1. 8 г. назад

    Компания 2K официально анонсировала третью часть популярного экшен-сериала Mafia. Первый трейлер проекта будет опубликован в интернете 5 августа, в 15:00 по московскому времени. Посмотреть видео можно будет на официальном канале игры на YouTube. Кроме того, на выставке gamescom, которая будет проходить в это время в Кёльне, состоится закрытая презентация Mafia 3.
    -image-

  2. играл в какую то помнится...скука...

  3. Мне понравилась и 1-я и 2-я. 2-я чутка похуже.

  4. пытался играть и в первую и во вторую..
    непонравилось
    как то уныло...

  5. первая в свое время была шедевр. вторая тоже ничего но уже нехватало свободы. хотелось гта того времени. но сюжет был силен. особенно концовка и понимание того, что же случилось...

  6. мафия это когда наступает ночь и горожане засыпают и просыпается мафия?

    Ответы: (6)
  7. (5) а я вот помню компьютерную игру Мафия (примерно 2000 г +/-), но не стрелялка-бегалка, а самая настоящая стратегия

  8. Первая была супер. Особенно гонки. Вторая рельсовая была, но сюжет был интересный. В третью поиграю тоже, думаю.

    Ответы: (9)
  9. что то я так подозреваю что вы не про настольную игру Мафия...

    Ответы: (10)
  10. (7) аха. гонки. миссия на треке просто вымораживала. раз 30 проходил.

  11. (8) у тебя поразительные расследовательские способности? Какой-то особый метод? Дедукция?

  12. 29.07.2015 09:38:01 отредактировано Lenka_Boo

    Думаю, мне третья часть не понравится. Стопудово слэшами набьют.
    Жду Dishonored 2. На весну обещали.

    Ответы: (12) (13)
  13. (11) Фаллоут последний диалогами забьют по самое нехачу. Вот где будет уныло, наверное.

  14. 29.07.2015 09:40:08 отредактировано 1Сергей

    (11) под слэшем ты имеешь в виду это ?

    Ответы: (14)
  15. (13) Не. Неправильно написала. Слэшер - это когда в игре ГГ совершает какое-то действие в виде вродебы не игровой анимации, но тут игроку предлагается быстро-быстро нажать какие-нибудь кнопочки для совершения действия типа ухватится за что-то, пырнуть ножом, и т.д. Не успеешь нажать - кирдык.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!