Хорошая вакансия, я считаю

  1. 9 г. назад

    Внимание! [...] вакансия.

    Оператор 1С ( офис-менеджер, программист)
    http://63.ru/job/vacancy/1740898.html

    Ответы: (4)
  2. надо Смита туда командировать

  3. Ну да, не плохая

  4. требования
    "посещение и активное участие в корпоративных мероприятиях"
    да, отжиг от Елены. отправить что ли резюме. с вопросом, помогут ли с переездом и будут ли подъемные.

    Ответы: (6)
  5. (0) а в чем хюмор-то? По программированию там навыков надо печатную форму в семерке подправить. Любой студент может. Так-то обычная операторская вакуха. Единственно что чуть ли не красный диплом для нее явно лишнее.

    Ответы: (5)
  6. (4) "внесение изменений в алгоритмы, прием выгрузок в 1С, осуществление проводок, создание карточек и т.п.)"
    я один раз видел базу, где мальчик-оператор пустил свои шаловливые ручки в конфигуратор.
    Потом 4 человека полгода переписывали....

    Ответы: (7) (9) (11)
  7. sf и активное участие в корпоративных мероприятиях

    да, тут непонятки могут получиться со Смитом :)

  8. sf Потом 4 человека полгода переписывали....

    не торопись, это будет следующая вакансия на 50000 р., но фирма до неё ещё не доросла

    Ответы: (14)
  9. я бы за 27 000 р/день пошёл

  10. (5) Там вроде "руководство опытного наставника" )

    Ответы: (10)
  11. (9) "ведение внутренней переписки отдела (в том числе по электронной почте)"
    видимо, очень опытного. Потому как в обязанностях человек-отдел. Даже два отдела.

    Ответы: (12)
  12. (5) Разные бывают. Сам с такого мальчика начинал. Только там наоборот было, франчи ничего сделать не могли, а я разобрался. Не то чтобы умней, просто проблема плавающая была, чтобы поймать в той базе жить надо, а приехать и за пять минут понять что не так не получится. Кассы по сопле грузились с com-порта, пару раз в день потери случались. То есть вместо правильной записи грузилась пустая. А пустая запись по алгоритму считалась признаком конца списка. Соответственно следующая загрузка начинала с этого места молотить затирая другие товары, и потом ползала не проходило по кассе. Потом ускорил еще это все раз в 50, продублировав эту коробку справочником да загружая в нужное место, да много чего еще...

    Ответы: (13)
  13. +(10) да и вообще, в такой конторе наставник должен быть генеральным директором.
    А контора состоять из 3х человек: оператор, гендир и уборщица

  14. (11) ты молодец, и че? теперь всех операторов как минимум с сертификатами специалиста набирать?

    Ответы: (15)
  15. (7) Эндрюкс, а сколько сейчас в бутылке водки налогов? Хотя бы в оптовой цене, в %?

  16. (13) почему молодец? Обычный студент по программерской специальности на тот момент. Знание 1С на уровне оператора, навыки программирования в делфях да сях. Таких много. Понятно в 1С на уровне программиста разобраться труда не составило, и с операторской должности уже в проги во франь пошел. Нормальная вакуха - главное не мешали. До этого в другом магазе оператором поработал, так там права были обрезаны по самые яйца. И в эске как таковой, и по должностной инструкции. Подработать сгодиться, а по мозгам расти некуда. Так что для студента вполне полезная вакуха в сабже-то.

    Ответы: (16)
  17. Дядя Вася Так что для студента вполне полезная вакуха в сабже-то.

    )))))
    ты про разделение труда слышал? Я вот даже флажки в учетной политике не ставлю. Ибо, этим должна заниматься бухгалтерия.

    Ответы: (18)
  18. Так это 7.7
    Тьфу

    Порог вхождения и все такое.

    Если б у меня была собака, я бы её научил программировать в 7.7 (с) стим

  19. (16) ты видимо не понял о чем речь. Берет студент газету, "Работа для Вас" грубо говоря, смотрит вакухи, программист 1С, опыт 2 года, программист 1С, опыт 1 год. Оператор 1С - иметь представление о документообороте, скорость набора 200 ударов в минуту - ага. Пошел бы и программистом, только откуда тот опыт возьмется, если везде уже с опытом хотят. А тут вот: иди оператором, а пока приходов нет пили под себя и набирайся того опыта.

  20. все уходим отседа ,ДВ пришел ловить писать тут нечего эксперт хуле ___))))

    Ответы: (20)
  21. (19) Питрасяну случайно родней не приходишься? Я всего лишь о том, с какой колокольни на эту вакуху посмотреть. Для программиста с опытом хоть каким-то она понятно неинтересна. Для студента же без оного вполне нормальный трамплин.

  22. Мне само сочетание понравилось, Оператор 1С ( офис-менеджер, программист). Прямо программист бетонщик.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!