Как перестать расслабляться и начать работать?

  1. 8 г. назад

    Набрал хороших заказов. С каждого из них получу большое количество опыта, уважения и денег. Но проблема в том, что отвык работать по многу часов, а чтоб эти заказы выполнить, нужно как минимум 10 часов в день делать сайты. Подскажите как себя замотивировать? Ведь и людей подводить не хочется, и деньги вроде как нужны, но этого не осознаю, что они нужны. Привык, довольствоваться тем, что есть и получать легкие деньги, а стремлений заработать еще и еще как то нет. Вот что вы делаете чтоб работать больше?

    ПС: сразу же пришли в голову идеи кому перепоручить заказы, но все равно делать придется много. И как минимум месяц пахать.

    Ответы: (8) (12) (15) (16) (18) (19) (22) (110)
  2. Идун (51) грамотный и опытный менеджер "нарисует" твою херь, у себя в голове, за десять секунд. кого-ты лечишь? на курсах может и натаскался, а реального опыта очевидно, что нихуюшечки. Потому что ты дурачок.

    интересно как ты будешь выступать перед аудиторией на протяжении нескольких часов без майнд карты? Все выветрится из головы. А записи на бумажках не позволят восстановить всю причинно-следственную картину

    Ответы: (68)