Ищу удаленку

  1. 9 г. назад

    (80) Я имею ввиду, что время кодинга и быстрой проверки к примеру 6 часов. А поговорить - 3 часа и обсудить. Потом бок (мой не мой вопрос, но не возьмешь же за это деньги?) вылезет еще час и т. п. Факт время 12 часов выползло. А оплаченно 6, собственно час, как полчаса.

  2. Опять же я назвал цену 6 часов, а в реале (особенно на упрформах) выползет 12 + время тестов и так выходит - 200 руб час ...

  3. 5 г. назад
    05.11.2018 16:39:42 отредактировано jsmith82

    Fynjy круто чего уж там )

    ну контекст я тебе озвучил.. я ж не говорил, что 2500 за час.. клиент сам решил заплатить 50% от цены франча (в целом за работу, исходя из объёма и получилось 2500)
    а так, чтобы уж цену за час спрашивали, ну это почти не бывает.. в 2016 г. разве только один чел подогнал работу, но сказал, что заплатит 500 руб. за час. правда, в конце хз сколько часов было потрачено. это ж дело такое, тонкое

  4. (433) я же написал 500-750.
    160 часов реальных, но чаще выходит 200-250 условных часов месяц. 100-120 кусков. Мне хватает. При средней ЗП по РФ в 40-50 это хороший деньги тем более на руки.

    Ответы: (438)
  5. (430) что-то вы, батенька, совсем себя не цените. я 10 лет назад с внешних клиентов 1500 руб/час брал, а с тех пор цены сильно изменились. но правда я и часы искусственно накручивать не умею. возможно, с твоими способностями выставить клиенту 250 часов, так на так и выйдет. я поэтому от почасовки и отказался, не умею я часы считать, и впаривать их не умею...

    Ответы: (438) (439) (441)
  6. (437) "накручивания" нет. Есть задача к примеру

    Отчёт должен проанализировать заказы клиентов за выбранный период и построить диаграмму в которой отобразить:
    1) на какое время в течении дня приходится пик заказов, а на какое минимум;
    2) в какие дни в течении недели активность клиентов больше, в какие меньше.
    У отчёта 2 варианта, либо можно сразу строить 2 диаграммы:
    1) по сумме заказов;
    2) по количеству заказов.
    Помеченные на удаление/не проведённые заказы при построении диаграммы учитываться не должны.
    Вынести этот отчёт в отдельную роль

    РП франча оценивает эту задача в 10 часов из которых моих 8. В реальности задача на 1 час не больше с тестом. Чистый профит 7 часов.

    Ответы: (442)
  7. Fynjy В реальности задача на 1 час не больше с тестом. Чистый профит 7 часов.

    Fynjy "накручивания" нет

    Ответы: (443)
  8. Если бы у меня часы шли 1 к 7 выходило бы по 700 часов в месяц ))) Так можно жить.

  9. (445) ну ... Повезло значит с франчем, который обслуживает. Я сталкивался, где за такой же отчет франч мог бы запросить и цену за 20 часов и за 40. Понты они дорого стоят.

  10. (494) я знаю рынок труда 1Сников Киева и я знаю, как платят зарплату на НП. Рынок труда текущий по Киеву 25-35 для хорошего 1Сника. 35 - это франч с огромным [...]. Если РП или ведущий можно договориться на 40-45. Ты же [...] утверждаешь, что перспектива которая у тебя 1,5 раза от 50 - это 75 тысяч - такие деньги ты не заработаешь даже работая по 10-12 часов ежедневно.
    75 тыс это хорошая зарплата для сеньора Явы, но ни как ни 1С в городе Киев.

    Ответы: (498)