Как быстро удалить данные из БД

  1. 8 г. назад

    Есть база, в ней 5 предприятий. Нужно почистить данные по двум из 5. Как быстрее всего?

  2. может проще выгрузить по 3м в новую БД ?

    Ответы: (2) (12)
  3. (1) Однако, да... согласен. Потом выгрузить в дт и обратно, в исходную :)

    Ответы: (12)
  4. 5 юриков в одной ИБ в архив

    Ответы: (4)
  5. (3) Это по-умолчанию...

  6. Я правильно понял? Не выгрузить по 3-м, а создать начальный образ из 3-х :) ?

  7. 17.10.2015 20:13:44 отредактировано alex_shkut

    Почему пустой начальный образ "По организации" выгрузил все пять юриков? В плане не было указано ни одной организации. Выгрузились ВСЕ :) .

    Ответы: (7) (8)
  8. alex_shkut В плане не было указано ни одной организации.

    может, поэтому?

    Ответы: (9)
  9. (6) по этому и выгрузились все :)

  10. (7)Может... логику не изучал. По одной - выгрузилась ровно одна, правда и все справочники тоже :). Ну ведь никакой связи нету, так, на всякий пожарный. По одной, это я новую от фонаря создал, чтобы проверить, выгрузит пустую базу, али все гамузом. Оказалась - все про запас...

    Ответы: (10)
  11. (9) ну, сам подумай, зачем выгружать пустую базу? ну, какая в этом логика? если ты выгружаешь, значит, хочешь что-то выгрузить.
    если не указал, что именно - значит, выгрузить нужно всё

    Ответы: (11)
  12. (10) С этим я уже согласился. Даже понимаю, зачем все справочники тащить. Обмен-то, по-организации. Значит дальше будем РИБ юзать...

  13. 17.10.2015 22:08:54 отредактировано alex_shkut

    Да, все ожидаемо. Но как раз то, что мне в одном из вариантов надо. Теперь по схеме (1) + (2)

  14. я еще иногда брал обработки удаления данных по организациям и тупо удалял в копии ненужные организации

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!