Хроники Олимпиады

  1. 10 г. назад

    думаю, пора уже заводить топик.

    прочитал неутешительный прогноз про нашу хоккейную команду:
    Почему сборная России по хоккею не выиграет Олимпиаду в Сочи
    http://sport.rbc.ru/olymp2014/article/200012/

    выглядит довольно убедительно. неужто и впрямь можно не надеяться на победу в хоккее?
    но всё равно буду болеть за ребят

    Ответы: (5)
  2. На открытии Тату будут петь "Нас не догонят!"

    Вся надежда на лыжников

  3. Старуха Юзергиль На открытии Тату будут петь "Нас не догонят!"

    угу. раз в Сочи геев нет - надо импортировать. а то вдруг никто не приедет.
    странно, что Шуру не позвали

    Ответы: (3)
  4. (2)Орденоносец Моисеев тоже небось приглашен

  5. ну, начинается.

    сегодня уже заезды сноубордистов пошли.

    новостной канал на РБК: http://sport.rbc.ru/olymp2014/

  6. (0) контрстатья:
    Почему сборная России по хоккею выиграет Олимпиаду в Сочи http://sport.rbc.ru/olymp2014/article/200237/

  7. на Станции Метро Площадь Восстания (центр Питера) необычно много Полицейских
    шерстят всех.

  8. Вчера на почте объявление видел, мол, посылки в сочи принимаются только в открытом виде, чтоб ничего контролимпиадного не послали

  9. Ну так а кто знаменосец в итоге? Надеюсь, не Валуев?:)

    Ответы: (9)
  10. (8) надейся. Валуев

    Ответы: (10)
  11. (9)Правда чтоль?!!!

    Ответы: (12)
  12. имхается, будет самая скандальная олимпияда в истории

  13. (10) http://sport.rbc.ru/olymp2014/article/200235/

    Ответы: (13)
  14. (12)"... и вырвать грешный мой язык!" (с)

    Но, вроде не заменосец

  15. В СОЧИ НАЙДЕН ТУАЛЕТ, К КОТОРОМУ НЕВОЗМОЖНО ПРИДРАТЬСЯ

    -image-

    Город Олимпийских игр нашел, чем ответить на унитазы-близнецы, батареи под потолком и розетки под подушкой. В спортивном стройкомплексе есть как минимум один туалет, к которому не смог бы придраться ни британский борзописец, ни российский блогер, ни африканский бобслеист. Находится он в ресторане «Red Fox» горнолыжной зоны курорта «Роза Хутор».
    Санузел настолько хорош, что любой патриот, приунывший от потока фотографий с ошибочными переводами и нелепыми строительными решениями, сразу воспрянет духом. Стены образцовой уборной оформлены панорамным снимком окружающих курорт зимних склонов. В туалете установлена качественная, находящаяся в рабочем состоянии сантехника, а само помещение снабжено дверями (с зеркальной окантовкой!) и с изыском освещено. А для полноты "спортивного" настроения, на полу, в отхожем месте, нарисованы лыжи. Рисунок нанесен таким образом, чтобы севший на стульчак гость выглядел натурально «человеком со склона».

    Особенно понравилось - "в рабочем состоянии сантехника". Ведь можем, когда захотим! Вода льется, г-но смывается, и даже лишнего миллиона не понадобилось на унитаз!

    Ответы: (17)
  16. на период олимпиады - в сочи от +4 до +11, дождь. Зимняя олимпиада....

    Ответы: (16)
  17. (15) там же не в сочи будет олимпиада.
    а выше в горах.

  18. (14)Книжку некуда положить

  19. прям треш какой-то

    Российскому сноубордисту запретили выступать с номером телефона на шлеме

    Российскому сноубордисту Алексею Соболеву запретили выступать на Олимпиаде с номером мобильного телефона на шлеме. Об этом сам Соболев рассказал в интервью изданию «Спорт-Экспресс».
    Опубликовав в своем твиттере фотографию шлема с номером мобильного, Соболев призвал девушек присылать ему фотографии в обнаженном виде. Спортсмен заявил «Спорт-Экспрессу», что получил очень много таких фотографий. «Но я их никому не показываю. Храню для себя», – отметил россиянин.

    что они там принимают, эти спортсмены? интернет им отключили чтоле?

    Ответы: (19)
  20. (18)иш ты !

  21. Если проиграем ОИ по хоккею, то это будет провал. Остальные спортивные соревнования это тень хоккея.

    Если выйграют... то я буду пару дней гулять )))

  22. 07.02.2014 14:28:56 отредактировано andrewks

    Ответы: (23)
  23. NcSteel Если выйграют... то я буду пару дней гулять )))

    присоединяюсь!!!

  24. (21)А зачем ты это распространяешь? Рекомендации-то?

    Ответы: (24)
  25. (23) Чтоб вам Роскомнадзор закрыл. Они будут искать по "теракты в Сочи" и тут ваш унылый форум вылезет, а там эта ссылка. И всех вас повяжут

    Ответы: (25) (31)
  26. (24)Тебе за это премию обещали? Ты-то что из штанов выпрыгиваешь?
    Места мало в интернете?

    Ответы: (26) (27)
  27. (25) да это уже не 85 рублей.
    денег много не бывает.

    Ответы: (28)
  28. (25) А ты меня не гони. Я где хочу, там и пишу. Свобода слова, [...]

    Ответы: (29)
  29. (26) Ты забыл в ведомости расписаться. Ты Макфолла задерживаешь. У него твоя зарплата, он никак не может домой уехать. Иди дуй в посольство быстрее

    Ответы: (30)
  30. 06.02.2014 15:54:20 отредактировано Леопольд Роскошный

    (27) В Питере консульство и оно закрыто http://www.fontanka.ru/2014/02/03/020/.

    вот ну никакого подтверждения твоим словам..

  31. (28)Люди, считающие деньги способными всё сделать, сами способны всё сделать за деньги.
    Пьер Буаст

  32. (24) Не ужели так обидно, что паства убегает? )))

    Ответы: (32)
  33. (31) Эту паству не жалко. За 30 биткоинов они готовы обосрать блокадников Ленинграда, защищавших свою родину, а не то что олимпиаду.

    Ответы: (34)
  34. кто его пустил??

    Ответы: (35) (36)
  35. (32)И ладушки. Паства поделена, спорить не о чем. Расходимся.

  36. (33)Пускай, он делает полезное дело - проводит сеанс саморазоблачения

  37. (33) Спокуха, я по инвайту

  38. Поднятие флага на церемонии открытия Игр доверили космонавтам
    http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/06/cosmo/
    На церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи российский флаг поднимут космонавты Сергей Крикалев, Светлана Савицкаия, Роман Романенко и Федор Юрчихин, а также испытатель Елена Серова

  39. Интересно, кто зажжёт олимпийский огонь? Если Кабаева, то Старуху Юзергиль придётся выпустить из бани.

  40. Кто-нить кстати собирается на Олимпиаде побывать?

    Ответы: (40)
  41. (39) слово "кстати" выделяется запятыми

  42. первые отзывы :http://top.rbc.ru/society/05/02/2014/903620.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

    Ответы: (42)
  43. (41) Сколько тебе заплатил Госдеп за очернение олимпиады в Сочи?

    Ответы: (43)
  44. (42) Это все не правда и у Вас есть пруф?...

    Ответы: (44)
  45. 07.02.2014 14:29:29 отредактировано andrewks

  46. А тем временем Плющенко занял второе место в короткой программе

    Ответы: (46)
  47. (45) Это же прекрасно! Почему ты не создаёшь ветку на мисте по этой теме?

    Ответы: (47)
  48. (46)Котик, я в бане до конца Олимпиады, ты забыл?

    Ответы: (48)
  49. 07.02.2014 14:29:45 отредактировано andrewks

    Ответы: (49)
  50. (48)С таким состоянием мозга как у тебя, берут ствол и идут стрелять в учителя географии.

    Ответы: (51)
  51. О! что уже началось?

  52. (49) С таким состоянием мозга как у тебя, устраивают теракты.

    Ответы: (52)
  53. (51)Вот так прям, со стаканом чая и жуя плюшку?

    Ответы: (53)
  54. (52) Да, просто такие же зомбированные как и ты.

    Ответы: (54)
  55. (53)Меня там нетth_qyfm5f50wzn.jpg

  56. Гугл вывесил радужный флаг в поддержку ахтунгов, которых на олимпиаде обижают

    Ответы: (56)
  57. (55) Мля... Задрало... Радуга - это радуга. Оптическое явление такое. Голубой - это такой цвет. Не более того. Если кто не может воспринимать это просто как оптическое явление или цвет... (Гефест, не в твой адрес - я как бы догадался, что ты просто поглумиться хотел. Но вот не поверишь - задрало!).

    Ответы: (63)
  58. А что задрало-то? Радуга хоть и оптическое явление, но ее цвета утянули себе на флаг изветная группа товарищей, которые нам не товарищи. Поэтому в определенном контексте цвета радуги означают именно организацию заднеприводных. Гугл употребил ее как раз в таком контексте и даже надпись поясняющую сделал, чтобы не сомневались.

    зы: ватный матрас ведь не виноват в том, что на американском флаге такие же полоски и под выражанием "полосатая тряпка" подразумевают чаще всего флаг

    Ответы: (58)
  59. (57) Хм... Мне лично мнение заднеприводных - как-то по барабану. И если они чего-то там считают что они чего-то там утянули - это их личные проблемы. Которые важны лично для них или для разделяющих их точку зрения.
    А для меня радуга - это радуга. А голубой цвет - это голубой цвет. И идти на поводу у эээ... лиц некоей сексуальной ориентации.... а равно лиц любой сексуальной ориентации, а равно лиц любой религиозной ориентации (и, мля, зелёный цвет для меня - это цвет травы, цвет листьев; а красный цвет - это совсем не цвет коммунизма или национал-социализма). А лилии - это цветы такие. Пингвин, кстати, это - птица.
    Ну не надо поддерживать (делая вид, что противоречишь) претензии весьма ограниченной группы, самовольно пытающейся присвоить монопольное право на тот или иной символ.

  60. Меня их мнение тоже мало волнует, но цимес в том, что в их поддержку выступил целый гугл, да еще и с прицелом на олимпиаду. И кто гугл после этого?

    Ответы: (60) (61) (72)
  61. (59)Соглашусь, привкус всей этой истории нехороший

  62. (59) Я поддержку не увидел. Гугл верно расценил, что олимпиада это калейдоскоп спортивных соревнований.

    Ответы: (73)
  63. гугл хитрый.

  64. (56) Присоединяюсь к мнению. Сегодня пидорасы заняли радугу, завтра они займут весь оптический диапазон, а послезавтра весь электромагнитный спектр. Пидорасы.

  65. Тотализатор будет?

    Ответы: (65)
  66. (64) развивай тему. предлагай

    Ответы: (66)
  67. (65) эээ...постом выше же предложил

  68. с одного раза непонятно? :) :)

    Ответы: (68)
  69. (67) реально на деньги?

    Ответы: (69)
  70. (68) можно на щелбаны, или на желания(но это скорее для дубового вариант)

    Ответы: (71)
  71. о, трозз)

    Ответы: (74)
  72. (69) короче, я не знаю, чё да как. мути. только шоб всё в рамках закона было, для особых вопросов есть аськи и скайпы

  73. (59) Погуглил. Нашёл ихний этот "радужный флаг". Сравнил с "Дудлом". Особого сходства - не нашёл. А поэтому как гомики, так и их оппонненты - имеют полное право идти лесом. Радуга - это такое оптическое явление. А не чей-то там символ.

  74. (61) +100500

  75. (70) заходи на дубовый, дуба до истерики подоводить)

    Ответы: (75)
  76. (74) для возвращения на дубовый у меня только одно условие - общение на равных. без административно-кнопочных привилегий одной из сторон.

    А доводить - за столько времени вы его еще не довели? слабаки)

  77. Олимпийский гимн исполнит Анна Нетребко

    А я уж думала, что Кобзон

  78. Ну что на страт ?

  79. Даже у Ролтона есть бабло влезть в рекламную сетку на трансляции олимпиады ! Абалдеть :)

  80. Пошла Родимая !!! [smile=:D]

  81. Смотрю открытие.
    Несмотря ни на что, испытываю гордость.
    Что смогли, успели, построили, приняли, не [...] все и вся.
    Что, наверное, ничего не сломается, и будет, как надо.
    Что наши медали — все равно будут наши.

    Что при всех недостатках и пороках, которыми больно наше общество, мы все еще можем.
    Снова, через 34 года.
    Ура.

    Ответы: (81) (87)
  82. (80) +100

  83. Распилиада, млин.... кормите путина, быдлограждане, кормите

    Ответы: (83)
  84. (82) Это да, представляешь, сколько [...] и квартир близ дефолт сити можно было бы купить на эти деньги.

    Ответы: (84)
  85. (83) мне за всю жизнь не перетрахать бы

  86. Жду завтрашний биатлон, думаю как начнут так и пойдет.

    Ответы: (86)
  87. (85) путин купил тебя за биатлон, гыгыгы

  88. (80) Тоже смотрел.
    Двойственное чувство. Даже тройственное. Правда, возникло уже потом. Когда смотрел - +100 к (80).
    - Да, сделали! Да, можем! И сделали-то - весьма неплохо-то!
    - Но... Великая страна ведь! Так и должно было быть. Тут не гордость - тут должно быть другое чувство: "Что ж, неплохо выполнили работу! Как обычно, Россия - на высоте!"
    - И (уж извините) - а могли ведь и просрать... И тогда становится немного грустно. (Насчёт могли бы - когда лично президенту приходится приезжать и совершать со своими подчинёнными нечто непристойное; и лишь после этих эээ... гм... (пропаганда - запрещена) всё начинало работать - то могли бы).

    Я не со зла... Просто призадумался малость по утру...

    Ответы: (88)
  89. (87) шагает по стране распилиада
    спасибо, путин! больше ада!

  90. http://www.utro.ru/articles/2014/02/07/1173908.shtml
    Украинец попытался угнать самолет и улететь в Сочи
    "Самолет украинской компании совершил вынужденную посадку в аэропорту Стамбула из-за попутки угона воздушного судна, передает АР.
    Один из находившихся на борту пассажиров заявил, что приведет в действие взрывное устройство, если капитан лайнера немедленно не возьмет курс на Сочи, где сегодня открылись XXII зимние Олимпийские игры.

    Всего в самолете находилось 110 пассажиров. Члены экипажа смогли, несмотря на угрозы террориста, отправить сигнал SOS и посадить лайнер в Турции. Последние минуты полета лайнер сопровождал истребитель F-16.

    Приехавшие по вызову взрывотехники обыскали салон не предмет взрывчатых устройств, но ничего не обнаружили. Преступник задержан полицией."

  91. Ну что первые медальки пошли !!! Норвежцы конечно молодцы спору нет.

  92. http://swiat.newsweek.pl/niedorobki-w-soczi-zdjecia-,artykuly,280221,1.html

  93. http://www.bbc.com/sport/winter-olympics/2014/medals/countries

  94. http://2.russia.tv/video/show/brand_id/48863/episode_id/964850/video_id/968624
    ни че так

  95. link text

  96. Нидерланды жгут не по-детски все медальки забрали на 5000 метрах + новый OR(олимпийский рекорд)!

    http://www.sochi2014.com/skorostnoy-beg-na-konjkah-muzhchini-5000-m

    Ответы: (97)
  97. (96)где видео ?

    Ответы: (100)
  98. http://coub.com/view/nbfm.

  99. Шипулин может, рвануть главное стойку отстоять !!! Главный астматик(Бьеорндален), пипец конечно зверюга 40 лет фигачит как лось !

  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!