Права сторожевого пса

  1. 9 г. назад

    Андрю! Дай мне права на побой спамеров и их веток.
    Торжественно клянусь, что грохать буду только их, пока ты там возишься с защитой.

    Ответы: (15) (27)
  2. И мне

  3. я крайний, за мной не занимать :)

    Ответы: (3)
  4. (2) Ваш номер второй!

  5. Я - за Ленку и Сергея.

    Ответы: (9)
  6. Ура. Щас дадут первого модера и форум станет мистой

  7. спокойно, без паники. пока закрыл регистрацию, а в понедельник займусь доработкой капчи, потом открою

    Ответы: (18)
  8. это уже не индусы, кстати. айпишники все из Франции, но разные. то ли китайцы за проксей, то ли настоящие ойропейцы - не разберёшь

  9. 31.01.2015 14:15:12 отредактировано syktyk

    Я, юный модератор, вступая в ряды доблестных модераторов Форума-330, принимаю присягу и торжественно клянусь!
    Быть честным, храбрым, дисциплинированным и бдительным модератором. Строго хранить государственную, военную и форумную тайну. Клянусь строго соблюдать Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О персональных данных" (27 июля 2006 г.)

    Ответы: (10) (11)
  10. (4) Служу трудовому форумскому народу! :)

  11. (8) + А если я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет всеобщая ненависть и презрение форумчан. )))

  12. (8)Это ты-то юный?
    Ну тогда и я мадемуазель [smile=:D]

    Ответы: (12)
  13. (11) Мадемуазель! Разрешите пригласить Вас чашечку кофЭ :)

    Я родился вместе с Комсомолом, поэтому буду вечно молодым!

    Ответы: (13)
  14. (12)Ну если руки не дрожат, то наливай :)

  15. какие-то неправильные роботы спамят.
    нарушают 3 закона робототехники

    Ответы: (16)
  16. Lenka_Boo Андрю! Дай мне права на побой спамеров и их веток.
    Торжественно клянусь, что грохать буду только их, пока ты там возишься с защитой.

    миста наверн тоже так начиналась.
    - Митичкин, дай мне права модератора, буду наводить порядок.
    - но у нас нет еще модераторов и нет функционала модерского
    - Сделай и дай мне права
    - Ок

    Ответы: (38)
  17. (14) Ты начал мутнеть

  18. А мне права банить упоротых модеров

  19. 01.02.2015 08:07:28 отредактировано sda553

    (6) не мучайся с капчой. На страницу регистрации добавь новый крыжик "подтверждаю, что я не бот", которого нет в стандартном движке и который бы не давал дальнейшую регистрацию. Все боты будут над этим крыжиком плакать горючими слезами и не знать, что делать дальше.
    Я всегда так на форумах делал, эффективность изменения стандартной движковой формы регистрации, против ботов 99.9%, лучше любой капчи

    Ответы: (19)
  20. (18) видишь ли, капчи тоже нет в стандартном движке, я сам её добавлял. но они её как-то проходят. то ли подбором, то ли человек набирает

    Ответы: (20)
  21. (19) может, не ты один ее в этот движок добавлял

    Ответы: (21)
  22. (20) конечно, но они разные. кто--то рекапчу добавил, у кого-то поля по-другому названы, и т.д.

    Ответы: (23)
  23. Прикольно бут, если человек добавляет. Типа зашел на русский форум и спамит по-ненашенски

  24. (21) тогда, страницу регистрации не трогать, но после успешного прохождения формы регистрации, когда в стандартном движке, казалось бы, конец мучениям. всплывать новую, невиданную в стандартном движке форму с вопросом "подтверждаю, я не бот". Дополнительная нежданная форма должна уж точно вывести из душевного равновесия бедного бота.

  25. Ты силен в ботах, эсдиэй

    Ответы: (25) (26)
  26. (24) сам мучился в свое время http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=640175
    С тех пор познал некоторый дзен, и боты ко мне просто так не суются

    Ответы: (26)
  27. sda553 (24) сам мучился в свое время http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=640175
    С тех пор познал некоторый дзен, и боты ко мне просто так не суются

    Прикололо про ядерный чемоданчик

  28. (0)о как...с чего такой энтуазизм?благородный порыв,я в умилении

  29. Шо?! Движок?!

    Ответы: (29) (30)
  30. (28) Дуб, привет! как там поживает новый движок?

    Ответы: (32)
  31. (28) ровно 44

  32. примерно с час как открыл регистрацию (с доработанной капчей), боты пока в недоумении. посмотрим на развитие событий

    Ответы: (33)
  33. (29) как обычно же! :)

  34. (31) А чего ботов в юзерах не кильнул?

    Ответы: (34)
  35. (33) лень )

    к тому же, пока они лезут по уже имеющемуся (забаненному) нику - зарегить нового у них не получится, пока не выполнишь логаут, а на это у них, видимо, мозгов не хватает. пусть стучатся в закрытую дверь

  36. а у них айпи адреса у всех разные? можем им на мисту редирект делать? или на Гей.ру ?

    Ответы: (36) (37) (41)
  37. (35) адреса разные

  38. (35) дак они же боты

  39. 03.02.2015 14:17:45 отредактировано trdm

    Stim миста наверн тоже так начиналась.

    Порядок в любом случае надо наводить. Порядок - это результат усилия разума.

  40. на мисте титечкин с самого начала бананы раздавал, сам но к нему быстро приклеилась группа: всякие альфы, черты, симаксы и прочие антинародные личности

    Ответы: (40)
  41. (39)+ асмудь и еще некоторые после энного мистофеста всплыли

  42. (35) ты точно админом форума был?

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!