Баян 2015. Серия первая

  1. 9 г. назад

    Новый год наступил, а мы всё в старой ветке флудим. не порядок...

    -image-

  2. ‹ Ранее
  3. 9 г. назад

    а...ну так бы и сказали...не показывает...

  4. -image-

  5. Сравнительный тест-драйв Хаммера и Нивы

  6. -image-

  7. -image-

  8. -image-

  9. Инженеры решают меньше чем за 3 минуты.
    Архитекторы за 3 часа.
    Доктора за 6.
    Бухгалтера за 3 дня.
    И ни один юрист еще не смог решить эту задачу :))
    А вы?

    -image-

    Ответы: (541) (545) (551)
  10. (540)

  11. решил меньше чем за 3 минуты


  12. Детский сад. Действительно - 13 :)

    Ответы: (544)
  13. (543) знакомый юрист не решил...вот тебе и детский сад...)))

  14. (540) По логике, бухгалтер это решит раньше всех.

  15. Лови буха для испытаний

    Ответы: (550)
  16. Складываем числа в нижней строке: 8 + 21 + 8 + 7 = 44
    Отнимаем от 44 числа правого столбика: 44 - 11 - 11 - 9 = 13

    Ответы: (549)
  17. используем правило "от перестановки слагаемых сумма не меняется"
    У бухов это звучит немного по-другому, но смысл тот же: "должно на угол пойти"

  18. (547) зачёт :)

  19. Lenka_Boo Лови буха для испытаний

    я и есть бух.

  20. (540) Решил где-то за 1 минуту.

  21. Из блокнота Джека Ньюмэна...

    «Русский появился в нашем городе летом…
    Ну, вы знаете – про то, как русских раздолбали войска Демократической Коалиции, как тех, кто остался, было решено рассеять – потому что, как решил Международный Трибунал по преступлениям России перед человечеством, за все время своего существования и эта страна, и этот народ продемонстрировали, что они являются «постоянной угрозой миру и свободе».
    Так и создали «рассеянную Россию»…Говорят, что во второй раз…
    Молодежь отправили в лагеря национальной переидентификации – в Африку, Австралию, на север Канады, а тех, кто постарше, распределили по разным странам. Самых опасных - их заклеймили !патриотами» - загнали на Аляску.
    А облученных и зараженных – кое-где пришлось шарахнуть по ним ядерными зарядами – эвтаназировали. Из соображений «гуманности».
    Так что теперь на месте России – Территория ООН, у меня брат туда ездил полицейским по контракту, говорил, там прикольно, золотые жилы прямо на поверхность выходят, а алмазы пригоршнями собирай.
    Люди со всего мира работают вахтовым методом – качают нефть, собирают всякие ископаемые, которые сами из земли повылазили.
    Что плохо, так это могильников там много, ядерных отходов.
    А чего? У них там радиация после тотальной демократической зачистки высокая, так что правильно – там отходы и хранить, я считаю. Правда, кое-где партизаны остались, но их давят. Да и куда они против частных американских армий, верно?

    Ну, вот и попал к нам в город один русский...

    Дальше тут: http://www.proza.ru/2012/07/04/1661

  22. Баян
    http://goodbyelenin.ru/#

  23. 02.02.2015 11:51:24 отредактировано Доброжук

    -image-

  24. -image-

  25. -image-

  26. -image-

  27. как же он в точку сказанул :)))

    -image-

  28. Маша любила петь... eё рекорд был 40 Петь в месяц.

    В детстве я увлекался фотографией, но потом мама её спрятала.

    Он держал её за талию,а она его за дурака.Так сидели и болтали: он о любви,а она ногами.

    Печальный день рождения: электрику Диме стукнуло 380.

    Если долго-долго-долгоооо... если долго-долго-долгооо... если долго-долго-долгооо... Значит парень молодец!

    Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень".

    Родители назвали сына Изяславом и он выгодно этим пользовался, пpедставляясь кое-где Славой, а кое-где - Изей.

  29. -image-

  30. -image-

  31. -image-

  32. Ответы: (572)
  33. -image-

  34. -image-

  35. Как выглядит новичок не мисте
    -image-

  36. работа этого форума в час пик
    -image-

  37. 03.02.2015 07:01:43 отредактировано 1Сергей

    -image-

  38. Китайская рисо сажалка

  39. гений фотошопа

    -image-

  40. 03.02.2015 13:25:56 отредактировано Доброжук

    -image-

    Всё продать и всех уволить.

    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1031849386829684&set=a.221473861200578.74426.100000138970171&type=1&theater

  41. (563) Стесняюсь спросить, реклама чего?

    Ответы: (574)
  42. -image-

  43. (572) видимо зоофилии

    Ответы: (575)
  44. (574) сходил по ссылке, там такого трешняка полно

  45. питбули как гопники.

    Ответы: (578)
  46. (577) Точно.
    Поначалу такие крутые шописец. Пистюлин получили и понурые к хозяину.

    Ответы: (579)
  47. (578) Их хозяин сам позвал, чтоб не убили.

    Ответы: (580)
  48. (579) позвать то он позвал. но скулят они не как питбули :)

  49. 03.02.2015 15:12:47 отредактировано Доброжук

    Ценный сотрудник!

    На днях заскочил к своему другу в его офис. Поднимаюсь по лестнице и сталкиваюсь... Ну, если сказать с чудовищем, то это будет очень мягко сказано. Детина двухметрового роста с лицом полного дебила. Я даже вздрогнул. Но одет прилично. При галстуке и в накрахмаленной рубашке.

    Войдя в кабинет своего друга, кстати, он – хозяин, сам же и генеральный директор этой солидной фирмы, поздоровавшись, спрашиваю:
    -Что это за чудище у тебя по офису гуляет?
    -Это мой заместитель,-
    Улыбнулся он и поведал такую историю.

    Пару лет назад встретился он случайно со своей одноклассницей, которая горько посетовала на неудачную судьбу. Личная жизнь не сложилась. Муж сильно пил. Родила ненормального ребёнка. Вырастила одна.
    -А, что выросло, ты видел,-
    рассказывал мой друг:
    -Пожалел я её. Всё-таки одноклассница. Взял это чудо к себе помощником вахтёра. Только на вахте сидеть ему запретил, чтобы посетителей не пугал. Вот и обитал он в подсобке охраны.

    Сфера деятельности нашей фирмы обширная. Есть и такая её часть. Надо у всяких мелких и средних чиновников документы подписывать. Вроде, всё и по закону, а не подступиться пока на лапу не дашь. Замытарят всякими дополнительными справками и согласованиями. Прикинул я как-то, сколько денег на это уходит, и дурно мне стало. Впору вторую бухгалтерию заводить. Но делать нечего. С системой не поспоришь. Так бы и жили, но вот случай помог.

    К одному махровому чинуше посылал я своих сотрудников раз пять. Результат нулевой. Любые отговорки, отписки и всё. А, тут так сложилось, что нужно к нему ехать, а послать некого. И, вдруг, попался мне на глаза заместитель вахтёра. Думаю, дело всё равно пустое. Отдал я ему бумаги и объяснил, насколько он смог понять, что от него требуется.

    И, что ты думаешь? Через час он привозит подписанные документы! Я даже не поверил сразу. Но факт есть факт. Через пару дней уже специально отправил его в очередное гос. учреждение с абсолютно безнадёжными бумагами. Опять привозит подписи все до единой. И пошло… Только через месяц смог выяснить, как он это делает.

    Сначала даёт документы на подпись и начинает слёзно просить. Ему, естественно, отказывают. Тут у него искажается лицо, хотя и искажаться не надо, и начинается приступ. Вплоть до того, что слюни изо рта. Наклоняется, хватается за край стола, и его начинает трясти. Это коротко, чтобы тебе понятно было. Поверь мне, зрелище жуткое. Вряд ли такое кто выдержать сможет. Человек готов подписать что угодно, лишь бы не связываться.

    Правда, нашёлся один с крепкими нервами. Вызвал охрану и приказал вышвырнуть на улицу. Ну, уж тут его мамаша взвилась. Поставила на уши кого можно и нельзя. От прокуратуры до прессы. Как же! Больного человека избили. А может и убить хотели? Тот чинуша, который приказал его вышвырнуть, едва в своём кресле удержался. А мой кадр через неделю опять, как ни в чём не бывало, привёз все подписанные документы. Так и поехало…

    Но тут делегация сотрудников ко мне с требованием убрать его из офиса. Видите ли им с ним рядом находиться неприятно и страшно. Тогда уже меня взорвало. Я всем популярно объяснил, что скорее их всех уволю, а его одного оставлю. Придумал ему должность: заместитель генерального директора для особых поручений и оклад назначил соответственный.

    Мы на этих проклятых взятках экономить стали столько, что отказались от конвертов. Полностью на белую зарплату перешли. У моего заместителя теперь отдельный кабинет, где он занимается самыми безнадёжными делами. Хорошо занимается. За последний год ни одного отказа не было. А в последнее время и того круче. Мне напрямую звонят и говорят, что подпишут всё, только не присылай своего годзиллу.

    А, недавно мамаша его приходила благодарить. Представляешь, разрыдалась и руки полезла целовать. Еле отбился. А, что? Для неё он идеальный сын. Маму любит. Не пьёт. Не курит. Должность солидную занимает. Заработок достойный.

    -Да! Умеешь ты работать с личным составом,-
    Польстил я своему другу.
    -Не всё так просто,-
    Изменился он в лице:
    -Конкуренты уже несколько раз моего заместителя пытались переманить. Но, дурак-дураком, а парень оказался упёртый. Делает вид, что не понимает, чего от него хотят. Я даже зауважал его за это.

    Вот такая история. Простившись со своим другом, уже на выходе я опять встретил заместителя генерального директора и вежливо с ним попрощался. Он улыбнулся в ответ. Улыбнулся так, что я опять вздрогнул.

    Как там у Михалкова:
    «Люди всякие важны,
    Люди всякие нужны.»
    А, ведь прав был классик! ©

    -image-

  50. -image-

  51. -image-

  52. https://vk.com/video39237584_171372371?list=b2004d60cccef30bb0

  53. -image-

  54. -image-

  55. опять полит.агитки. Сиське, где?

    Ответы: (591) (592)
  56. вечером будут...не могу я в вк сидеть на работе...)))

  57. Пожарник идет по улице и видит мальчика с тележкой красного цвета.По бокам тележки-лестницы,пара ведер,
    вобщем, напоминает очень пожарный экипаж.Тут пожарник видит,что тянут эту тележку собака и кот,причем собака
    привязана за ошейник, а кот - за яйца.Заинтригованный пожарник ему говорит:
    - Если бы ты привязал кота тоже за ошейник, смог бы ехать намного быстрее.
    На что мальчик отвечает:
    - Да знаю я, только тогда у меня сирены не будет.

  58. 04.02.2015 08:16:12 отредактировано Доброжук

    (588) лови

    -image-

    -image-

  59. (588) пожалуйста
    -image-

    Ответы: (593)
  60. (592) нещитово. сиськи с агитками намешаны.

    Ответы: (595)
  61. Едет дамочка в поезде,и у неё те самые дни.Меняет прокладку и выбрасывает в окно.
    На переезде стоит мужик и прокладка попадает ему в лицо.Снимает её и говорит
    -Надо же вата,а лицо в кровь разбила!

  62. (593) но все-таки у каклов хорошая, годная оппозиция
    не то что у нас
    -image-

    Ответы: (597)
  63. -image-

  64. (595) так её вроде в живых нет?

  65. -image-

    Ответы: (599)
  66. (598) жопа плоская...

    Ответы: (601)
  67. -image-

  68. (599) ты вообще никаких не кидаешь, а народ требует сиськи ;)

    Ответы: (603)
  69. -image-

  70. (601) но жопа то плоская...)))

    Ответы: (605)
  71. -image-

  72. (603) ага. плоская :)

  73. вот тут жопа хорошая...

    -image-

  74. -image-

  75. смотри ка, как по заказу жопы пошли.

    -image-

    стырено с ветки на Яп. "Эротично. Эстетично"

  76. -image-

  77. -image-

  78. -image-

  79. 04.02.2015 09:38:04 отредактировано Доброжук

    -image-

    -image-

    -image-

  80. -image-

  81. Блин, как я жил без этого чудо-устройства?
    -image-

    Ответы: (616)
  82. -image-

    -image-

  83. (614) Как-как ... - мучился. Одевал диск на карандаш и перематывал вручную... )))

  84. -image-

  85. http://coub.com/view/4v5l4

  86. баян же, но залипчивый http://coub.com/view/3gu1d

  87. 04.02.2015 15:01:40 отредактировано Доброжук

    кругом обман...

    -image-

  88. ну хоть в чём то польза от реформы лунтика

    -image-

  89. -image-

  90. -image-

  91. -image-

  92. -image-

  93. Переименуйте уже ветку в "Сиськи"

    Ответы: (627) (628)
  94. (626) Не будь занудой...

  95. (626) так тут и жопы есть. тема не будет соответствовать содержанию...

  96. Не, ну а почему правда не сделать две ветки, одну для сисек, другую для приколов.. А то ж народ и с работы ходит так-то...

    Ответы: (630) (634)
  97. (629) сделай. кто запрещает? но в этой ветке будут и сиськи и приколы пока цензура не запретит... :) а если на работе всё так строго, то показаны только тематические ветки, нечего развлекаться...

  98. мои посты с фишек копируют сюда [smile=:D]

  99. -image-

  100. -image-

  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!