Подозрение на мошенничество потенциального работодателя, как наказать?

  1. 8 г. назад

    Вообщем мнения разделились !!!

    Так то реальную задачу кстати решать интереснее, но тратить время овер более 3-5 часов это конечно борЩь. Другое дело если они это действительно делают систематически и цели взять у них человека нет, тут базара нет с ихней стороны это кидОк 100%. То есть сначала нужно выяснить на 100% занимаются ли они кидаловОм или же у них просто такой отбор.
    NcSteel давай координаты в личку, я им пошлю резюме и посмотрим что они за задачу пришлют мне, можно еще пару человек с форума для понимания, после этого будет видно.

  2. Ко мне боты рвутся как-раз

    Вкратце расскажу. У нас ведется проект по ERP  на 3 месяца. Вы работаете удаленно 40 часов в неделю то есть 5/2 по 8 часов в день, работаете в системе Джира . Ставка часа 500 рублей. Мы с вами заключаем Гражданско-правовой договор. Оплата по факту отработанных часов производится на карту раз в месяц.

    Правда, там ещё куча грамматических ошибок была. Я исправил.

    Ответы: (62)
  3. 24.09.2015 10:54:17 отредактировано jsmith82

    (62)

    В крации расскажу  .У нас ведется проек по ERP  на 3 месяца.Вы работаете удаленно 40 часов в неделю то есть 5/2 по 8 часов в день  ,работаете в систе Джира  . Ставка часа 500 рублей .Мы с вами заключаем Гражданско-правовой договор.Оплата по факту отбатанных часов производится на карту раз в месяц.
    Ответы: (64) (65) (66)