Мастерская сайтов для фоумчан 330го и Мисты. Демпинг 21 день.

  1. 8 г. назад
    04.07.2015 13:32:18 отредактировано raykom

    Срочно и быстро (почти в режиме онлайн) пилю сайты для участников форумов 330 и Миста.

    Типовые решения

    1. Рабочий сайт для услуг по 1с (каталог, многоуровневая линия консультаций (не сторонний вебсервис),
    личные кабинеты, заказы, платежные инструменты, бонусы, скидки, статистика)

    2. Тематический интернет-магазин (индивидуальный дизайн +все из п.1)

    3. Лендинг (тематический одностраничник с профильной кампанией Яндекс Директ или Гугл АддВордс + все из п.1)

    Все проекты исполняются с поисковой предоптимизацией.

    Проект на стадии разработки вывешивается в онлайн и согласовывается с заказчиком в ходе разработки.
    Все замечания можно писать прямо в форму на макете.

    В дальнейшем перевожу проект на хостинг заказчика по согласованию.

    Начало ценообразования - от 3 000 рублей.
    Не жлобствую.

    Вопросы и заявки здесь. http://revmag.ru
    Или онлайн или сообщением.

  2. ‹ Ранее
  3. 8 г. назад

    (242) Ты у меня раньше в аське был .... тарзан паша. чёт пропал.

    Ответы: (245)
  4. raykom Нахера мне думать про производительность ? Такой трафик - избыточен для клиентов, которые ищут сайт за 3 тыщщи.
    Зачем мне морочится ? И им голову морочить удорожанием и ненужными сложностями в последующем администрировании ...

    вот именно! а что делать когда у клиента сайт вырастет? клиент будет вынужден терпеть тормоза?

    raykom Я span тут span предлагал span тебе span уже span померяться. span Готов потратится на домен.
    Запилим продвинем и понагружаем.

    это мошенничество как и твой пост! ты предлагаешь сделать людям товар за дешево и отказываешься показать свои работы! эта схема попахивает неискренностью какойто или ложью. Кроме того, ты говоришь, что делаешь сайты конструктором и используешь не самый оптимальный для мелких сайтов движок. А сейчас ты и против меня пытаешься использовать мошенничество - заманить меня на поединок сайтов при этом выставляя в качестве основного показателя именно результаты продвижения, которые не имеют отношение к самому сайту. Вот еслиб ты предложил поединок по производительности сайта, по количеству запросов, другое дело. А так ты просто переводишь ответственность за результаты продвижения и на свой хостинг ) Ладно. я больше не буду спорить с тобой. Свое мнение я высказал.

    Ответы: (248)
  5. Bumer (242) Ты у меня раньше в аське был .... тарзан паша. чёт пропал.

    а я просто в аське перестал появляться как ушел из 1с ) На работе то тоска была, там все аськи были включены. А сейчас я в скайп перебрался. Кстати у тебя там какой ник был? Сейчас я в вотсапе, в контакте и в скайпе вишу. Может быть и в аську вернусь. Только там что то перспектив последнее время не вижу.

    Ответы: (246)
  6. Еврейчик Кстати у тебя там какой ник был?

    Эх... не помню.:)

    Ответы: (247)
  7. Bumer Эх... не помню.:)

    вернемся )

  8. 15.07.2015 19:50:04 отредактировано raykom

    (244)Паша, отзывы тут будут характеристикой работ.
    Что я тебе должен показывать ?
    Плати 500 рублей - покажу.
    Мне некогда ))

    + на счет квалификации.
    Мне поднять твой МОДех здесь в онлайне и запилить страничку потребовалось около часа с отвлечениями. ПРи том, что я его первый раз в глаза видел.

    Пусть кто то быстрее сделает.
    А тебе предлагаю повесить ЖУмлу за то же время и запилить страницу.

    Ответы: (249) (250)
  9. 15.07.2015 20:08:49 отредактировано Еврейчик

    raykom Пусть кто то быстрее сделает.
    А тебе предлагаю повесить ЖУмлу за то же время и запилить страницу.

    так я работал с джумлой но плююсь до сих пор. Нет там этого всего программерского. МОдХ это фреймворк же. это не CMS, а CMF.

    я с тобой больше не хочу спорить. Просто удивляюсь тебе. Ты вроде бы взрослый человек, вроде бы делом занимаешься, но бизнес ведешь крайне загадочно.

    Вот что наводит меня на сомнения:

    - Разве не легче показать свои хорошие работы и набрать заказов хотябы за 10 тысяч, чем продавать кота в мешке и не показывать ни одной работы?

    -Если ты говоришь, что можешь запилить сайты того уровня, который я показывал в течении 5 часов, то что тебе машает запилить себе хотя бы один малюсенький сайтик, но не как в (0) и добавить в него галерею последних самых удачных работ? Тогда бы у клиента сразу отпадали все вопросы - клиент бы видел что ему собираются продать и принимал бы решение в твою пользу. А у тебя никаких объяснений, никаких демонстраций.

    - Ты говоришь что 4 года этим занимаешься. Вот это меня вообще ставит в тупик. 4 года занимаешься и до сих пор сидишь на уровне 3000 за сайт? Или я что то не понимаю или .....

    - ты хочешь, чтобы тебе заказали сайт, но говоришь, что тебе некода даже показать готовую работу. При таком подходе будет ли у тебя время заниматься с клиентом, решать его проблемы?

    Если на то пошло, я бы выбрал Drupal когда выбор стоял между Джумлой и Друпалом. Но это дело вкуса. На джумле мне было интуитивно непонятно как сделать нормальный сайт. На МодХ мне хватило и тбее хватило часа, чтобы разобраться.

    Там просто дерево повторяет структуру сайта. Вот сейчас приведу пример всем:

    http://joxi.ru/EA4bggPUX0bZmb

    Для 1с программистов это будет интуитивно понятно. Достаточно нажать правой кнопкой мышки на любом объекте дерева и всплывет меню "Скопировать, создать, удалить ....." и человеку сразу ясно становится, Что если он хочет добавить еще один товар, то ему нужно просто встать в нужной иерархии и добавить элемент.

    А джумле такого нет. Там нужно лазать по меню и искать где что нужно и еще гадать как поэтом это появится на сайте. Вот сайт на джумле клиента моего будущего.
    http://joxi.ru/DmBRwwOiq608mP - вот сюда попадаю и куда дальше ... нужно искать гадать. В общем для лепки сайтов если не нужно думать о производительности Jommla канает. А если себя как программист хочешь реализовать, то лучше исползьовать фреймворки.

    Ответы: (255)
  10. raykom Что я тебе должен показывать ?
    Плати 500 рублей - покажу.
    Мне некогда ))

    хаха! чего и требовалось доказать. Тебе будет вечно некогда, потому что когда ты делаешь заказы за 3000 рублей у тебя будет все 24 часа в сутки заняты и в результате дойдет до того, что тебе будет некогда поддерживать клиентов, отвечать на их вопросы. Что говорить, если тебе даже некогда для себя создать сайт портфолио и даже показать хотя бы одну свою работу.

  11. Покажу лендинг который мы сделали неадаптивный. Тариф эконом
    faceyourcase.ru

    Ответы: (252) (253) (255) (256)
  12. (251) Нолрмально ... посещаемость запости. поверим на слово.

    Ответы: (253)
  13. Bumer (251) Нолрмально ... посещаемость запости. поверим на слово.

    откуда у меня посещаемость? мы делаем сайты и лендинги под ключ клиенту. дальше посещаемость зависит от того сколько денег он выделит в рекламный бюджет Яндекс Директ и Гугле Адсенс. Я не занимаюсь продвижением сайта.

    Ответы: (254)
  14. (253) Понятно.

  15. Еврейчик я с тобой больше не хочу спорить

    Как долго ты к этому приходил ...
    (251)Паша ... Я предлагаю людям понятное за понятные деньги.
    Вы предлагаете "подающий сайт", что болше похоже на развод клиента чем в (0).

    А кто пилит ЯД под твой лендинг ?? Ибо лендинг без контекстной рекламы - не лендинг ...
    Где "КОНВЕРСИЯ трафика в звонки ? Которую и должна обеспечить "станица приземления", которую теперь каждый лох называет лендингом.

    Кто гарантирует, что твой сайт - продающий ??

    Ответы: (256)
  16. raykom Как долго ты к этому приходил ...
    (251)Паша ... Я предлагаю людям понятное за понятные деньги.
    Вы предлагаете "подающий сайт", что болше похоже на развод клиента чем в (0).

    А кто пилит ЯД под твой лендинг ?? Ибо лендинг без контекстной рекламы - не лендинг ...
    Где "КОНВЕРСИЯ трафика в звонки ? Которую и должна обеспечить "станица приземления", которую теперь каждый лох называет лендингом.

    Кто гарантирует, что твой сайт - продающий ??

    я называю сайт продающим в том случае, когда тексты для сайта создают профессиональные копирайтеры, когда конверсия сайта определяется после a/b тестирования путем вносимых корректировок, сделанных после анализа поведения посетителя. О какой конверсии ты говоришь? Те, кто пишут какая конверсия их сайтов или лендингов - это просто лохотронщики. Конверсию невозможно предсказать, её возможно только увидеть и улучшить после введения сплит тестирования. И лендинг это как раз страница преземления, которая делается для того, Чтобы клиент смог удержаться на сайте и принять решение сразу. А рекламу делают директологи. Я сотрудничаю с профессиональными директологами, которые после создания лендинга занимаются созданием рекламных компаний и их оптимизаций, а так же предоставляют мне доступ к вебвизору для анализа поведения посетителей и оптимизации сайта, если тебе слова, которые я называю о чем-либо говорят.

    Ответы: (257)
  17. 15.07.2015 20:33:15 отредактировано raykom

    Еврейчик я называю сайт продающим в том случае

    А я в том, когда посещения с ЯД превращаются в звонки.

    Паша - вы шарлатаны. Педлагаете клиенту кота в мешке. Просто тупо разводите лохов на картинку.
    Которую продаете в тридорога.

    Ответы: (264)
  18. [smile=:D]

  19. так я не понял, ты продаёшь "продающие" сайты?

  20. 15.07.2015 20:32:19 отредактировано raykom

    Паша, Ты просто тупой завистливый еврей, который не хочет работать, а любит трындеть на форуме ...

  21. а мне казалось, seo это отдельная услуга

    Ответы: (262)
  22. 15.07.2015 20:33:29 отредактировано raykom

    (261)СЕО к лендингу не имеет ни какого отношения.

  23. 15.07.2015 20:34:29 отредактировано raykom

    Лендинг - ЭТО ПАРА.
    Контекст в ЯД или ГА и страница пиземления на которую приводит клиента объявлеие.

    Ответы: (264)
  24. raykom А я в том, когда посещения с ЯД превращаются в звонки.

    Паша - вы шарлатаны. Педлагаете клиенту кота в мешке. Просто тупо разводите лохов на картинку.
    Которую продаете в тридорога.

    схуяли? а как же А-Б тестирования? Думаешь эти лендинги делаются просто так? Нет. Настоящая работа над лендингом как раз проивходит после введения лендинга в работу и анализа Вебвизора. тоже самое и с сайтами.

    (263)НЕужели? А как же SMM ?

    Ответы: (266) (271)
  25. И только если объявление обеспечит трафик, а юзабилити и дизайн страницы звонок из трафика - вот тогда это продающий лендинг

    Ответы: (269)
  26. (264)Паша - ты лох, который реально нихя не понимает чем занимается ....

    Ответы: (271)
  27. я [...]

  28. Кто у тебя в ВебВизор смотрит ?

  29. raykom И только если объявление обеспечит трафик, а юзабилити и дизайн страницы звонок из трафика - вот тогда это продающий лендинг

    знаешь. другие мы и не делаем. у наших работ очень хорошая конверсия. Конечно все зависит от тематики. Если клиент не вкладывается в директ, то у него будет висеть лендос мертвым грузом. Но директологией и продвижением у меня занимается другое подразделение.

    Ответы: (273)
  30. Кто сайт делал или кто объявление контекста пилил ?
    или ваш лох клиент ?

    Ответы: (272)
  31. raykom (264)Паша - ты лох, который реально нихя не понимает чем занимается ....

    ты [...] [...]. за лоха я бы тебя отпинал пидарас. выбирай выражение чернтила [...].

    Ответы: (276)
  32. raykom Кто сайт делал или кто объявление контекста пилил ?
    или ваш лох клиент ?

    и ди на [...] черт. стобой разговор закончен. Не умеешь цивильно разговаривать, жди нежданчика при встрече... .

    Ответы: (275)
  33. Еврейчик у меня занимается другое подразделение.

    Ты дурак ? без "директологии" нет лендинга ...

    Плят ... Как вы утомили ...

  34. вот это я понимаю профессиональный диспут, а не вшивые сопли ни о чём

  35. (272)Ты дебил.

    Ответы: (278)
  36. (271)Ты просто тупая "свинота"(С)

  37. Еврейская

  38. raykom Ты дебил.

    Да нет. Это тролль нового поколения. Я тебя предупреждал.

    Ответы: (279)
  39. (278)А мне какая разница )) Троль, дебил ...

    Ответы: (281) (283)
  40. Паша , дай ему ссылку про улитку ... Я тебя прошу.

  41. Дайте ссылку про улитку ...

  42. (279) Тебя ТРОЛЛЯТ! :)

    Ответы: (286)
  43. Если это поможет взаимопониманию ...

    Ответы: (289)
  44. чо за улитос?

  45. (283)Рекламируют [smile=:D]

  46. Они же дебилы ...

  47. Ветка в топе, тролли в жопе ...

  48. raykom Если это поможет взаимопониманию

    Офигеешь...

    Ответы: (291)
  49. [smile=:D]

  50. (289)Ну ... почему бы и нет ...

    Ответы: (292)
  51. (291) Я Пашу лично видел ... :)

    Ответы: (293)
  52. (292)Ну ... думаю наша встреча после такого разговора удовольствия не доставит ни кому из нас.

    Ответы: (295)
  53. Что за ссылка про улитку ?

    Ответы: (296)
  54. (293) Да ладно? :) Никаких напрягов не будет... гарантия.

    Ответы: (297)
  55. (294) Из журнала его вроде...

  56. (295)Ну, рад, если он адекватен ... Но по постам - нет ))
    Да и по предыдущей его всей форумной жизни ... тоже ...

    Ответы: (299)
  57. Райком, я думал ты более толстокожий.

    Ответы: (300) (304)
  58. (297) Да нормальный он.

  59. (298)Ну шо ... и на старуху ...
    Я просто к Паше однозначно положительно раньше относился ... Не смотря на сранности ))
    Потому и принял близко ...

  60. Тоже что-ли заняться сайтостроительством... Тряхнуть стариной

    Ответы: (302)
  61. (301)По 2 000 ...
    Я не занимаюсь, а на еду зарабатываю.

  62. Подскажите, с чего лучше начать?
    HTML, JS, CSS, PHP, ASP.NET знаю
    Пугает название Ruby on Rails

    Ответы: (305)
  63. (298)А че он распосылался и заугрожался ... Кто тут повелся еще надо посмотреть [smile=:D]
    Наверрно таки он психанул.

    Ответы: (306)
  64. (303) Ruby не увлекайся, потом за уши не оттащить...

    Ответы: (307)
  65. (304) :) Ты повёлся.

    Ответы: (310)
  66. (305) Придётся. Мне интересно изучить именно создание веб-приложений, а не тупо конвейерную сборку шаблонных сайтов на популярном движке

  67. А чтобы рубик юзать, надо хост на линухе делать?

  68. Посоветуйте не слишком тяжёлый дистр линуха для веб-разработки

  69. (306)Ну ладно ... А он воспользовался доверием. Потому я раньше ни когда его не пинал )))
    Некрасиво ...

    Рад, если он адекватен, но в принципе - заниматься тем, чем он занимается в течении ряда лет (постить всякую херню) это не похоже на адекватность

    Ответы: (311) (312)
  70. (310)Адекватность сейчас стала разной.

  71. raykom заниматься тем, чем он занимается (постить всякую херню)

    Главное, чтоб ему было хорошо ...

  72. Ну, я не пртив )) И согласен, что купился даже ... Но что то грызет меня сомнение ...
    Скорее таки это его натура ...

    Ответы: (314) (336)
  73. (313) На тебе ...

    Ответы: (315) (336)
  74. (314)Дак я это видел )))
    Я же давно на мисте. Там еще где то девочка с мисты с ними зависала, Сакура, по моему )))

  75. Он псих, просто из него троль как из гамна пуля )))

  76. Но вообще, я реально лох ... Сижу у клиента старого, ковыряю свой амнокод давнишний и вместо дела с ПАшей перематюкиваюсь ... [smile=:D] [smile=:D]

    Ответы: (319)
  77. взгрустнулось... было у меня 2 попытки сделать сайт. 20+ тыщ на ветер. ерунда вышла.
    чтобы заказать, надо очень хорошо все понимать. а то начинаются всякие слова умные, а на выходе - Г...
    займусь самообразованием про лендинги, продвижение, модные нынче компактные сайты, буду рада если посоветует кто что почитать по тематике. больше второпях заказывать не буду, не изучив тщательно предмет

    Ответы: (320)
  78. (317) Ты просто про улитку не видел...

    Ответы: (323)
  79. (318)Лендинг - ЭТО ПАРА.
    Контекст в Янекс Директ или Гугл Аддвордс и страница приземления на которую приводит клиента объявлеие.
    И только если объявление обеспечит трафик, а юзабилити и дизайн страницы звонок из трафика - вот тогда это продающий лендинг.

    Все остальное - пух ...

    Ответы: (321)
  80. (320) спасибо. это соображение я уже видела в этой ветке. до лендингов дело не дошло у меня, только раздумья были. а вот сайт (один и тот же) 2 раза неудачно уже создала :) то на вордпрессе, то на друпале. все некрасиво, неудобно. эх. хотя дофигища времени ушло на предобсуждения и в процессе. то ли дело в том, что надо дизайнеров брать для хорошего дизайна, то ли еще в чем. но одно поняла, что непросто получить то, что хочешь

  81. И еще, что надо знать - это если товар (тематика) меняется быстро, то надо делать лендинг, так как это быстрый способ продаж.
    А если область продаж стабильна (не надо менять ключевые фразы и поисковую оптимизацию) - то тогда надо еще и СЕО продвижение. В последствии сочетать.ю

    Ответы: (324) (325)
  82. (319)Заинтриговал улиткой

    Ответы: (326)
  83. (322) [...] копать, а можно я просто про руби он рейлз почитаю без всяких ваших страшных слов [smile=:D]

    Ответы: (327) (328)
  84. (322) о началось. сео продвижение. можешь подсказать, где почитать подробно? а то в моей голове обрывочные сведения, а доверять я больше не могу :)

  85. raykom Заинтриговал улиткой

    Ещё бы ...

  86. (324) Уже можно ...

  87. 15.07.2015 22:02:41 отредактировано raykom

    (324)РоР - Фреймворк к рейке. Та же МVC, что и в Битриксе реализована в плане архитектуры ...
    Плохо работает с Скулем , сильно грузит хост.
    В смысле на уровне SQL Gateway API

  88. что такое рейка?

  89. Rake (произносится «рэйк») — инструмент для автоматизации сборки программного кода. Он подобен SCons, Make и Apache Ant, но имеет несколько отличий. Этот инструмент написан на языке программирования Ruby, и Rakefiles (аналоги Makefiles в утилите make) используют синтаксис Ruby. Автором Rake является Джим Вайрих (Jim Weirich).

    Rake использует блоки анонимных функций Ruby для определения различных задач, используя синтаксис Ruby. В нём есть библиотека основных заданий, таких как функции для задач манипулирования файлами и библиотека для удаления скомпилированных файлов (задача «очистки»). Как и Make, Rake может также синтезировать задачи, основываясь на шаблонах (например, автоматическая сборка задачи компилирования файла на основе шаблонов имён файлов).

  90. прикольно тут события развиваются...

    Ответы: (332)
  91. (331) а ссылок на уже завершенные сайты как не было так и нет...

    Ответы: (333) (335)
  92. (332) Райком у нас новорожденный...сайтостроитель...а если даст ссылки, то есть риск потерять клиентуру...

    Ответы: (335)
  93. "Должно быть весело, всё бы двигалось, и звучала неземная музыка."

  94. (332)(333) Все трете эбонитове палочки ... :)

  95. Bumer (313) На тебе ...

    Так это Еврейчик?

    Ответы: (337)
  96. (336) Да.

  97. Зачот!

  98. [smile=:D] Парни, не сочтите нудным но, Паша там ведет диалог с самим собой, я просто всю предысторию его постов по теме лет этак за 5 припоминаю ...

    Это не тролинг - это исповедь ...

    При чем тогда, когда это видео всплыло на Мисте - я тогда ничего, по моему и не писал даже ...
    И что касается этой ветки - то я до сих пор не уверен, тролил ли Паша или эрегировал ... :)

  99. Еврейчик так ModX это все таки Фреймворк или же CMS ?
    Могу я в ModX использовать например СУБД Postgres ?

    Ответы: (341)
  100. (340)Это Фреймворк для создания сайтов и ЦМС в одном флаконе.
    С постгрис использовать можно

  101. Пока помолчу, подтягиваю хвосты. Подробнее или вечером или завтра

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!