Научите как шабашить. Чем подрабатываете?

  1. 8 г. назад

    Заработал сейчас 1500 тысячи по удаленке (обновил 1с, налогоплатильщик, установил драйвер под принтер). Мелкие деньги. Но если каждый день по такой шабашке делать, то считай зарплату провинциала себе обеспечил. Но люблю больше другие шабашки - делать сайт и получать порядка 10-20 тысяч за это. Но там и посложнее будет.

    А у вас какие способы левачить? Спалите несколько фишек, а то хочется побольше зарабатывать не выходя из дома конечно же.

  2. бизнес не прет???))

    Ответы: (4)
  3. Я работал когда на заводе медь [...] и сдавал

    Ответы: (12) (15)
  4. а чувак как то паяльную станцию [...] и толкнул ее аш за 10 тыр

  5. V777 бизнес не прет???))

    у меня нет бизнеса. у меня производство лендингов и сайтов. Заказы всегда есть, но их ведь делать надо. Это долго. А тут речь идет о быстрых деньгах, чтоб потратил порядка часа и срубил денег сразу же.

    Ответы: (9) (18)
  6. а что насчет плетенной мебели??)

    Ответы: (13)
  7. (0) обычно шабашат на бывших работодателей/клиентов/знакомых клиентов

  8. 02.10.2015 13:38:14 отредактировано zak555

    Получил вчера за полчаса разговора 18 000 р в части предоплаты за подключение 1с-отчётности.

    Ответы: (19)
  9. 02.10.2015 13:39:35 отредактировано Вездессущий

    Можно кинуть лоховатого рэпера на 100 штук, а если начнёт быковать, то упрятать его в тюрячку. Profit

  10. (4) аааа...ну так в подворотни отжимай у лохов бабло...)))

  11. Сперму можно сдавать еще

    Ответы: (20) (24)
  12. Еврейчик 1500 тысячи

    это 1 500 000 рублей

    поздравляю!

  13. (2) ты не в курсе, что воровать не хорошо ?

    Ответы: (15) (16)
  14. V777 а что насчет плетенной мебели??)

    плетеная мебель ждет лучших времен. я же еще не переехал в дом. до весны в квартире живу.

  15. Понеслось ...

  16. zak555 (2) ты не в курсе, что воровать не хорошо ?

    в нашей стране воровать это почетно. Вон Япончик - вор в законе. На его пхороны даже Алла Пугачева и Кобзон приходили. Очень уважали человека. Его уважала вся планета.

    Ответы: (17) (23)
  17. (12) Епть, и чо терь делать? МОж вернуть все медяхи на завод обратно?

    Ответы: (21)
  18. (15)Простите, а вы с какой планеты?

  19. Еврейчик чтоб потратил порядка часа и срубил денег сразу же

    запомни одну вещь : у урвачей никогда не будет постоянных доходах, т.к. они не думают долгосрочном сотрудничестве
    Самое ценное -- это долгосрочные отношения -- к этому обязательно выстрелит сарафанное радио.

    Ответы: (22)
  20. zak555 Получил вчера за полчаса разговора 18 000 р в части предоплаты за подключение 1с-отчётности.

    вот ты вор. такие деньги с клиента берешь. А работы там на пол часа. У нас в Казани большинство людей целый месяц пашут чтоб заработать такие5 деньги.

    Ответы: (27) (29)
  21. (10) Кровь важнее

    Ответы: (24) (25)
  22. (16) конечно нужно вернуть

  23. zak555 запомни одну вещь : у урвачей никогда не будет постоянных доходах, т.к. они не думают долгосрочном сотрудничестве
    Самое ценное -- это долгосрочные отношения -- к этому обязательно выстрелит сарафанное радио.

    это неправильно. У нормального пацана не должно быть никаких привязанностей. Он должен быть вольным - сел в машину и уехал куда хочешь.

    Ответы: (30) (35)
  24. Еврейчик в нашей стране воровать это почетно

    логика быдла-лоха
    но такими управлять проще

    Ответы: (26)
  25. zak555 (10) Кровь важнее

    у меня кровь не принимают. Я слишком много сдавал кровь а потом в один день мне пришлось сдать кровь не на тощак и мою кровь забраковали и больше не принимают нигде никогда.

    Ответы: (28) (32)
  26. (20) Думаю телкам которые хотят искуственно залететь всеж "семя" важнее

    Ответы: (34)
  27. zak555 логика быдла-лоха
    но такими управлять проще

    лох это как раз ты. А тот, кто ворует, тот живет достойно. У нас в Татарстане практически все воруют из чиновников и живут в особняках. А работяги, которые ходят на работу, они не живут, а существуют - потому что воровать не научились.

  28. Еврейчик вот ты вор. такие деньги с клиента берешь.

    я работаю по рекомендуемым ценам Калуги-Астрал, где являюсь аккредитованным спецом
    те же лицензии на 1с нельзя продавать меньше, чем 1с рекомендовала

    Ответы: (31)
  29. (24) усы попробуй наклей и представься мистером пропером

  30. Еврейчик ольшинство людей целый месяц пашут чтоб заработать такие5 деньги

    я только могу развести руками

  31. (22) Т.е. ты за свою работу не отвечаешь ?

    Ответы: (35)
  32. zak555 я работаю по рекомендуемым ценам Калуги-Астрал, где являюсь аккредитованным спецом
    те же лицензии на 1с нельзя продавать меньше, чем 1с рекомендовала

    ну ты коммерс. а продавать по понятиям стремно. Можно только воровать и брать деньги за свою работу (как и делаю я). а ты барыга.

    Ответы: (37) (39) (41)
  33. (24) может в другом причина ? =)

  34. Еврейчик ни ка не хочет работать по взрослому. :)

    Ответы: (42) (44)
  35. (25) Таких в дурку надо отправлять.

  36. zak555 (22) Т.е. ты за свою работу не отвечаешь ?

    я не берусь за такую работу, Которая потом требует моего участия. Мне важнее свобода, чтоб захотел уехал в другой город, сменил телефон и тебя никто не будет искать и не будет к тебе иметь претензий. А долгосрочное сотрудничество подразумевает заниматься одним и тем же вне зависимости от настроения. Вот я сегодня занимаюсь сайтами, потом мне надоест, Я начну заниматься 1с, потом начну заниматься рукоделием (плести мебель), захочу инструктором устроюсь или еще кем-либо - кузнецом буду. Но не так что ввязываешься в что то отдавая свою свободу. Ведь постоянные клиенты тебе могут звонить и ты обязан брать трубку или отвечать на почту. А у меня нет такого. Я никому ничего не должен (за исключением гарантийного срока после оказанной услуги)

  37. господа а зачем вы кормите тролля?)))

    Ответы: (62)
  38. (31) доходПоЛицензиям/ДоходПоВсемуКромеЛицензий равен 15 %
    85 % дохода -- это услуги

    Ответы: (41)
  39. Для вас книга
    http://www.pseudology.org/reklama/KakRabota4Chasa.pdf
    Как работать 4 часа в неделю.

    Ответы: (89)
  40. Еврейчик а продавать по понятиям стремно

    поэтому ты заработал за день 1 500 р, а я 18 000 р
    и кому дальше нужны твои понятия ? жене ?

    Ответы: (43)
  41. (0) я знаю кто знает , это jsmith82 он спец по навару бабла .

  42. zak555 (31) доходПоЛицензиям/ДоходПоВсемуКромеЛицензий равен 15 %
    85 % дохода -- это услуги

    ну тогда ладно. это норм. а что за отчетность? только в Москве Канает? у нас просто Казань. клиенты нищеброды. до сих пор на пиратках многие работают. и продать им что-нибудь дорогое очень тяжело.

    Ответы: (45) (48)
  43. (33) так он и не хочет работать

    Ответы: (44)
  44. zak555 поэтому ты заработал за день 1 500 р, а я 18 000 р
    и кому дальше нужны твои понятия ? жене ?

    ну ты не заработал. ты продал. Я же не продажами занимаюсь. Торгашом быть стремно. Это от Евреев пошло. Русские так не должны делать. Они должны зарабатывать деньги своим трудом. Вот я своим трудом поставил обновление - получил адекватные за такую работу деньги.

    Ответы: (47)
  45. zak555 (33) так он и не хочет работать

    если ты работаешь, то откуда же у тебя будет время на личную жизнь?

  46. (41) 1с-отчётность только для легальных коробок

    Ответы: (48)
  47. не знаю как у вас в Москве. Но у нас в 18 часов уже начинает темнеть. Это получается после рабочего дня ты вынужден жить в темноте. Никакого счастья в такой жизни не вижу. Счастье - это когда захотел - поехал на пляж, захотел - встретился с человеком, захотел поехал по магазинам, захотел - поработал. А так как это делаете вы работать - это не моё.

    Ответы: (49) (50) (54)
  48. Еврейчик Вот я своим трудом поставил обновление

    я всем своим клиентам настроил автообновление...
    получает ты по сравнению со мной -- барыга, ибо клиент может сам обновится

    Ответы: (51)
  49. zak555 (41) 1с-отчётность только для легальных коробок

    у меня есть легальные клиенты. Но это наверное дорого слишком такую отчетность для фирмы. У нас тут такие фирмы, которые сами рнады были бы за 18 тыщ пахать на тебя.

    Ответы: (55) (59)
  50. (46) я при таком режиме вообще на работу забиваю в итоге...мне дисциплина нужна...)))

    Ответы: (54) (63)
  51. Еврейчик Но у нас в 18 часов уже начинает темнеть. Это получается после рабочего дня ты вынужден жить в темноте.

    наверное поэтому зп у вас 18 000 р

    Ответы: (52)
  52. zak555 я всем своим клиентам настроил автообновление...
    получает ты по сравнению со мной -- барыга, ибо клиент может сам обновится

    автообновление? а если что пойдет не так и приведет к сбою. Нет. МОи клиенты сами ничего не делают. А автообновления у них нет потому что у них нелегальные 1с стоят. Но я не ставил эти 1с. Просто грабить это почетно по моим убеждениям. Мы должны грабить страну, грабить чиновников, грабить фирмы, магазины. Нельзя только грабить тех, кто хуже тебя живет и тех кто обычный человек, зарабатывающий деньги своим трудом.

    Ответы: (57) (58)
  53. zak555 наверное поэтому зп у вас 18 000 р

    дак во всем городе такая беда. Просто в провинциях низкие зарплаты. в еще более мелких городах еще ниже зарплаты - по 10-15 тыщ

    Ответы: (61)
  54. Вобщем подход к работе у Еврейчика не серьезный. :) Никогда нормально зарабатывать таким способом не будешь.

    Ответы: (56)
  55. V777 (46) я при таком режиме вообще на работу забиваю в итоге...мне дисциплина нужна...)))

    ну я тоже. забиваю. Но если работа очень интересная, то можно ей жить.

  56. (48) ИТС проф даёт право на бесплатное подключение к 1с-отчётности
    а так макс 3900 на год для Татарстана, скидка до 26 %

    Ответы: (59)
  57. Hans Вобщем подход к работе у Еврейчика не серьезный. :) Никогда нормально зарабатывать таким способом не будешь.

    а как же
    -image-

    Ответы: (73)
  58. Еврейчик а если что пойдет не так и приведет к сбою. Нет.

    Если ты хотя бы раз почитал описание к этой обработке, то ты бы узнал, что она позволяют откатится на архивную копию.

  59. Еврейчик Просто грабить это почетно по моим убеждениям. Мы должны грабить страну, грабить чиновников, грабить фирмы, магазины.

    что ты будешь говорить, когда тебя ограбят и дом спалят ?

  60. 02.10.2015 14:00:36 отредактировано Еврейчик

    zak555 (48) ИТС проф даёт право на бесплатное подключение к 1с-отчётности
    а так макс 3900 на год для Татарстана, скидка до 26 %

    у вас что в городе кто то пользуется ИТС??? ну и лошары ) у нас об ИТС сроду не слышал никто. Его только первые 6 месяцев после покупки 1с приносят франчи. А дальше они никому не нужны. Были у меня десятка два клиентов. Так я эти диски ИТС даже не приносил им. Потом несколько полных пакетов ИТС дисков отнес на помойку когда делал генеральную уборку дома.

    даже если меня просили диски, я говорил "да пошли вы со своими дисками. буду я еще ради этого выходить из дома..."

    Ответы: (65) (70)
  61. Ничего удивительного что у Еврейчика такой подход к работе. Он представитель своего контингента, там у всех такой подход к работе, ответственность брать на себя не любят, ни за че не отвечают.

    Ответы: (64) (66)
  62. (52) не рассказывай сказки

    вспомнил про 2х 1с-ников -- один из ростовской области -- зп 100, другой из челябинской -- 120

    вывод -- кто хочет, тот зарабатывает, причём чесно

  63. (36) Ты это, давай не мешай ... людям нравится.

  64. (49) один живёшь ?

  65. Hans Ничего удивительного что у Еврейчика такой подход к работе. Он представитель своего контингента, там у всех такой подход к работе, ответственность брать на себя не любят, ни за че не отвечают.

    но зато мы хозяева жизни. Мы не привязаны к дому, к работу, к городу, к часовому поясу. Разве не об этом стоит мечтать? Топ менеджеры, которые вынуждены ночевать на своей работе и которые могут только пару недель в году получить отпуск. Разве это жизнь? а я могу досыта есть и крепко спать сколько хочу - до 10-11 часов. и ложиться когда захочу. и никто мне не указа.

  66. (59) это всё потому, что ты тупо диски приносил без сопровождения

    Ответы: (70)
  67. Hans ответственность брать на себя не любят, ни за че не отвечают.

    кому нахер такой нужен ?
    с ним никто серьёзных дел вести не будет -- даже курьером не возьмут

  68. сто лет уже не шабашил, накуй надо...

  69. Уровень социального статуса человека зависит от того какой уровень ответственности он может взять на себя. Слабые люди брать на себя ответственность не могут.

    Ответы: (69) (71)
  70. (68) в точку

  71. zak555 (59) это всё потому, что ты тупо диски приносил без сопровождения

    ошибаешься ) я работал строго по удаленке. И был одним из первых, кто начал в своем городе диктовать клиентам такой формат работы. Это было очень необычно.

    Ответы: (75)
  72. Hans Уровень социального статуса человека зависит от того какой уровень ответственности он может взять на себя. Слабые люди брать на себя ответственность не могут.

    ну как бы брать ответственность можно и оказывая разовые услуги. Например я приехал настроил им все под ключ, написал все обработки, которые нужны для них и настроил обмен с сайтом - дальше получил свои бабки и поехал отмечать это событие на море. А сопровождать - пусть их сопровождает кто то другой. Мне не нужна такая жизнь, чтоб каждый день мне звонили юзвверы по всяким пустякам. Хватит.. Был у меня свой франч, заклебался я.

    Вот к примеру у меня муза - хочу посвятить свой день написанию стихов и рассказов. А тут у клиента срочная трабла и надо приехать. Нет уж. Такой формат сотрудничества не укладывается в моей голове. А ведь есть немало людей, которые ничего не делают а рубят миллионы. И без какой-либо ответственности.

    Ответы: (72) (76) (77) (78) (79) (84)
  73. Еврейчик ... А ведь есть немало людей, которые ничего не делают а рубят миллионы. И без какой-либо ответственности.

    Фамилии Карл, фамилии !!!

    Ответы: (73)
  74. Будущий_Олигарх Фамилии Карл, фамилии !!!

    (56)
    еще Витя Ак47. Пишут по одному рэп альбому раз в три года а оставшееся время шатаются по морям и океанам. Крузаки меняют. Да в общем то многие звезды так живут.

    Ответы: (80) (87)
  75. Витя АК наверное на корпораттивах отрабатывает. За альбом его никто в России не платит.

  76. Еврейчик кто начал в своем городе диктовать клиентам такой формат работы.

    и привело это к тому, что больше 1500 р по 1с ты за день не получишь.

    Ответы: (81)
  77. (71) А сам бы ты хотел с такими нестабильными людьми сотрудничать? :)

    Ответы: (84)
  78. Еврейчик и поехал отмечать это событие на море.

    т.е. ты считаешь, что твой мегакод не может дать трещину ?

    Еврейчик Мне не нужна такая жизнь, чтоб каждый день мне звонили юзвверы по всяким пустякам.

    у меня, например, только новые пользователи мне звонят по всяким там пустякам
    я их приучаю со временем сами всё находить и решать проблемы -- если не получаются уже у них, они звонят мне

  79. Еврейчик Был у меня свой франч, заклебался я.

    ну-ка, по-подробнее

  80. Еврейчик Вот к примеру у меня муза - хочу посвятить свой день написанию стихов и рассказов.

    может тебе ещё и бантики повязать ?

    Еврейчик А ведь есть немало людей, которые ничего не делают а рубят миллионы. И без какой-либо ответственности.

    жопу подставляют, делов-то =)

  81. (73) стань звездой, какие проблемы ?

    Ответы: (87)
  82. zak555 и привело это к тому, что больше 1500 р по 1с ты за день не получишь.

    1500 это часовая ставка. Из них 5 минут на запуска обновления. остальное время - ожидание.

  83. Самое интересное что Еврейчик создает такие темы с завидным постоянством. Зачем? Если он ничему не учится и гнет свою линию - работать на легке, зарабатывать много. Это надо в криминал идти.

    Ответы: (86)
  84. 02.10.2015 14:32:03 отредактировано Hans

    Начинай торговать герычем. Хорошие доходы гарантированны. Жизнь в свободном стиле.

    Ответы: (85)
  85. Hans (71) А сам бы ты хотел с такими нестабильными людьми сотрудничать? :)

    ну так что значит сотрудничать? Вот я покупаю на рынке картошку у чувашина - сделка состоялась, никто никому ничего не должен. В следующий раз я приду на рынок и куплю картошку у другого чурки, если не увижу на месте этого. Какие проблемы? никто никому ничего не должен. То же самое касательно такси. Сегодня один таксист завтра другой.

  86. Hans Начинай торговать герычем. Хорошие доходы гарантированны. Жизнь в свободном стиле.

    ну уж нет. Не стоит 10 лет срока таких денег. Тем более в этом бизнесе своих же сдают.

  87. Hans Самое интересное что Еврейчик создает такие темы с завидным постоянством. Зачем? Если он ничему не учится и гнет свою линию - работать на легке, зарабатывать много. Это надо в криминал идти.

    ничему не учит? а как же книжка, которую я вам подарил? А как же образ мысли, который я пропагандирую? Не ходите на работу- вот главный девиз. и учитесь делать бабки не выходя из дома.Остальные все рабы и неудачники. А когда начнешь так жить, сразу придумаешь способы находить клиентов и работу.

  88. zak555 (73) стань звездой, какие проблемы ?

    они в жопу пехаются поэтому не быть мне звездой. хотя я и так звезда в узких кругах но звезда интернета. Такие не пехаются )

    Ответы: (98)
  89. А что за книжка? Я видимо это упустил.

    Ответы: (89)
  90. Hans А что за книжка? Я видимо это упустил.

    в (38)она.

    Вот смотрите. сейчас кто то из вас работает. А я могу пойти в кафешку, пожрать там, а потом купить бутылку коньяка, сесть в тачке напротив своего дома с планшетом и бухать там послушивая рэп и сидя на форуме. Разве это не счастье? разве это не свобода?

    Ответы: (92) (93)
  91. Еврейчик Но люблю больше другие шабашки - делать сайт и получать порядка 10-20 тысяч за это. Но там и посложнее будет.

    А почему такая вилка маленькая?
    Разработка сайта может стоить и в сотни раз больше.

    Ответы: (91)
  92. Фёдор14 А почему такая вилка маленькая?
    Разработка сайта может стоить и в сотни раз больше.

    у меня нос не дорос. я не так давно в теме. сейчас сайт за 40 тысяч на 1с битрикс - это мой предел. но надеюсь через год дорасту до 100 тысяч за сайт. Нужно только как то науиться продуктивно работать. а не болтать на форуме.

  93. (89) откуда деньги на коньяк ?

  94. (89) Если решился бухать то идеальное время препровождение > хорошая компания + бар или ресторан потом в ночной клуб. А сидеть на форуме пьяным, чет не очень.

  95. Но на такое время препровождение нужны финансы нормальные, таким образом можно за вечер спустить всю зарплату среднестатистического гопника.

  96. (0) делать лично можно что угодно, вопрос в потоке клиентов, а он идёт от репутации и высокой квалификации, т.е. от долгосрочной качественной работы

    Ответы: (96)
  97. (95) ну ты даешь, (0) ни отчего не хочет зависеть - ни от квалификации, ни от качества работы

    вообще, он считает, что работа - для рабов

    Ответы: (97)
  98. (96) он может хотеть и чтобы просто кеш сыпался с неба в кошелёк и чё ?

    Ответы: (98)
  99. 02.10.2015 15:22:14 отредактировано zak555

    (97) просто он хочет быть звездой

    Ответы: (100)
  100. это не возбраняется )))

  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!