Баян 2015. Серия первая

  1. 9 г. назад

    Новый год наступил, а мы всё в старой ветке флудим. не порядок...

    -image-

  2. ‹ Ранее
  3. 8 г. назад

    Смотрю новости: говорят, что в Москве украли несколько тысяч коньков на катке (их отдавали без залога, под честное слово и соответственно их очень быстро уносили), после этого ввели залог 1500 рублей. Теперь те, кто украли, возвращают коньки и говорят, чтоб им вернули якобы оставленный залог!
    Так и живём)))

    Решил купить арбуз и с продавцом состоялся следующий разговор.
    Я - Дайте мне сладкую, бархатную, девочку :-)
    Продавец протягивает арбуз и говорит : «Вот отличный, сладкий арбуз»
    Я - Но это же не девочка
    Продавец печально вздыхая ввдает: «Это сорт такой, голландский. У них нет мальчиков, девочек, одни пидорасы»

  4. История, которую стоит прочесть

    Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос. экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг. Рядом стояли двое парнишек, тетка в необъятной шубе и пожилой человек в добротном пальто, меховой шапке и с блестящим кашне на шее. Собственно, смотрела я на его кашне, размышляя о том, какая же это безвкусица. А еще он не очень твердо стоял на ногах. Вернее, практически не стоял.

    Вынув наушники, я стала прислушиваться, что говорят про него парнишки, те острили на тему "середина дня, а уже пьяный в каку". Решив, что таки человек в кашне действительно пьян, я заткнула уши, начала вспоминать свою бурную молодость и задумалась. Ведь, выпив столько, что не можешь стоять, ты будешь источать определенный аромат, который не забить жвачками, зубной пастой и одеколоном. От человека в кашне не пахло совсем. Это было странно. Из вагона мы вышли вместе. Он, покачиваясь и чуть ли не падая, пошел в сторону перехода на серую ветку. Я, взвесив, смогу ли не думать весь день о том, что могла бы помочь пьяному избежать падения под поезд, прошла мимо.

    ...чертыхнулась про себя, но подошла к нему и спросила, все ли в порядке. Человек ответил - и это было страшно. Потому что он ПЕРЕПУТАЛ СЛОГИ В СЛОВАХ. Поняв по моему лицу, что что-то не так, он испуганно на меня посмотрел. Вспомнив одно время тиражировавшиеся в соц. сетях пост описания признаков инсульта, я с замиранием сердца попросила его улыбнуться. Просьба была странная, мне пришлось его уговаривать: "Ну, пожалуйста, улыбнитесь! Красивая молодая девушка просит Вас об улыбке - неужели вы не улыбнетесь?" Он попробовал улыбнуться. Улыбка растянулась на пол-лица. ЭТО БЫЛ ИНСУЛЬТ!

    Что было дальше? Дальше я положила его на лавочку и позвонила в скорую. Перекрикивая гул поездов, я ругалась с оператором скорой, потому что мне раздраженным голосом продиктовали семизначный номер - "Это врачи московского метрополитена, туда и звоните". Изрыгнув трехэтажную конструкцию, смысл которой сводился к тому, что у меня на коленях умирает человек, звонить из метро шумно, и вообще ЭТО ВАША РАБОТА, добилась того, что мне сказали "не волнуйтесь, бригада выезжает".

    Дальше были 20 минут, которые я не забуду никогда. С лежащим рядом человеком, который бледнел, зеленел - умирал на моих глазах. С проходящими мимо людьми, которых я умоляла дойти хотя бы до тетеньки в будке эскалатора и сказать, что тут происходит, или привести полицейского, и которые либо просто проходили мимо, либо останавливались и говорили "девушка, мне некогда" и уходили. Потом приехала скорая. Мужчину быстро погрузили на носилки и... кошмар продолжился. Я понимаю - час пик, все опаздывают, всем некогда. Но кем нужно быть, чтобы НЕ ПРОПУСКАТЬ ВРАЧЕЙ С НОСИЛКАМИ, НА КОТОРЫХ ЛЕЖИТ БЕЛЫЙ, КАК ПРОСТЫНЯ ЧЕЛОВЕК?! То есть, это риторический вопрос. Нужно быть БЕЗДУШНОЙ толпой.

    Через пару часов мне позвонил мальчик из бригады, который взял мой номер, и сказал, что мужчина умер в машине на подъезде к больнице - слишком долго он ждал помощи и не дождался. Я даже не знаю, как его звали. Но теперь я знаю страшную, чудовищную вещь - я могу умереть на глазах нескольких сот людей, и никто не остановится. Меня не станет - но зато ОНИ НЕ ОПОЗДАЮТ. И рассчитывать можно только на себя, да чуть-чуть на Бога. И еще - я не зареклась писать в соц. сети всяческие призывы и тому подобное. НО ПОЖАЛУЙСТА! Отрывайтесь иногда от своих мыслей и смотрите по сторонам. Пожалуйста, даже если вам кажется, что человек рядом с вами пьян, псих, неадекват, не бойтесь подойти и посмотреть внимательнее, точно ли это алкоголь, наркотики, психическое заболевание. Максимум плохого, что может с вами случиться - вас пошлют дорогой длинной куда подальше. НО ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО! А, может быть, вы спасете человеку жизнь? Или, хотя бы, дадите ему шанс за эту жизнь побороться".

    И еще... У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее... Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа - что, конечно, не просто.

    Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта:

    - попроси человека улыбнуться (он не сможет это сделать нормально);
    - попроси сказать простое предложение (напр. "Сегодня хорошая погода");
    - попроси поднять обе руки (не сможет или сможет только частично);
    - попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут - это тоже признак).

    Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий - звони в неотложку и описывай симптомы по телефону. Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь - может быть и ваша - будет спасена. Мы шлём каждый день столько "мусора" по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное? ©

    Ответы: (2114)
  5. Ключевая фраза:
    Но теперь я знаю страшную, чудовищную вещь - я могу умереть на глазах нескольких сот людей, и никто не остановится. Меня не станет - но зато ОНИ НЕ ОПОЗДАЮТ. И рассчитывать можно только на себя, да чуть-чуть на Бога.

  6. Хочешь изменить этот мир - начни с себя

  7. (2097) Там они названия городов стали писать латинницей. Если будут продолжать - их станет ещё меньше. И никакие мультики не помогут...

    Ответы: (2113)
  8. (2112) что-то не уловил корреляцию численности населения с алфавитом

  9. (2109) Если человеку плохо попроси его улыбнуться и высунуть язык, если он не сможет послать Вас [...] или сможет лишь частично, то у него инсульт

  10. -image-

  11. -image-

  12. -image-

  13. Ответы: (2120) (2126)
  14. Ответы: (2120) (2126)
  15. (2118)(2119) я под такую музыку в злых 90-ых колбасился

  16. -image-

  17. Ответы: (2123)
  18. (2122)клиенты травмотологии

    Ответы: (2124)
  19. (2123) завидуй молча

    Ответы: (2125)
  20. (2124)и не думал даже )))

  21. (2118)(2119)можно два видео синхронно запустить, сразу видно что по разному танцуют.

  22. -image-


  23. вот такой фазан бегает под окнами ,копия этого , прям щас, красавец ,уже второго такого вижу

    Ответы: (2129)
  24. (2128) Сними на видео и выложи в ютуб.

  25. -image-

    Ответы: (2131)
  26. (2130) будущий одинесник растет

  27. К-Конспирация

    -image-

  28. В мире не могут договориться даже о розетках. Что уж говорить о примирении геополитических интересов

  29. Баянище. Мигалков общается с крепостным

  30. -image-

  31. -image-

  32. National Defense Magazine: Любой противник с автоматом Калашникова в руках превосходит наземные силы США или НАТО в стрелковом бою.

  33. -image-

  34. веселый бянчик:
    1. Чак Норрис сам принёс маму из роддома.
    2.Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он никогда не плачет. Вообще.
    3. Наносимый Чаком Норрисом удар ногой с разворота является предпочтительным способом смертной казни в 16 штатах.
    4. Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась.
    5. Чак Норрис так крут, что заваривает чай взглядом!
    6. Когда Чак Норрис бьет головой об бетон, кровь идет не у Чака, а у бетона!
    7. Чаку в детстве вместо сказок на ночь читали Стивена Кинга.
    8. Чак Норрис может ударить циклопа между глаз.
    9. Чак Норрис может хлопать одной ладонью.
    10. Чак первый досчитал до бесконечности. Дважды.

    Ответы: (2144)
  35. Согласно докладу центра по профилактике преступности (CPRC ), 92 % массовых расстрелов, между январем 2009 года и июлем 2014 года, произошли в зонах свободных от оружия.

  36. Моряка видно издалека

    -image-

  37. 30.10.2015 23:05:30 отредактировано IamAlexy

    сказку вам на ночь...

    -image-

  38. Перебирая старые баяны:

    При демократии, когда тебя посылают на ..., можешь идти, куда хочешь.
    А вот при диктатуре придется идти строго по указанному адресу.

    Настоящая свобода – это способность делать выбор там, где его нет.

    Когда девушка в Индии согласна, красная точка на лбу становится зеленой.

    Билл Гейтс после секса переходит в спящий режим.

    Каждый африканец должен посадить дерево, родить сына, и объяснить сыну, что дерево и есть его дом. Хотя, с нашими процентами на ипотеку, нас такое тоже может касаться.

    Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. А здравый смысл топчется на месте и ругается матом.

    Сделал четыре дела одновременно: открыл минералку, умылся, помыл пол, довел кота до инфаркта.

    Продавец салона связи продал Дьяволу душу
    И чехольчик.

    Толерантность - это когда Вши, Глисты и Блохи требуют к себе уважительного отношения, т.к. ваш организм - многонационален...

    Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
    — Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок — писать стоя..
    Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие..
    И тут Ева спросила:
    — Боже мой, а второй–то подарок какой?..
    И молвил Бог:
    — Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

  39. (2139)
    11.«Таинственные круги» — это способ Чака Норриса объяснить миру, что иногда кукуруза должна, чёрт возьми, лежать тихо!
    12. Чак Норрис может делить на ноль.)
    13. Чак Норис способен вырвать страницу Вконтакте.

  40. Нет в мире служащего счастливей римского папы. Кто еще весь свой рабочий день видит перед собой своего непосредственного начальника распятым на кресте? А ведь многие бы мечтали…

    Новости психиатрии: Сейчас в психушках практически перевелись Наполеоны.
    Нынешние придурки просто не знают, кто это такой.
    --- Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги?
    — Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току!
    — И ты сразу отдал?
    — А шо, ждать пока за свет накрутит?

    Идут по дороге Мальвина, Дюймовочка и Баба Яга:
    - Я самая красивая девочка на свете, - говорит Мальвина .
    - А я самая маленькая и миниатюрная, - говорит Дюймовочка.
    - А я самая страшная, мерзкая и противная, - говорит Баба Яга.
    По дороге им попадается Избушка Правды. Первой зашла Мальвина, выбегает плачет:
    - Оказывается Спящая Красавица красивее, чем я!
    Пошла Дюймовочка, вышла расстроенная:
    - Мальчик с пальчик меньше, чем я!
    Пошла Баба Яга. Выходит растерянная, разводит руками:
    - Епона мать , кто такая Ксения Собчак???

    "Завтра всемирный день контрацепции у кого есть знакомые г0ндоны, можете позвонить, поздравить."

  41. Еще старые баяны:

    Интересно, если чёрная кошка перебегает дорогу, а потом обратно - она отменяет своё решение или удваивает эффект?
    Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой «Сертификат идеальности»

    Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная.

    Я зла на тебя не держу. Иди с миром. Но в ж.пу.

    Высший коррупционный пилотаж: ОТКАТ ОТ ВЗЯТКИ.

    Человек, который не понимает о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.

    Так дорогая, мы разводимся! Лучшие годы, как ты мне говоришь, уже отдала, а оставшиеся хреновые, предложи кому-нибудь другому!

    Если выбирать между Паркинсоном и Альцгеймером, я выбрал бы Паркинсона.
    Лучше пролить немного виски себе на брюки, чем забыть, куда ты поставил целую бутылку.

    есть смысл надраить чорным крэмом
    орла чтоб выглядел грачом
    а так вапще не вижу смысла
    нивчом

    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно п повернется , чтобы посмотреть, кто это сделал.

    На вопрос, как живешь, завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился об стенку. В общем, ушёл от ответа.

    Сегодня хотела выброситься из окна, но потом подумала, что приличные женщины на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой.

  42. Человек, который не понимает о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.

    [smile=:D]
    В точку!

  43. -image-

  44. -image-

  45. Вышел ролик о ведущем программисте, написавшем движок 8.3.7
    -image-

  46. -image-

  47. -image-

  48. -image-

  49. Зеленоглазое Такси, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Куусинена, д.19, кв.3, 125252. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ" Балыбердин Андрей Леонидович. Основным видом деятельности компании является Деятельность такси. Также Зеленоглазое Такси, ООО работает еще по 14 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ" присвоен ИНН 7714928365, КПП 771401001, ОГРН 1147746185707, ОКПО 29057104

    Действующее

    Ответы: (2167)
  50. и что???

    Ответы: (2157)
  51. (2156)

  52. и что???))))

    Ответы: (2159)
  53. (2158) да, блжад, ООО "Зеленоглазое такси".
    Великий и могучий усач в шляпе спел песню про ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, когда такого понятия ещё не было, которое появилось много позже (и понятие и само общество). Он поёт именно "ООО Зеленоглазое такси"

    Ответы: (2161) (2192)
  54. мда...

  55. (2159)Юмор - не твое... хронически

    Ответы: (2162)
  56. (2161) ну, твои-то простыни Петросян одобряе... Хорошо тебе

    Ответы: (2163)
  57. (2162)Опять неудачно.

    Ответы: (2164)
  58. (2163) это была не шутка

    Ответы: (2166)
  59. -image-

  60. (2164)Ладно, забей. Лучше лишний раз улыбнуться. Готова извиниться, если неверно приняла за стеб.
    Это добрая шутка мужичка в стиле :
    ...старик, по-старому шутивший,
    отменно тонко и умно,
    что нынче кажется смешно.

  61. (2155) Надо было фирму назвать "о зеленоглазое такси", тогда будет соответствовать. Иначе фигня какая-то.

  62. На суде:
    -А теперь потерпевший опишите как все было.
    -Я, значит, проснулся утром, подрочил, я всегда утром дрочу, пошел поставил чайник, подрочил, я всегда, когда чайник поставлю, дрочу, чаю попил, подрочил, я всегда как чаю попью подрочу, тут в дверь позвонили, я пошел открывать, подрочил, я всегда как дверь иду открывать дрочу, дверь открыл, а мне по башке БАЦ! Вот тут я не помню подрочил я или нет...

  63. 03.11.2015 11:34:48 отредактировано Доброжук

    даже сюда залезла со своим навешиванием ярлыков и указаниями кому что делать. сразу видно, женщина всю жизнь была стерва и трахала мозг окружающим в реале. к старости, естественно, божий одуванчик не получился, получилась злобная старуха. да видимо без возможности траха мозга людям в реале, переключилась на виртуал. :)

  64. -image-

  65. -image-

    -image-

  66. -image-

    Ответы: (2173)
  67. (2172) нужно мыть, а не проветривать

  68. -image-

  69. -image-

  70. -image-

  71. 04.11.2015 12:21:23 отредактировано КитайскийМуй

    -image-

  72. О чем шутят ученые
    -image-
    http://znatech.ru/proekty/yumor/o_chem_shutyat_uchenye/

  73. -image-

  74. В интернете появилось видео, на котором запечатлена перевозка ядерной бомбы в кузове грузовика в окружении конвоя вертолетов и тяжело-бронированных машин по оживленной автомагистрали в США.

    «Вы когда-нибудь видели ядерную ракету, транспортируемую в колонне?», - написал заснявший перевозку пользователь LiveLeak, отметив, что машину сопровождали вертолеты и представители Федеральной службы воздушных маршалов.

    Он также сообщил, что когда военные заметили телефон у него в руках, то потребовали прекратить запись.

    Однако мужчина успел заснять, как из-за слишком плотного кольца охраны в перевозивший ракету грузовик врезался следовавший за ним бронированный автомобиль. На видео слышен стук столкновения.

    Как отмечает The Mirror, инцидент произошел вблизи базы ВВС Мальмстрем в штате Монтана.

    http://www.liveleak.com/view?i=002_1446585375

    Ответы: (2184) (2185)
  75. и чо?

    Ответы: (2182)
  76. (2181) А если бы он вез патроны?

    Ответы: (2183)
  77. (2182) а если б говно?

  78. 05.11.2015 07:21:41 отредактировано sda553

    (2180) не воспроизводится видео с телефона что то. но присоединяюсь к вопросу из 2181

  79. (2180)

    перевозка ядерной бомбы в кузове грузовика в окружении конвоя вертолетов и тяжело-бронированных машин по оживленной автомагистрали в США.

    в перевозивший ракету грузовик врезался следовавший за ним бронированный автомобиль. На видео слышен стук столкновения.

    :(

    Ответы: (2186) (2188)
  80. (2185) нельзя не побоянить кстати

    -image-

  81. с закрытыми кстати тоже все хорошо...

    -image-

  82. (2185) У военных это мелочь. Я жил в военном городке. Привычное дело. Если машина застревает в грязи, то ее выталкивают другой машиной. Без всяких тросов.
    Военные камазы и уазы сильно отличаются от гражданских. Они гораздо крепче. Хотя на вид трудно отличить.

    Ответы: (2189)
  83. (2188)Я не о том. Я о том, что удар был слабый....

  84. гримасы толерантности:

    В Эстонии на учениях полицейские играли беженцев, намазав лицо коричневой краской и жуя бананы.
    -image-

    Ответы: (2191)
  85. (2190)

    -image-

  86. 1Сергей Великий и могучий усач в шляпе спел песню про ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, когда такого понятия ещё не было, которое появилось много позже (и понятие и само общество). Он поёт именно "ООО Зеленоглазое такси"

    чё за [...] ты пишешь??

    Ответы: (2193) (2196)
  87. (2192) тебе не понять, расслабься

    Ответы: (2196)
  88. -image-

  89. http://voffka.com/archives/2015/11/04/104872.html
    320.2

    Ответы: (2219)
  90. 05.11.2015 12:59:14 отредактировано Коллайдер

    1Сергей (2192) тебе не понять, расслабься

    Я и не напрягался. Ты же практикуешь псевдоинтеллектуальный юмор, который мало кто понимает и приходится объяснять. Лишь бы вы с женой деревенской понимали друг друга.

    Ответы: (2197)
  91. (2196) что тебе моя жена далась? хватит дрочить на нашу фотку

  92. -image-

    Ответы: (2216)
  93. что плохого в деревенской жене???)

    Ответы: (2200)
  94. V777 что плохого в деревенской жене???)

    Не надо искать негатив в моих текстах, вся моя писанина наполнена любовью и состраданием к юзерам форума. В деревенских женщинах нет ничего плохого - они простые в общении, работящие, неприхотливые в быту. Дело не в жене, а в муже, который позиционирует себя как интеллектуала, но почему-то не решился жениться на культурно развитой столичной даме.

    Ответы: (2202)
  95. -image-

  96. (2200) я не позиционирую себя как интеллектуала, это ты у нас "илита". Я просто не считаю деревенских дам менее культурно развитыми

  97. Том и Джерри (русская беспощадная версия)

  98. -image-

  99. -image-

  100. Змея проглотила уснувшего пьяного человека, Индия, штат Керап.
    -image-
    жесть

  101. -image-

  102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!