ОАО "ИнфоТеКС Интернет Траст" (http://iitrust.ru/) отзывы

  1. 8 г. назад

    Обратился ко мне данный работодатель. В общем было дано тестовое задание , которое я решил. После чего данный работодатель включил "завтраки".

    Некоторая история есть тут: http://battle.forum330.com/forum/3473/7#p3473-106

    Само задание:

    Ну и решение, упрощенное:

    ТестовоеЗадание.rar

    Ответы: (4) (8)
  2. у меня дежа вю? зачем еще одна ветка?...

    Ответы: (3) (7)
  3. NsSteel.png

    Ответы: (15)
  4. (1) См.раздел

    http://forum330.com/forum/conversations/firms

  5. (0) вопрос то в чем?

  6. И о чем ты его спрашиваешь получая завтраки?

    Ответы: (6)
  7. (5) нет вопросов, см ссылку в сабже.

  8. NcSteel добавь ссылку на сайт в названии компании. и еще можно в названии топика написать Отзывы в конце.

    Guk у меня дежа вю? зачем еще одна ветка?...

    Когда у 330 будет хорошая индексация, человек набравший в гугле/яндексе название этой компании, может попасть прям в эту ветку ! И сделать определенные выводы для себя.

    Ответы: (11)
  9. (0) ИМХО задачка жирновата для теста. Нормально если делать, уйдет полный рабочий день. Слишком много для не титулованного работодателя. Сколько они денег обещали?

    Ответы: (9)
  10. (8) Я сообщил свои запросы, они сказал, что обсудят после решения задачи.

    Ответы: (10) (13)
  11. (9) Даже вилку не озвучили? На твоем месте я бы не стал связываться.

    Ответы: (12)
  12. 30.09.2015 11:25:04 отредактировано NcSteel

    (7) Изменить не могу
    добавляю сюда сайт. http://iitrust.ru/

    нашел способ, изменил.

  13. (10) Вилку не озвучивали, но я не искал срочно работодателя, просто было интересно узнать текущие цены. Поэтому и стал разговаривать дальше.

  14. 30.09.2015 11:24:01 отредактировано Hans

    (9) Мониторь постоянно ситуацию по этой конторе. Как только вакансия откроется скинь новое резюме опять под липовым именем. Они опять дадут задачу. Зашей в эту обработку вредоносный софт или код, а лучше бэкдор какой нибудь. Зашифруешь нафиг им там все и попросишь свои бабки.

    Ответы: (14) (23)
  15. (13) Нееее я таким вредительством не занимаюсь ))))

    мне достаточно, что кто то прочитает ветку и не станет с ними иметь дело.

    Ответы: (16) (20)
  16. Bumer NsSteel.png

    А рожа лицо консультанта на сайте, очень дружелюбная !

  17. 30.09.2015 11:32:13 отредактировано Bumer

    (14) Есть нюанс ... Некоторые работодатели правдорубцев не очень любят.

    Ответы: (17) (18) (20)
  18. (16) под работодателем ты подразумеваешь девочку ейчарщицу, которая думает "вредный какой, не буду его приглашать..."?

  19. (16) Думал об этом, поэтому считаю, что должна быть анонимность оставления отзыва

    Ответы: (19) (20)
  20. (18) Ты анонимность? :) Да я даже про гармошку знаю ...

    Ответы: (21)
  21. Bumer (14) Есть нюанс ... Некоторые работодатели правдорубцев не очень любят.

    NcSteel (16) Думал об этом, поэтому считаю, что должна быть анонимность оставления отзыва

    Анонимность это возможность и черного пиара, по этому должны быть как минимум факты.

  22. (19) Я в целом о концепции отзывов о работодателях.
    А гармошку что то забросил, надо опять начать дуть в нее

  23. Тем более здесь не пишется о работе в компании, тут происходит информаирование о возможных качелях ещё на этапе собеседования. Возможно звезды так сложились и NcSteel`у не очень повезло, другому может они ответят быстрее и т.д. Но чем больше различных фактов (хороших, плохих) хуже от этого никому не станет.

  24. (13) За такого рода "советы" я бы банил жестоко. Ты хоть понимаешь, что призываешь к уголовно наказуемому деянию? Подставляя не только того идиота, что воспримет тебя всерьез, но и весь форум.

  25. 30.09.2015 12:07:06 отредактировано Еврейчик

    я бы не стал ничего делать бесплатно для работодателя. Да вообще не стал бы никаких задач на собеседовании решать. Не хочешь брать - не бери. Максимум побеседовал бы с их руководством. И по окончанию беседы попросил бы их оплатить мое потраченное время.

    Ответы: (25) (26) (27) (28)
  26. (24) ну и послали б тебя на йух, кому б хуже стало

    Ответы: (27)
  27. (24) оплату первых бесед отбивают все в дальнейшем

  28. trozz (24) ну и послали б тебя на йух, кому б хуже стало

    Работодателю, Евречик за такое сразу бьет в торец.

  29. (24) после того поста понятно, почему ты работаешь фрилансером ;)...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!