: в ночь на 30 ноября в районе полуночи Эльдар Рязанов скончался в больнице в возрасте 88 лет.

    http://lifenews.ru/news/172513

    Ответы: (15) (82)
  2. светлая память. недавно "Старых кляч" пересматривала - тонкий, прекрасный фильм

  3. жалко...выросли на его фильмах...

  4. Человек-эпоха! Хорошую жизнь прожил...

  5. Очень жаль...

  6. Светлая память Мастеру

  7. Было два великих режиссера Рязанов и Данелия, которые умели комедии снимать. Кто заменит?

    Ответы: (8)
  8. Скорблю.
    Берегись автомобиля. Первое что помню из его фильмов.

  9. (6) а Гайдай?

    Ответы: (9)
  10. 30.11.2015 08:30:34 отредактировано tsr

    (8) Три великих режиссера

  11. -image-
    -image-
    -image-
    -image-
    -image-

  12. Светлая память. Великий был режиссер.

  13. Вчера и позавчера "Небеса обетованные" смотрел. Сильный и странный фильм. Нужно было жить в конце Горбачевской эпохи, чтобы лучше понимать такое кино.

  14. Светлая память.

  15. Сам Рязанов в фильме гараж (роль спящего начальника отдела насекомых)
    http://cdn.fishki.net/upload/post/201403/11/1250409/fdbb1e53579915593d69b31703917ad6.jpg

    Рязанов в фильме ирония судьбы (пассажир в самолете)
    http://4tololo.ru/files/images/201322121334148601.jpg

    Рязанов в роли доктора, в "Невероятные приключения итальянцев в России"
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4809/39067198.9c/0_62979_fe119bec_XL.jpg

    Ответы: (16)
  16. (0)Приношу соболезнования родным и близким.
    Но как режиссера, я его недолюбливал.
    Это был антисоветчик, ельцинист, и западофил.

    Ответы: (17) (22)
  17. sda553 Рязанов в роли доктора, в "Невероятные приключения итальянцев в России"

    а вот про доктора не знал, спасибо

    Ответы: (18)
  18. (15) ты это по старым клячам понял?

    Ответы: (20)
  19. (16) Аналогично

  20. (17) + или по небесам обетованным

  21. ЭЛЬДАР РЯЗАНОВ: НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ ЕЛЬЦИНУ НАЗНАЧЕНИЕ ТАКОГО ПРЕЕМНИКА
    http://origin-life.ru/blog/43385292261/Liberalnoe-mnenie.-Eldar-Ryazanov:-Ne-mogu-prostit-Eltsinu-nazna?page=34#42281919316

    Ответы: (35)
  22. 30.11.2015 09:58:16 отредактировано sda553

    Фёдор14 Это был антисоветчик, ельцинист, и западофил.

    а это хоть в каком то пункте плохо?

  23. какой же федя дебил...не нравится не ешь...нах ты сюда это тащишь???

  24. Эльдар Рязанов

    Как много дней, что выброшены зря…
    Как много дней, что выброшены зря,
    Дней, что погибли как-то, между прочим.
    Их надо вычесть из календаря,
    И жизнь становится еще короче.

    Был занят бестолковой суетой,
    День проскочил – я не увидел друга
    И не пожал его руки живой…
    Что ж! Этот день я должен сбросить с круга.
    А если я за день не вспомнил мать,
    Не позвонил хоть раз сестре иль брату,
    То в оправданье нечего сказать:
    Тот день пропал! Бесценная растрата!

    Я поленился или же устал —
    Не посмотрел веселого спектакля,
    Стихов магических не почитал

    И в чем-то обделил себя, не так ли?
    А если я кому-то не помог,
    Не сочинил ни кадра и ни строчки,
    То обокрал сегодняшний итог

    И сделал жизнь еще на день короче.
    Сложить – так страшно, сколько промотал
    На сборищах, где ни тепло, ни жарко…
    А главных слов любимой не сказал

    И не купил цветов или подарка.
    Как много дней, что выброшены зря,
    Дней, что погибли как-то, между прочим.
    Их надо вычесть из календаря
    И мерить свою жизнь еще короче.

    Меж датами рожденья и кончины
    (а перед ними наши имена)
    Стоит тире, черта, стоит знак «минус»,
    А в этом знаке жизнь заключена.

    В ту черточку вместилось все, что было…
    А было все! И все сошло, как снег.
    Исчезло, растворилось и погибло,
    Чем был похож и не похож на всех.

    Погибло все мое! И безвозвратно.
    Моя любовь, и боль, и маета.
    Все это не воротится обратно,
    Лишь будет между датами черта.

    Все тороплюсь, спешу, лечу я,
    Всегда я в беге нахожусь,
    Нехваткой времени врачуя
    Во мне таящуюся грусть.

    И все ж не вижу в этом смысла —
    Жить, время вечно теребя.
    Куда бы я ни торопился,
    Я убегаю от себя.

    Ищу я новые занятья,
    Гоню карьером свою жизнь,
    Хочу ее совсем загнать я…
    Да от себя не убежишь!

  25. Названо предварительное место прощания с кинорежиссером Эльдаром Рязановым, скончавшимся минувшей ночью на 89-м году жизни. По словам родных мэтра, вероятно, это будет киноклуб «Эльдар».

  26. обязательно в эту ветку должно было прийти говно которое бы начало гнать про "ельциниста-рязанова"

    Ответы: (28)
  27. Прощание с Рязановым пройдет 2 декабря в клубе "Эльдар"
    http://www.interfax.ru/culture/482326
    https://goo.gl/maps/fAhmF5H2VnQ2

  28. (26) Если тебе (и казахстанскому любителю "клубнички") этот мамзер-русофоб был чем-то дорог - оплакивайте, я не запрещаю...
    Кто-то и Гайдара оплакивал.

    Ответы: (30)
  29. какой клубнички дебил??? одни упоротые...у вас хоть один адекватный есть??? без галюцинаций???)))

  30. (28) ты федя окончательно йобнулся. какая разница какие у него были политические взгляды? главное, что он был гениальный режиссер и фильмы у него гениальные...

    Ответы: (31) (38)
  31. (30) Гитлер тоже был гениальным человеком. Но он враг.

    Ответы: (32)
  32. (31) нет, ты точно [...]...

  33. Вы Рязанова уже и с Гитлером сравниваете? очуметь

    Ответы: (37)
  34. Буду читать http://royallib.com/book/ryazanov_eldar/nepodvedennie_itogi.html

    и вам рекомендую

  35. (21) Ведь еще, достоверно, не известно, действительно ли такое говорил Рязанов, а вы уже - враг,враг. Это о многом говорит о Вас, как о человеке.

    Ответы: (36)
  36. 30.11.2015 12:41:26 отредактировано MIK

    (35) типа "человек не мог сказать настолько омерзительную ересь"? ведь на России живут одни эльфы

    Ответы: (39)
  37. 1Сергей Вы Рязанова уже и с Гитлером сравниваете? очуметь

    А чё с укропа Феди возьмёшь?
    Что МИК, что Федя... мозги на Майдане оставили

  38. Guk какая разница какие у него были политические взгляды

    Почему вы тогда травите Макаревича?
    Или Анатолия Пашинина?
    Почему их политические взгляды вам небезразличны?

    Ответы: (40) (43)
  39. (36) Почему не мог? Мог. Я тоже могу что-то сказануть, а потом подумать и добавить - а ведь я не совсем прав.

  40. (38) потому что камаревич живой...

    Ответы: (41) (46)
  41. (40) а почему тогда травите Ельцина?

    Ответы: (42) (48)
  42. (41) где ты видел что бы я о нем хоть слово написал???

    Ответы: (44)
  43. (38) потому что я не ставлю равенство, с точки зрения творчества, между Рязановым, Макаревичем и уж тем более Пашининым (кто это, кстати?). Рязанов велик, а это чмошники какие-то...

  44. 30.11.2015 13:46:36 отредактировано sda553

    (42) я не конкретно про тебя, я про старых чайников, ее команду и т.д.

    Ответы: (45) (49)
  45. (44) так спрашиваешь то у меня...я за них не в ответе...)

    Ответы: (46)
  46. (45) так ты вызвался отвечать за всех в (40) а потом решил индивидуально отвечать

    Ответы: (47)
  47. (46) я ответил за себя...я не за всех...)

  48. 30.11.2015 14:10:34 отредактировано Старый чайник

    sda553 травите Ельцина?

    А между "травите Ельцина" и оценкой его роли в истории России ты разницу видишь?
    И есть встречный вопрос: почему вы травите Путина?

    Ответы: (52)
  49. 30.11.2015 14:13:29 отредактировано Вездессущий

    (44)Потому что Ельцин политик и его судят за политику, а Рязанов режиссёр, и его за кино.

  50. А сравнивать Рязанова с Гитлером и Ельцином могут только долбоёбы

  51. Помню, когда вышел в прокат фильм "Жестокий романс", как тогдашние чиновники его полоскали во всех СМИ. А народ валил в кинотеатры толпами.

  52. (48) путин живой, его можно травить

    Ответы: (55)
  53. Принцип "о мертвых либо хорошо, либо ничего", давно уже не работает.
    Иначе получается, что и Бандеру с Шухевичем критиковать нельзя.

    Ответы: (54)
  54. (53)Всё работает, просто ты долбоёб и [...] от трамвайной ручки не отличаешь

  55. (52) а то ты этим не занимаешься...)

    Ответы: (56)
  56. (55) ага, прямо каждый день в кремль к нему хожу и затравливаю

    Ответы: (57)
  57. (56) а тут что кто-то к Макаревичу бегает и бубнит ему на ухо какой он гнида???))

  58. Вот за что можно уважать Рязанова (как врага), так это за последовательность.
    Он как был еще в СССР русофобом, так и остался.
    Не то что Михалков, или наши форумные ватники: сначала за КПСС, потом за Ельцина, теперь за Путина. А после краха режима, первыми побегут этого Путина обличать.

    Ответы: (59) (60) (61)
  59. (58)или форумные либерасты: сначала против КПСС, потом против Ельцина, потом против Путина, потом против Медведева, потом опять против Путина, а после краха режима(бгг, всё ждёшь не дождёшься) первыми побегут новую власть хаять

  60. (58) Я думаю, что Рязанов враг по отношению к агрессивному меньшинству в нашей стране. Вспомните отрицательных персонажей в Рязановских фильмах (Карпухин в "Гараже", Персонаж Миронова в "Берегись автомобиля", персонаж Белявского в "Небеса обетованные" и т.д.). Вот им Рязанов - враг.

  61. (58) Чем он тебе враг? Он один из немногих, кто под мигалкина не прогнулся, кстати

  62. Хосподя, везде врагов нашли. Паранойя какая-то.
    Рязанов большой художник. И то, что его фильмы смотрят, смотрят и смотрят вот его памятник. Нерукотворный. И люди в них находят то, что им нужно, то что за, а не против.

  63. Перегиб.

    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/565c4b6a9a7947ee28b7383e

    Ответы: (64) (71)
  64. sol Перегиб

    в чём?

    Ответы: (65)
  65. Svetlana в чём?

    Есть варианты?

    Ответы: (66)
  66. (65) полно

  67. В Москве станции метро это как маяки - ориентиры. Переименовывать их это [...]

    Ответы: (69)
  68. А кто ты без своего костюма? Еврей революционер, террорист, советский партийный деятель, один из организаторов расстрела царской семьи, дипломат.
    -image-

    это была шутка про Войкова, если кто не понял

  69. (67) очередной либеральный гандон пытается поднять тему переименования войковской чтоли?

  70. причем москвичи сказали свое слово, так эти кретины наехали на активного гражданина на тему "у вас пользователи поддельные" за что получили в рыло статистику о том что степень активности пользователей по всем операторам выше 90%

  71. почитал (63) - точно.. у [...] либерастов совсем совести нет..
    даже на смерти Рязанова решили поиметь свой маленький гешефт.. уроды..

    Ответы: (72)
  72. (71)И не говори. В сетях машут цитатой Рязанова: «Я очень многие поступки Ельцина одобряю. Но единственное, что я не могу ему простить, это то, что он назначил такого преемника…, который, во-первых, просто поднял опять, так сказать, то, что было отодвинуто историей — слой этих жадных, страшных, темных людей, которые представляли у нас самые страшные, злые силы, за которыми стоят толпы казненных, окровавленных и так далее, и так далее. Вот, чего я простить ему не могу, к сожалению»
    Я, допустим, не слышала раньше этого высказывания. И не уверена, что он это говорил

    Ответы: (73) (78) (79)
  73. (72) А почему он антисоветчик?

    Ответы: (74) (75) (77) (81) (83) (87)
  74. (73)Без понятия. Может, что-то личное с родней было?

  75. (73) Да там с пятой графой связано и с Сусловым

  76. По НТВ идет сейчас передача, не успел к началу.

  77. (73) Еврей он наполовину :) А у них менталитет слабо совместим с социализмом.

  78. (72) тоже первый раз услышал эту чушь..

    Ответы: (79)
  79. (72) (78) вас в гугле забанили? или все, что плохого говорят о солнцеликом животоцеловальщике - априори вранье и западная пропаганда?

    Ответы: (80) (90)
  80. (79) не смотрю все подряд передачи на эхе..
    но за ссылку спасибо.
    посмотрел.
    считаю что мэтру простительно на старости лет брюзжать и искренне заблуждаться..

  81. (73) любой нормальный человек антисоветчик, чем больше смотрю на людей, тем больше убеждаюсь.

    Ответы: (83) (87)
  82. (0) Земля пухом. Уходят мастера...

  83. Леопольд Роскошный (73) любой нормальный человек антисоветчик, чем больше смотрю на людей, тем больше убеждаюсь.

    Проблема в том, что очень многие из антисоветчиков являются антисоветчиками прежде всего потому, что Россия тогда называлась "СССР".

  84. 01.12.2015 19:51:27 отредактировано Фёдор14

    А вот что думает молодое поколение о творчестве Рязанова :

    Что мы думаем о творчестве Эльдара Рязанова? Показанный в его картинах умирающий "Советский мiръ" - плаксивый, сентиментальный, мещанский, пугливый, сабмиссивный, больше всего похожий на нынешние карикатуры про "закат Европы" из патриотической гоп-прессы - есть полная противоположность Русскому Мiру, который мы пытаемся построить.
    Миру жестокому, миру реваншисткому, миру яростному, миру людей, которые после 100 лет унижений пришли платить по огромным накопившимся счетам. Its payback time, motherfuckers, как говорят в Новороссии.

    (продолжение под катом, ортодоксальным ватникам читать не рекомендую)


    https://vk.com/sputnikipogrom?w=wall-40399920_462254

    Ответы: (85) (86)
  85. (84) Не надо говорить за все поколение.

  86. (84) Вы смотрели фильмы Рязанова? С какими отрицательными персонажами (так несправедливо оболганным "сионистом" Рязановым) Вы себя ассоциируете?

  87. Леопольд Роскошный (73) любой нормальный человек антисоветчик, чем больше смотрю на людей, тем больше убеждаюсь.

    Лео незатейливо так намекнул, что он нормальный.

    любой нормальный человек курит Кент 4, чем больше смотрю на людей, тем больше убеждаюсь

  88. Тема скатилась, как всегда, в трольное говно. Хаспада - вы [...], ессесно.

    Ответы: (89)
  89. (88) Лично я вынужден отвечать Федору. Без ответа ему ветка выглядела бы еще хуже.

  90. (79) да ладно - назначил. все было предопределенно хз сколько лет назад. странная ошибка метра.

  91. сразу признаю - я [...]. больше здесь не отмечусь.

  92. 1 г. назад

    На выходных случайно посмотрел фильм "Небеса обетованные". (Раньше его либо не смотрел, либо не запомнил)

    В очередной раз убедился в лютой русофобии создателя фильма.

    Ответы: (97) (101)
  93. 29.03.2023 10:21:25 отредактировано Фёдор14

    Русские, если почитать фольклор, всегда хотели получить все сразу и много, и при этом не работать. Русские сказки — это и есть, к сожалению, национальная идея. Менталитет, который, мягко сказать, симпатии не вызывает. Лучшие люди в России всегда существуют вопреки ему.

    Эльдар Рязанов

    Недаром у него во многих фильмах снималась Ахеджакнутая.
    Яблочко от яблони недалеко падает :)

    Ответы: (101)
  94. Оу, у нас тут была Светлана с радужным флагом на аватарке. Как-то я ее вообще не запомнила. Сознание, видать, отторгло:)

  95. Магия Кино №2 (Наше Любимое про задротов)


    Итак, начинаем разговор по поводу советского кино по порядку.
    Сегодня №2 - "Про задротов" (или про то как в советском кино показаны Крестьяне в основном слабые психотипы с ЧИ и БЭ). Характерный пример Ирония Судьбы или с легким паром". А также чем от фильма "Ирония Судьбы" отличается фильм "Обыкновенное Чудо" при том, что это рассказ про все то же самое.

    Далее у нас в программе:
    №3 - "Про Пахарей" (или про тот как в советском кино показаны Крестьяне в основном с сильными психотипами с ЧЛ и БС). Характерный пример - "Экипаж". А также чем "Экипаж" отличается от "Белого Солнца Пустыни" при том, что оба они про сильные психотипы Крестьян.
    №4 - "Про Нагибаторов" (или про то как в советском кино показана Аристократия с сильными психотипами и ее взаимодействие с Крестьянством по ЧС и БЛ) Характерный пример - "Председатель")
    №5 - "Про Зажигалки" (или про то как в советском кино показана Аристократия со слабыми психотипами и ее взаимодействие с Крестьянством по ЧЭ и БИ). Характерный пример - "Убить Дракона".

    А потом мы отвлечемся от советского кино, ибо мы очень хотим показать чем именно по мироощущению отличается общество 4-2 (Русское) от обществ вида (2-4). Но это пока сюрприз.
    ..........
    Дон Чебуран
    Кстати у меня вопрос созрел. А кому из психотипов будет не нравится фильм Гараж?
    Я вот его с детства активно не перевариваю. А например Белое Солнце пустыни с детства любимый фильм и почему то новогодний.
    С легким паром не особо люблю фильм, хотя песни в нем нравятся. Но вот гараж прям активное неприятие вызывает, любопытно почему.
    Можно так же в роликах озвучить не только кому нравится и наоборот.

    Ждем тогда выхода №3 "Про Пахарей" в котором говорится о том, что Крестьянство у нас огромно, но тем не менее сильные и слабые психотипы его имеют разные основные пары концептов и поэтому аудитории у фильмов для них и про них - почти что не пересекаются
    Надеюсь, для вас не станет откровением то, что аудитория "Рабыни Изауры" идентична аудитории "Похождений Будулая", но при этом они плохо коррелируют с аудиторией "Бригады" или "Вариант Омега" (я уж не говорю про "Midsommer Murders", или недавний британский сериал "ABC Murders"). Но честно говоря ставить в один ряд британские сериалы для 3-2 и наши для 4-2 очень стремно. Мы постараемся показать, насколько кино будет отличаться в своем посыле от наших 4-2 к ненашим 2-4, хотя казалось бы все пары концептов совпадают - однако поди ж ты...
    ...........
    О Гамах подробнее у нас будет в выпуске №5 "про Зажигалки", то бишь проблема носителей ЧЭ+БИ совсем не та, про которую говорится в "Иронии Судьбы". Мало того в "Иронии" картина мира очень печальна для Наденьки - она всю жизнь прожила под одной крышей со своим собственным "конфликтером" который с одной стороны так и не научил ее никаким женским умениям, а с другой - кормил, обувал, одевал и отбивал от любой деятельности, которая на роду Гаму написана. В итоге героиня Наденьки выросла к самостоятельной жизни неприспособленная (Конфликтер не может вас ничему научить, ибо любое обучение быстро переходит в Конфликт), но при этом она очень старается уйти от столь проблемных отношений с матерью и получилось, что героиня Наденьки к самостоятельной жизни не готова никак. С другой стороны она и жить в таком доме не хочет и нужен практически любой повод чтобы вырваться из-под материнской опеки.
    То бишь история Гамки в данном случае очень печальна, выращена она совершенно неправильно и из этого проистекают все последствия. Раз вы выросли более или менее гармонично, то можно предположить что отношения в вашей семье не были столь уж антагонистичны.
    А кроме того - нам предложили на Ютубе все слабые психотипы Крестьян назвать скопом "задротами", однако это не так. В выпуске №4 "про Нагибаторов" мы покажем взаимодействие огромной топлпы именно этих же самых слабых психотипов Крестьян ведомых - им неизвестно куда сильными типами Аристократии и в этом случае их никак не назвать "задротами".
    Иными словами - проблема слабых психотипов Крестьян в том, что у них нету собственно своей мотивации поработать или еще что-то там. Им нужен "помещик"Э"барин", председатель" который с матюками, пинками и грозя пистолетом погонит их в нужную для него лично сторону и они пойдут по его указанию с песнями и при этом у них все получится хорошо и они станут выглядеть этаким монолитом... То тех пор, пока не ослабеют вожжи в руках "председателя"/Сталина или кого-то еще и тогда вся эта вроде бы огромная и монолитная толпа вдруг распадается и начинает жаловаться и говорить насколько все к ним несправедливы, то есть опять-таки становятся неотличимы от исходных "задротов". Собственно именно в этом и есть главная проблема этих двух психотипов - отсутствие собственной мотивации что-то делать. Как только данная мотивация извне возникает (увы и ах в русских реалиях обычно вместе с кнутом очередного Председателя) люди преображаются и становятся работящими обязательными и всем на свете довольными. Я уже описывал этот феномен в словах, что пока есть для этих людей вменяемое руководство - они могут горы свернуть, а вот когда его нет случаются такие же негромайданы как мы сейчас наблюдали в Америке. (ЧИ + БС порождают этаких "круглых/бесформенных людей, в отличие от "людей-кирпичей" ЧС+БИ по итогам британской системы воспитания)
    Что же касается примера с "Иронией" то там не так просто Рязанов столь долго искал актрису на роль Наденьки. Она была нужна ему как слова песни Губина:
    ".. но если ты - обычный парень, тебе не светит никогда такие девушки, как звезды, такие звезды как она..."
    При этом пришлось придумывать тысячу объяснений как именно такая "звезда" польстилась на героя Лукашина.
    Опять же не надо ничего придумывать. Первая реакция Наденьки на пьяного мужика в ее кровати - примерно такое же как к таракану. Она берет его двумя пальчиками за шкирку и начинает из дома вышвыривать. Она практически его вышвырнула но тут появляется Ипполит пробивает ее по Базовой ЧЭ на тему о том, что ей именно этот пьяный мужик был нужен (Наде в реале не нужен никто поэтому она показывает в ответ пробой по Базовой и начинает действовать Ипполиту назло). А дальше... Дальше начались сценарные завихрения чтобы состыковать нестыкуемое.
    Возникла необходимая история про то, что большую часть жизни эта красавица потратила на замужнего, что сама она - никакая хозяйка и в ее крестьянском окружении это всех останавливает. В глазах Лукашина она нашла таки бесконечную любовь, но пока времени у нее не хватило, чтобы понять что эта любовь у него ко всему миру, тогда как ее ЧЭ - ограничительная и ей нужно, чтобы любили только лишь ее - лично, но где ж таких людей сыскать в нашей Крестьянской стране??? Жуков с Максами у нас не на каждом углу в штабелях заскладировано. Быстро возникнут вопросы в стиле - кто тебе важней - я или твои пьяные друзья в бане? Почему ты занимаешься не мной, а своими гребаными пациентами? Еще Симонов написал, что обычно все сказки кончаются свадьбой, ибо ни один сказочник не решался даже помыслить как принцесса с Иваном-дураком будут жить вместе после постели.
    и так далее.
    в этой картине мире счесть именно типаж Наденьки "задротским" нужно сильно уж постараться...
    https://glav.su/forum/threads/1482566/5734137#message5734137

    Ответы: (100)
  96. бабуся и сюда нашла чем насрать

  97. Фёдор14 В очередной раз убедился в лютой русофобии создателя фильма.

    Ты нерусь и ничего в самообличении и великой русской сатире не понимаешь

  98. Русь, которая не видит пороков своих, уйдет в бездну

  99. Педе надо еще "Окно в Париж" посмотреть :)

  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!