Полезно ли возить грудного ребенка по монастырям?

  1. 8 г. назад

    Сами не православные (не христиане), но больше некуда соваться, а у нас тут в окрестностях Казани есть немало хороших мест, например "Раифский монастырь". Туда приезжают на экскурсии и отдохнуть. Если кто заглянет в Казань, рекомендую посетить это место.

    Вопрос - вот дочке свейчас 1.5 месяца. Сегодня праздник. Есть ли смысл ехать с ней во всякие подобные святые места с целью повышать там ее энергетику, развития в ней разных сверх способностей или лучше не стоит?

    Помню приезжал в Раифу, было по кайфу. Не помню накуренный был или бухой, но трезвым бы наврядли поехал. Был тогда какой то праздник. А я любил прибухнуть 0.5 коньяка дома, а потом поехать с женой ловить разные приколы и заодно бухать на пассажирском. Всю дорогу в Анапу прошлым летом провел не расставаясь с коньяками на пассажирском седенье, пока жена вела машину.

    Ну и напоследок выложу наводки на Раифу.
    http://www.kazan-guide.ru/raifa-raifskij-monastyr-i-zapovednik/ - неплохой фотообзор

    -image-
    -image-

    Ответы: (19) (43)
  2. ты же пить бросал. Что "не шмогла"?

    Ответы: (4)
  3. ребенку в 40 дней на улицу выходить максимум на часик можно, не то, что в [...] какие-то

  4. 12.06.2015 13:35:58 отредактировано Aleksey

    Дочке 1,5 месяца, у ней нет иммунитета. Там толпа народа с разными инфекциями и болезнями. Хочешь похоронить ребёнка или инвалидом сделать?

    Ответы: (5)
  5. Aleksey ты же пить бросал. Что "не шмогла"?

    это в прошлом. до рождения ребенка. там же даже так и написано "любил". больше с алкоголем меня никто никогда не увидит даже в новый год. Только после того как куплю новую хату или дом разрешу. Это окончательное мужское решение - клятва.

    Ответы: (6) (7) (58)
  6. Aleksey Дочке 1,5 месяца, у ней нет иммунитета. Там толпа народа с разными инфекциями и болезнями. Хочешь похоронить ребёнка или инвалидом сделать?

    спасибо! учтем! никуда значит не будем возить пока.

  7. (4)ты счас пеленки стирать долженн,а не тут звиздаболить

    Ответы: (7) (8) (10)
  8. fitil (4)ты счас пеленки стирать долженн,а не тут звиздаболить

    вот будет у тебя ребенок, стирай ему пеленки, потому что нормальная баба тебе не светит, а пропажка, залетевшая от тебя, будет валяться в запоях сразу после родов чтоб не вспоминать о тебе и том дне, когда она на это пошла и тебе самому придется все стирать и отмывать от говна ребенка и той бомжихи, что подарила тебе последнюю и единственную возможность стать отцом..

    Ответы: (29) (30)
  9. (6) памперсы наше всё

  10. Не, мне вот просто интересно, это ты набрасываешь, или реально тупишь? )

  11. (6)не траву курит и алкажей с бомжами [...]

  12. Совершенно не так запомнила Раифский монастырь: белые корпуса, море цветов, голубое озеро.

  13. угадал автора. уже не интересно становится...

  14. 12.06.2015 14:05:31 отредактировано Старуха Юзергиль

    Считаю, что в поездке нет ничего опасного. Если есть желание и автокресло - езжайте

    Ответы: (14)
  15. (13) какое автокресло блин? ) Там грудник.

    Ответы: (15) (16)
  16. (14) а для нех нет автокресел???)))

    Ответы: (17)
  17. (14)С дуба рухнул? Из роддома забирают уже в автокреслах

    Ответы: (17)
  18. (15)(16) ну, люлька-то есть, я просто так понял что СЮ пропустила что за возраст, и думает сидячим уже ездит. В этом возрасте возить можно, но вредно. Банально погода испортится, а там до машины через лес пилить...

    Ответы: (18) (25)
  19. (17)+ А так-то любое автокресло - штука нужная только на случай аварии. При резком столкновении малой тяжелеет в несколько раз, когда улететь-то пытается, ни один взрослый не удержит, хоть Чак Норрис. Если не попадешь, как-то что с ним, что без него.

    Ответы: (21)
  20. (0)Не знаю уж о пользе, но вреда от таких мест - точно не бывает ...

    Ответы: (28)
  21. ооо автосрач про автокресла уже не загорами...

  22. (18) философия идиота

    Ответы: (24) (26)
  23. не будешь попадать в аварию - кресло не нужно, не будешь попадать в аварию - ремни и подушки не нужны, не будешь попадать в аварию - страховка не нужна.

    Ответы: (26)
  24. идиот

  25. (21) ну как бы те сказать... Я помню себя ребенком. Я тогда не понимал, как же эти взрослые на машине-то ездят, им же не вздохнуть не пернуть там, еле помещаются. Я вот и постоять смогу, если сидеть надоело. )) Все эти ремни и кресла конечно на случай аварии штука-то нужная. Но вот в автобусе ты ездишь например, спокойно же ходишь по нему, ни разу ничем не пристегнутый... А скорость-то в общем та же...

  26. Дядя Вася ну, люлька-то есть,

    Не люлька, а автокресло. Специальное только

    Ответы: (27)
  27. Класс: пришел(20)(21)(22)
    сам с собой поговорил, затем подвел итог:(23)
    Молодец.

  28. (25) Не извозчик, а водитель кобылы ) Ну какое оно в общем-то кресло, если в нем не сидят? ) Люлька она и есть...

  29. (19) Ну кто не сталкивался, чем может кончится ротавирусная инфекция для младенца - рада за вас.

  30. (7)конечно не светит,она просто есть,что тебе объяснять,может,поумнеешь,сам поймешь

  31. (7)а ещё раз оскорбишь мою женщину-пожалеешь

    Ответы: (32)
  32. хм, я представлял Пашу помощнее. на фотке урка какая-то, веса так 62...

  33. (30) а что будет? ;)...

    Ответы: (33)
  34. (32)это он дожен спросить

    Ответы: (34)
  35. (33) мне тоже интересно ;)...

    Ответы: (35)
  36. (34)тебе зачяем,ты.вроде.мою женщину не оскорбил

    Ответы: (36)
  37. (35) ладно. женщины... оскорбления... я за пивом ушел...

    Ответы: (37)
  38. (36)я счас тоже..

  39. И... перестрелка какашками временно заканчивается вничью, по причине необходимости поддержания бойцов необходимым горючим )

  40. я сходил уже. жду фитиля. хотя с ним какашками не кидался, вроде...

  41. ну что ж, за успешный развал России...выпьем, господа...

    Ответы: (41)
  42. (40) врубил Россию-24, оказывается Луну покорять планируем "правда сразу оговоримся, перспектива это весьма отдаленная" )

  43. А сегодня день России оказывается, если верить нашему основному новостному. Так-то день независимости всегда был, а незаметно так поменяли )

  44. (0)
    Вози уж сразу в синагогу. Там всех принимают...

    Ответы: (44)
  45. (43) даже таких как ты?...

    Ответы: (45)
  46. (44) Таких как ты, пархатый. ;)

  47. zxcvb - прославленный специалист по выявлению криптов...

    Ответы: (47) (48)
  48. (46)
    Раз трамвай на рельсы встал,
    Под трамвай еврей попал.
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...

  49. (46) да просто йобнутый на всю голову...

    Ответы: (49) (50)
  50. zxcvb (48) Не кашляй, а то тестем не будешь.
    "
    Мы с тобой для красоты,
    Остальные все жиды...
    "

  51. А вы видели когда-нить винду на иврите? Я вот правил в израиле на этой неделе. И сцуко по форумам ни одного еврея не нашлось из одинэсников-то, кто бы подсобил. А я тоже русский, он для меня как иероглифы. Пришлось бухгалтера их подключать, форму я мол открыл, вот тут надо русский выбрать, я при всем желании не смогу )

  52. так-то нормальные ребята, чего вы их не любите...

    Ответы: (53)
  53. (52)
    А чего их любить? Я вот лично не гомосексуалист, поэтому и не люблю евреев.
    Другое дело жидовки... Они здорово интересны бывают, во всяком случае старательны.

    Ответы: (54)
  54. 12.06.2015 20:59:07 отредактировано Хоботов

    (53) гурман...любитель, учитывая, что среди российских жидовок сложно найти что-то интересное, милое душе и сердцу...и телу...русские и украинки не дают, тогда zxcvb ищет утешения среди тех, кому и дед мороз будет кавалером...имхо, конечно...

    Ответы: (55)
  55. (54) Такое впечатление будто ты гамбургер ешь. Хватит жевать как корова, глотай уже или сплевывай...

    Ответы: (56)
  56. (55) у Вас как-то все по жиду фрейду...кто о чем думает..."глотать или сплевывать" - вот лейтмотив лихорадочных сомнений zxcvb...

    Ответы: (57)
  57. (56) Слушай: не приставай ты ко мне. Ничем помочь не могу.
    А то пошлю перечитать 53 пост, второе предложение, до запятой. Что тебе непонятно?

  58. 12.06.2015 22:54:30 отредактировано Доброжук

    Еврейчик Это окончательное мужское решение - клятва.

    Ты жизнью можешь просто наслаждаться? Нахрена себя загонять в рамки? и да, ребенка не таскай где не попадя, пусть иммунитета дома наберется. тебе развлечение, а у него здоровье одно, на всю жизнь...

  59. -image-

    Ответы: (60)
  60. (59) дожили...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!