Совет сообщества: Функционал игноров

  1. 10 г. назад

    уже несколько участников высказывались о необходимости механизма игноров.
    в данном обсуждении предлагаю обобщить свои мнения: считаете ли вы данный функционал необходимым, если да - то почему, и как он должен выглядеть технически.

    лично от себя могу добавить, что считаю данный функционал ненужным, и даже немного вредным.
    ведь форум - он на то и форум, чтобы на нём было многообразие мнений/высказываний.
    это же не уютный бложек, где можно собрать группу фанатов и друг друга только хвалить.
    критика - она полезна (если она конструктивна и без оскорблений).

    однако мнение большинства, несомненно, достойно того, чтобы его учли.

    итак...

    Ответы: (5)
  2. технические игноры - бред, имхо.
    мы все взрослые люди, можем мудаков игнорировать самостоятельно

  3. также хочу напомнить, что уже сейчас любой участник может для себя скрыть какую-либо конкретную тему, и даже целый канал.

    а можно просто не участвовать в непонравившейся теме, или не общаться с осточертевшим участником

  4. игнор не нужен

  5. Как выглядеть - в настройках есть список, куда вносишь ники, больше их сообщения и темы не отображаются.

    Так-то он не особо нужен, только против тех, кто специально гадить на форум приходит

  6. 13.02.2014 09:05:41 отредактировано Bumer

    (0) Я уже высказывался. У меня противоречивое мнение. С одной стороны это будет мешать развитию форума, с другой просматривать горы бессмысленных постов, чтоб найти "золото" - напрягает. Пока рано - это точно.
    Можно просто отбор по участнику в ветке и то позже.

  7. Я против такого механизма

  8. не нужно ,имхо.

  9. игнор это бессмысленная фигня. Зачем закрывать глаза на обмазывающегося говном мудака, если этого мудака можно просто пристрелить?

    Ответы: (10)
  10. мне кажется, в первую очередь надо подумать не о "запретных" механизмах, а о том, что превратит форум в наиболее посещаемый русскоязычный ресурс, посвящённый 1с

  11. (8)+100 Согласна.
    Фиговые листочки не нужны.

  12. к тому же, в онлайне постоянно около 10 человек, не более

    Ответы: (13)
  13. Голосую: игноры в виде механизмов не нужны

  14. (11)Вот прям щас 14. Будет больше

    Ответы: (14)
  15. (13) сотни их!

  16. "Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была." (с) Петр 1

    Все же игнор не нужен. Иначе дурь можно не заметить....

    Ответы: (16)
  17. (15) а если уже заметил, может незачем и дальше кактус жевать?

    Ответы: (17) (18)
  18. (16) а что мешает просто игнорить? Это вполне реально, просто не надо близко к сердцу всякую дрянь принимать и переживать, что тебе напишут что-то вроде "слив засчитан".

  19. (16) Дальше модератор или ВР примет меры.

  20. Бессмысленная [...]

  21. andrewks необходимости механизма игноров.

    Имхо, не нужен.

  22. 1 г. назад

    игнор таки прижился

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!