Ваше мнение, когда такое пишут в вакансии

  1. 8 г. назад

    Мониторю по привычке рынок труда. В одной вакансии наткнулся на такое:
    "ГАРАНТИРУЕТСЯ интересная нешаблонная работа, развитие профессиональных и коммуникативных навыков."

    Я читаю и слышу так - "вы [...] на этой работе с кривыми конфигурациями, а пользователи вас задолбают в хвост и гриву. "

    У меня профдеформация?

    Ответы: (4) (12) (16)
  2. Мое мнение - надо идти разговаривать и выяснять. Но тональность да, немного комсомольская.

  3. Франчи такое любят писать.

    Ответы: (13) (18)
  4. С другой стороны когда последний раз искал работу позвонила девушка и звонким голосом профессиональной пиарщицы стала зазывать на собеседование. Мне это показалось подозрительным, но девушка оказалась волшебной, просто манера разговаривать такая и компания хорошая.

    Ответы: (5) (6) (17)
  5. (0) Ощущения те-же.

  6. dimoff но девушка оказалась волшебной

    учитвая, что и сами мы работаем волшебниками...

    Ответы: (7) (8) (10)
  7. (3) как и ты на всю голову???

  8. (5) Только волшебник способен увидеть другого волшебника. Митичкин - исключение подтверждающее правило.

    Ответы: (10)
  9. Bekas учитвая, что и сами мы работаем волшебниками...

    с каких пор платные тролли -волшебники ? у них все творчество прозвища Путину придумывать

  10. Да, без Путина тут никак.

  11. dimoff (5) Только волшебник способен увидеть другого волшебника. Митичкин - исключение подтверждающее правило.

    Только наполеон способен увидеть другого наполеона. Бонапарт - исключение подтверждающее правило

    Ответы: (11)
  12. (10) как же тебе живётся, без мозгов-то?

  13. (0) ага, "интересная нешаблонная работа" отдает чем-то таким.. изобретением велосипеда и пением гимна фирмы с утра

  14. (2) Как ты догадался? )

    Ответы: (14) (18)
  15. (13) Ну это не сложно :) 1С-ник + интересная нешаблонная работа

  16. а что есть "шаблонная" работа для одинэснека? типа каждый день делаешь один и тот же отчет?...

  17. (0) Плохо. Но не настолько, чтобы занести вакансию в черный список.

  18. (3) Вдул?

    Ответы: (20)
  19. Скользящий (2) Как ты догадался? )

    Мой бывший франч в таком роде пишет. =) Он еще пишет про зарубежные командировки.

    Ответы: (19)
  20. (18) франч случайно не самарский? )

  21. (17)вдули

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!