есть ли учёные негры?

  1. 8 г. назад

    заинтересовал вопрос : если именитые учёные (технари) негры ?

    в школах/втузах про них ничего не рассказывают

  2. ‹ Ранее
  3. 6 г. назад

    Есть конечно ученые авриканцы. Я лично однажды завязывал бухать на 3 месяца. И на корпоративе решил развязаться. Выпил, потом в общем я под утро только приехал домой. Мне не хотелось идти домой. Мне хотелось продолжения банкета. Я купил пива (его продавали круглосуточно еще тогда и начал ждать приключений на остановке. Тут мимо проходил ученый афроамериканец. Я докопался до него. Начал с ним разговаривать на английском. А он мне ответил на русском "я знаю русский. Я студент. Изучаю биогенетику. Учусь в университете имени Ленина". Вот такие вот пироги. Среди негров полно преподавателей, доцентов, ученых. Они такие же люди как мы. Только у них члены длиннее и мышчная масса легче набирается ну и они более ритмичны, у них музыкальный слух, среди них много рэперов. Очень подвешанные языки у негров. Так что они даже во многом лучше белых.

  4. zak555 кстати, верно ли что штатах уже больше половины негров ?

    Нет, и произойдет это еще не скоро.
    Сокращение доли белых в США идет, но гораздо более медленными темпами, чем сокращение русни в РФ .

    Расовый состав согласно оценкам Бюро переписи населения США на 2011 год[5]:

    всего: 311 591 917
    белые — 78,1 %
    (в том числе латиноамериканцев − 16,7 %)
    темнокожие — 13,1 %
    индейцев, алеутов и эскимосов — 1,2 %
    азиатов — 5,0 %
    коренных гавайцев или других жителей Океании — 0,2 %
    Две и более национальностей — 2,3 %

  5. (0) http://s30556663155.mirtesen.ru/blog/43082472805/CHernokozhie-uchenyie,-poetyi,-filosofyi,-pisateli,-kompozitoryi

  6. Я ученый негр! Хуле [...] до меня? Вам показать мою длинную елду?

    Ответы: (78) (108)
  7. NewTesla Я ученый негр! Хуле [...] до меня? Вам показать мою длинную елду?

    Еврейчик пипец ты... а еще меня за быдло считаешь... Негры так то даже президентами бывают...

  8. 28.07.2017 08:14:32 отредактировано Маратыч

    (9) Зря ты так. Сразу вот в голову приходит: Нил Деграсс Тайсон, астрофизик, популяризатор науки, автор книг и ведущий научно-популярных передач. Умнейший дядька, интервью с ним, его беседы и выступления с Ричардом Докинзом - увлекательнейшее зрелище.

    -image-

    Ответы: (80)
  9. Маратыч популяризатор науки, автор книг и ведущий научно-популярных передач

    Ответы: (81)
  10. (80) Ну и зря ты так.

    Ответы: (83)
  11. Эльниньо Учёный негр это всё равно, что еврей сталевар

    немного нацизма и расизма не повредит запутавшемуся между фашизмом, антифашизмом и либеронацизмом

  12. (81) Шоумен <> ученый

    Ответы: (85)
  13. Корка по астрофизике <> ученый

    Ответы: (85)
  14. (83)(84) Если в телевизоре - то уже не ученый? Докторская степень астрофизика сразу ничего не значит?
    Его Карл Саган к себе перетащить пытался, если тебе это о чем-то говорит.

    Ответы: (86) (88)
  15. Маратыч Докторская степень астрофизика сразу ничего не значит?

    Ничего.

  16. сколько открытий и достижений принадлежит неграм???

    Ответы: (89)
  17. Маратыч Его Карл Саган к себе перетащить пытался

    Получил мировую известность за свои научно-популярные книги и телевизионный мини-сериал...

    Ну.. шоумен шоумена перетащить пытался.. Ни в коем случае не умаляю их телевизионные заслуги. Фильм хороший!

  18. V777 сколько открытий и достижений принадлежит неграм???

    и по метисам статистику

  19. [smile=:D]

  20. Негры черные. И гораздо ближе к животным, чем белые люди. Это ни хорошо и ни плохо, они другие.
    Кстати про "армянские ученые есть, и не мало" (64) и другим. Про "не". Если армянских ученых просто немало-пишем слитно, если армянских ученых не мало, а больше чем азербайджанских - пишем раздельно.

    Это не лично Хансу, несколько раз попалось.
    Я немножко объяснил. Людям с высшим образованием.
    Азербайджанцы - как пример.
    Не о черных.
    эээ...

    Ответы: (107)
  21. дисскус о превосходстве белой расы [smile=:D]

    Ответы: (101)
  22. 28.07.2017 09:08:40 отредактировано jsmith82

    Средний IQ для азиатов составляет около 106, для белых — около 100, для негров — от 85 в Соединенных Штатах до 70 в области так называемой Черной Африки

    https://elementy.ru/novosti_nauki/25614/Chem_zheltee_kozha_tem_vyshe_IQ

    По данным Третьего международного исследования в области математики и естественных наук, в 1999 году результаты американских восьмиклассников по математике были на 0,75-1,0 СО ниже, чем у школьников в Японии, Корее, Китае, Тайване, Сингапуре и Гонконге; а по естествознанию — на 0,33-0,50 СО.
    Несмотря на то, что граждане азиатского происхождения составляют в США всего лишь 2% населения, все пять призеров Вестингхаузского научного фестиваля в 2008 году были азиатами.

    http://www.e-xecutive.ru/education/glavy-iz-knig/1905897-aziaty-umnee-evroamerikantsev

  23. Получается, китайцы / японцы всех умней, только учёных как-то маловато, вроде, не?

    Ответы: (96)
  24. (95) хватает там ученых, но у них НИИ нет или почти нет, по корпорациям наукой занимаются, да и академии - больше статусные организации. Бабло они колотят. Это вот британские ученые, большей частью , [...] маются.

  25. Интересно, много ли выпусков Nature прочитали местные расовые эксперты по ученым?

    Ответы: (98)
  26. (97) Ты путаешь науч-поп с наукой

    Ответы: (100)
  27. 28.07.2017 09:31:31 отредактировано jsmith82

    Специализированные научные журналы - другое дело. Там моцк непосвящённого сразу ломается, и поциент возвращается к ненапряжным книжкам.

  28. 28.07.2017 09:32:10 отредактировано Маратыч

    (98) Не путаю.
    Я прекрасно понимаю разницу. Но не вижу, каким образом занятость ученого в популяризации науки и всяких околонаучных шоу отменяет его ученость.
    Перельман интервью давал - он перестал быть математиком?

    Ответы: (103) (104)
  29. LHC дисскус о превосходстве белой расы [smile=:D]

    Развернем ракурс ... есть ли ученые среди навальнят?

  30. 28.07.2017 09:32:56 отредактировано jsmith82

    Не связана ли умственная накаченность рас с музыкой, которую они играют? У китайцев и прочих юго-восточных азиатов - тональные языки, свои гаммы, абсолютный слух - норма.

  31. Маратыч Я прекрасно понимаю разницу.

    Я в тебе не сомневался.

    Маратыч каким образом занятость ученого в популяризации науки отменяет его ученость

    В калашный ряд типа?

  32. Маратыч Перельман интервью давал - он перестал быть математиком?

    Ну пусть шоумен совершит аналогичное достижение :)

  33. (0) Если только Профессор бокса Флойд Меривейзер. Многие говорят , что он технарь.

  34. Неграм наука нафиг не нужна. Они исконные дети земли. Им бы поесть и поплясать вволю.

  35. Идун Негры черные. И гораздо ближе к животным, чем белые люди

    +

  36. NewTesla Я ученый негр! Хуле [...] до меня? Вам показать мою длинную елду?

    Только по темпераменту

  37. 28.07.2017 10:22:07 отредактировано Aistovich

    чернокожие в украинских политехах - в мемориз проста

  38. вот этот точно с политеха

  39. у меня за подотчётный период было два коллеги-негра. Не блистали, но и не особо тупые были. Хотя выборка не очень, понимаю

    Ответы: (112)
  40. (111) а ты ученый что ли???

  41. -image-

  42. (0) Морган Фримен. Не совсем ученый, зато совсем негр и ведет научные передачи

  43. Вассерман. Не совсем негр и совсем не учёный, но зато Онотоле

  44. Джордж Вашингтон Карвер - американский ботаник, миколог, химик, педагог, учитель и проповедник. Википедия

  45. Полно их этих негров

  46. -image-

  47. Эмбеддер негра 1Сника?

    нет. Но ведь их мало в стране. Но среди них есть комики, футболисты, певцы, доктора. Просто они приезжают учиться, а потом возвращаются обратно к себе на родину. Им то что ловить в России?

    Какието ублюдки убили негра у меня на районе

  48. https://tat.versia.ru/predpolagaemye-ubijcy-negra-v-kazani-soznalis-v-drugix-prestupleniyax

    ппц. А ведь я там жил. Родные дворы.

    Ответы: (122) (123) (124)
  49. Ай-яй-яй, убили негра, убили негра
    Ай-яй-яй, суки ни за что, ни про что замочили

    Ответы: (123)
  50. (120) пора гопников резать

    Ответы: (123) (124)
  51. zak555 Ай-яй-яй, убили негра, убили негра
    Ай-яй-яй, суки ни за что, ни про что замочили

    ничего смешного нет в этом. Негры - такие же люди как и мы. И возможно даже самые древние представители человечества. Ведь пишут, что разумная цивилизация пришла из Африки.

    zak555 (120) пора гопников резать

    это не гопники сделали. это сделали скинхеды. Раньше в Казани их небыло. Точнее они пытались зарождаться, но их сразу же подавляли гопники. Гопники - это санитары Казани. Самая уважаемая и почетная масть людей. Пока гопники держали Казань, небыло ни Кавказцев, ни гомосеков, ни ниформалов. Как только ВВП пришел к власти, Казань стал Красным городом и все ОПГ придавили и в городе начала появляться всякая мразь вплоть до Эмо.

    Ответы: (126) (127)
  52. zak555 (120) пора гопников резать

    вот и убийцы
    http://prokazan.ru/news/view/116076

    Ответы: (125)
  53. (124)так у вас там полоумных пруд пруди

    Ответы: (128)
  54. (123) по тебе явно плачет санитар
    Прекрашай бухать

    Ответы: (127)
  55. zak555 (123) по тебе явно плачет санитар
    Прекрашай бухать

    хватит клеветать. Я искренне пожалел человека. А про гопников - ты действительно плохо понимаешь, что именно с ними в городе был порядок. Было в почете кидать мажоров и ставить их на счетчик. По крайней мере выглядели парни все как мужчины. Это сейчас как гомосеки одеваются все в пестрое. А мы ходили в черных брюках или джинсах. В черных куртках. В черных ботинках.

    А в юности носили Феннандельки
    -image-
    и гандончики
    -image-

    Ответы: (129) (132)
  56. zak555 полоумных пруд пруди

    ты бы мне бесплатно примеры по математике и по физике решал. Как и все ботаны, которые не с улицы.

    Ответы: (130) (131)
  57. (127) ходили как одинаковые педики?

    Ответы: (132)
  58. (128) я с дурачков деньги брал

    Ответы: (131)
  59. zak555 (128) я с дурачков деньги брал

    zak555 (128) я с дурачков деньги брал

    ну а в Казани ты бы всему потоку бесплатно делал домашки. Даже умным парням. Просто так положено. Чушпан делает домашку пацанам. С пацанов деньги брать нельзя - это закон.

    Ответы: (133)
  60. zak555 (127) ходили как одинаковые педики?

    назвал бы ты хоть одного пацана с улицы педиком ) сразу бы тебя сделали педиком.

    Ответы: (133) (175)
  61. (131) бу га га

    (132) скрытый клуб педиков?

    Ответы: (134)
  62. zak555 скрытый клуб педиков?

    завязывай ты со своими комментариями. Взрослый человек, А ведешь себя как школьник... Если так хочешь блеснуть остроумием и научиться писать в уровень мне, зарегайся в сервисе
    https://likes.fm/#

    там найдешь окно
    -image-
    кликаешь в него и тебе будут предлагать оставлять комментарии под разными фотками и постами. Притом иногда будут просить положительный комментарий, иногда отрицательный. Очень веселое занятие. попутно копятся деньги, которые можно пустить в покупку лайков, комментариев, репостов своей страницы или группы. Можно заказать, чтобы под какой-нибудь фоткой твоей бывшей люди оставляли отрицательные комментарии и через несколько минут сотня комментов будет на ее стене отрицательного содержания.

    Ответы: (135) (177)
  63. TarzanPashaTochkaRu попутно копятся деньги

    копейки что ле?

    Ответы: (136)
  64. 28.07.2017 23:49:16 отредактировано TarzanPashaTochkaRu

    jsmith82 копейки что ле?

    Виртуальные деньги, Которые можно поменять на лайки, комментарии, репосты. Ну это для тех, кто занимается раскруткой разных групп ВК. Чтобы создавать видимость активности в группе для улучшения статистических данных, которые смотрят рекламодатели. Ну или просто для популярности. И прикольно это. писать комменты. Особенно негативные на фотографии девушек. Именно с профессиональной точки зрения это развивает фантазию.

    Ответы: (137)
  65. TarzanPashaTochkaRu кто занимается раскруткой разных групп ВК

    Недавно общался с одним таким челом.
    Занятие ни о чём в общем-то. Несерьёзное. Профита не приносит. Если только на пиво и мороженое, и то по пятницам.

    Ответы: (138)
  66. jsmith82 Недавно общался с одним таким челом.
    Занятие ни о чём в общем-то. Несерьёзное. Профита не приносит. Если только на пиво и мороженое, и то по пятницам.

    ну кому как. Если за 2-3 рубля писать комментарии, то конечно это трата времени. А здесь ради раскрутки группы. А группа уже приносит серьезные деньги. Раскрученная группа в день может приносить по несколько тысяч рублей.

    Ответы: (139)
  67. TarzanPashaTochkaRu Раскрученная группа в день может приносить по несколько тысяч рублей

    Например? Чтобы оценить масштабы.

  68. мдк? (я сам вк редко сижу - мало представлений, что там творится)

    Ответы: (143)
  69. У тебя сколько пассивного дохода от раковых пабликов?

    Ответы: (142)
  70. jsmith82 У тебя сколько пассивного дохода от раковых пабликов?

    раковых?

  71. jsmith82 мдк? (я сам вк редко сижу - мало представлений, что там творится)

    мдк наверное миллионы приносит. А обычная реклама в группе с 50к посетителями стоит порядка 600 рублей. Ну вот, если в день обращаются размещать по несколько реклам, то набегают уже тысячи рублей.
    Вот например группа:
    https://vk.com/kazanushka
    можно посчитать сколько у них рекламы висит.

  72. 29.07.2017 00:41:18 отредактировано ЗлобнийМальчик

    тысячи рублей! да что вы говорите. М делать получается ничего не надо?

    Ответы: (145)
  73. ЗлобнийМальчик тысячи рублей! да что вы говорите. М делать получается ничего не надо?

    делать ничего ненадо ? Я этого не говорил. Нужно публиковать в день порядка 20-ти новостей и вложить примерно тысяч двести рублей на раскрутку группы прежде, чем она начнет кормить. Либо если без вложений, нужно ежедневно делать взаимный пиар других групп. Ставить лайки, писать комментарии, делать репосты из под фейковых аккаунтов. Работы море. Опять же - где брать по 20 новостей каждый день? Так что про "делать ничего ненадо" - это не про этот бизнес. И я не говорил, что это пассивный доход. Пассивный доход - это когда ты вложил деньги и тебе капают проценты и ты отбиваешь вложение за считанные дни.

    Ответы: (146)
  74. TarzanPashaTochkaRu делать репосты из под фейковых аккаунтов. Работы море. Опять же - где брать по 20 новостей каждый день? Так что про "делать ничего ненадо" - это не про этот бизнес

    Теперь я понимаю, откуда вся эта [...] в соц. сетях, куда приличному человеку даже зайти стыдно.
    Но ты говорил, что на лохах надо зарабатывать - чёт тип тово.

    Ответы: (148)
  75. Просто интересовала иерархия этих помоек. Сколько идёт главбоссу, который это дело поднял. МДК, говоришь, несколько лямов в месяц подымает?

    Ответы: (150)
  76. jsmith82 Теперь я понимаю, откуда вся эта [...] в соц. сетях, куда приличному человеку даже зайти стыдно.
    Но ты говорил, что на лохах надо зарабатывать - чёт тип тово.

    не знаю о чем я там говорил - не могу понять из твоих слов. А про паблики - это хороший бизнес, но он требует вложений. Я еще не вышел на прибыль. Может и не выйду. Но это хороший опыт. Сейчас нужно в истаграмме мутить. Можно и на ютубе. Но заработки уже не те, Что раньше.

    Ответы: (149)
  77. TarzanPashaTochkaRu Но это хороший опыт.

    Как ты оцениваешь свой опыт? Раньше ты был звездой ютуба мисты, и водил темы с королями форума. Сейчас ты забаненный почти везде персонаж, который отрывается на своих мстителях вандальскими ветками (Гук, например).
    Как можно оценить, что ты стал круче, выше, сильней?

    Ответы: (153)
  78. jsmith82 Просто интересовала иерархия этих помоек. Сколько идёт главбоссу, который это дело поднял. МДК, говоришь, несколько лямов в месяц подымает?

    я не подписан на МДК. НЕ знаю публикуют они сейчас рекламу или нет. Но я знаю, что реклама стоит больших денег в группах, где посещалка за 100 тысяч. Ну и если увидешь стремные фоты, А под ними море лайков и непонятных комментов типа ++, Красава - знай - это просто накрутка.
    А Пассивный доход - это https://cashbery.com/landing1/102798/

    Поработать нужно только первый месяц. Дальше деньги отбиваются и капают. Ну и нужно вложить порядка 1000$

    Ответы: (152)
  79. Я просто не сижу в ветках для сыроедов, как писал Еруфдуч. Не пасу тему, так сказать - чем живёт народ, и за что готов платить.

  80. TarzanPashaTochkaRu Поработать нужно только первый месяц. Дальше деньги отбиваются и капают. Ну и нужно вложить порядка 1000$

    Чем это лучше биткоина?

    Ответы: (154)
  81. jsmith82 Как ты оцениваешь свой опыт? Раньше ты был звездой ютуба мисты, и водил темы с королями форума. Сейчас ты забаненный почти везде персонаж, который отрывается на своих мстителях вандальскими ветками (Гук, например).
    Как можно оценить, что ты стал круче, выше, сильней?

    Миста не приносит дохода как и этот форум. Какой там звезда. Меня и так все помнят и знают там. только толку мне от этих знакомств. Я по прежнему там появляюсь и у меня там десятки ников и меня всегда узнают. Только мне нет смысла создавать там ветки и провоцировать людей. Очень редко это делаю. Я переключился на заработок в интернете и мои действия все направлены на получение пассивного дохода и изучение новых андеграунд схем. Этот форум остался единственным куда я иногда захожу просто так без намерения заработать или получить ценное знание.

    Ответы: (155)
  82. jsmith82 Чем это лучше биткоина?

    Ну а чем продажа снегоходов лучше продажи квадрациклов? Это просто разные бизнесы и у каждого свои хитрости. Кроме биткоина существует еще не менее пяти криптовалют, которые не на слуху, но используются для заработка.

  83. TarzanPashaTochkaRu Этот форум остался единственным куда я иногда захожу просто так без намерения заработать или получить ценное знание.

    Ты льстишь 330-му.

    Ответы: (157)
  84. Ну что ж. Я рад слышать, что любое твоё движение основано на здравом умысле и расчёте, и лишь 330-й, где тусуются "лучшие люди форума" вызыает твои бескорыстные чувства.

    Ответы: (159)
  85. jsmith82 Ты льстишь 330-му.

    Это единственный форум из тех, что я видел, на котором нет ни одной ветки, которая была бы мне интересна ) И на котором столько людей, безсмысленно тратящих свое время и не имеющих шансов на успех.

    Ответы: (158)
  86. (157) У меня вопрос.

  87. jsmith82 Ну что ж. Я рад слышать, что любое твоё движение основано на здравом умысле и расчёте, и лишь 330-й, где тусуются "лучшие люди форума" вызыает твои бескорыстные чувства.

    у вас реально форум превратился в политический. как бы это не закончилось печально для кого-нибудь, кто скажет лишнее.

  88. Готов ли ты ответить честно.

    Ответы: (161)
  89. 29.07.2017 01:26:37 отредактировано TarzanPashaTochkaRu

    jsmith82 Готов ли ты ответить честно.

    я теперь отвечаю только на те вопросы, на которые мне выгодно отвечать. Если мой ответ как то мне повредит, я на него не отвечаю. Тем более с какой стати я буду раскрываться перед всякими уродцами этого форума. Имею ввиду не тебя, а тех, кто это может прочитать и использовать против меня.

    Ответы: (162)
  90. TarzanPashaTochkaRu я теперь отвечаю только на те вопросы, на которые мне выгодно отвечать. Если мой ответ как то мне повредит, я на него не отвечаю. Тем более с какой стати я буду раскрываться перед всякими уродцами этого форума. Имею ввиду не тебя, а тех, кто это может прочитать и использовать против меня.

    Когда ты написал Фитилю что ты уважаешь его, потому что он познал жизнь, ты был пьян или трезв?

    Ответы: (165)
  91. Сорняк по секрету. тебя я уважаю больше всех на форуме. Потому что ты жизнь знаешь.

  92. Не потому, что я Фитиля не уважаю, просто ты написал так пафосно.

  93. 29.07.2017 01:34:16 отредактировано TarzanPashaTochkaRu

    jsmith82 Когда ты написал Фитилю что ты уважаешь его, потому что он познал жизнь, ты был пьян или трезв?

    не помню трезв был или нет, но я не стебался. Но он сидел и по нему видно, что он имеет некоторую мудрость и рассудительность, которая отсутствует у несидевших людей. Я это имел ввиду. То есть есть в нем понятия и знания жизни. Это не значит, что он во всем идеальный человек. Я его не знаю настолько, чтобы о нем так говорить, но то, что я в нем разглядел, я озвучил. Но вот это, что я разглядел в нем вызывает уважение вне зависимости от остальных его качеств.

    Ответы: (166) (167)
  94. 29.07.2017 01:35:21 отредактировано jsmith82

    TarzanPashaTochkaRu мудрость и рассудительность

    Этого у него не отнять. Фитиль - символ мудрости и опыта, хотя мы с ним по разную сторону баррикад.

  95. TarzanPashaTochkaRu не помню трезв был или нет

    Всяко бухой в зюзю :)

  96. Вот сейчас видно, что ты трезвый. А тогда был пьян. Я-то старый алкаш сразу распознаю когда поциент под градусом.

    Ответы: (169) (171)
  97. jsmith82 Вот сейчас видно, что ты трезвый. А тогда был пьян. Я-то старый алкаш сразу распознаю когда поциент под градусом.

    Все может быть.

    Ответы: (170)
  98. TarzanPashaTochkaRu Все может быть.

  99. jsmith82 Вот сейчас видно, что ты трезвый. А тогда был пьян. Я-то старый алкаш сразу распознаю когда поциент под градусом.

    пытаюсь полностью отказаться от бухла. Не знаю как получится.

    Ответы: (172)
  100. TarzanPashaTochkaRu пытаюсь полностью отказаться от бухла. Не знаю как получится.

    [...] не получится. Завязывай душевную муку. То ты трезв, то пьян в рессоры. Пей как люди, ешь как люди, и всё будет хорошо.

  101. Децл - вершина русского рэпа
    Многоточие - после
    А все современные - говно. Имхо. Ну, может, чёт пропустил.

    Ответы: (174)
  102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!