С Новым Годом и Рождеством!

1. 7 г. назад

Поздравляю всех с праздником!

счастья, добра и благополучия вам!

horse2014.jpg

Ответы: (10) (26)
  2. ‹ Ранее
  3. 4 г. назад

(291) С Наступившим, тогда

Ответы: (301)
  4. (300) Спс ... Тебя так же.

5. 01.01.2017 00:40:59 отредактировано Курильщик

Я, вот, первую учительницу вчера повидал, 87 лет а живчик. Обсудили жизнь, Крым, политику, таиланд )
    подарил ей к Новому году всякого.

чудеса случаются..

Ответы: (303)
  6. (302) Здоровья ей, долгих лет жизни.

7. Всем спасибо за компанию ... С Новым Годом!

8. насалютили ,
    С НГ

9. Тут три часа мозги канифолили фейерверками. Почти окна тряслись. Ещё до сих пор долбят.

10. Да и тут [...] . птицы окуевшие летают

11. Singleton rulezzzz

12. боярку уже усе закусывали?

Ответы: (310)
  13. (309) вы, хохлы, совсем [...]. тут великосветские сэры собираются. какие [...] боярышники?...

Ответы: (313) (314) (335)
  14. Ну что, всем здравствуйте в новом году! Всех с наступившим, пусть год будет добрым.

15. (310) На Новый Год его интересует исключительно боярышник.

Ответы: (314) (315)
  16. (313)генетика хуле алкашня

Bumer (310) На Новый Год его интересует исключительно боярышник.

17. (313) с чего это ты взял?

Ответы: (317)
  18. -image-

19. (315)"У кого чего болит, тот о том и говорит" ©

20. С Новым Годом, мальчики и девочки!
    А я только что разрезал арбуз [smile=:D] пахнет обалденно!

Ответы: (319)
  21. (318)А я баклажанчики под грибы, с чесночком открыла. Запах - обалдеть. И пусть Курильщик тихо поплачет в уголке: они ВООБЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ!

Ответы: (321)
  22. -image-

23. 01.01.2017 13:06:21 отредактировано sda553

(319) это не так. Ты привлекала рабочую силу и другие ресурсы, финансового оцениваемые, для того, чтобы они появились, так что бесплатными их никак нельзя считать. Они могут еще и дороже курильщиковских оказаться

Ответы: (322) (323)
  24. 01.01.2017 13:13:09 отредактировано jsmith82

(321) То, что средства были затрачены - очевидно. Но под "бесплатными", видимо, имелось в виду то, что средства были незначительными - на порядок ниже цифры 500 руб/кг.

Ответы: (324)
  25. 01.01.2017 13:15:48 отредактировано Старый чайник

(321) Как хорошо, что ты знаешь лучше меня, почем мои баклажаны ))) Ладно, уговорил, черт языкатый: стоимость газа, соли, воды и крышек для упаковки, электричества для полива грядки - это, безусловно, в стоимость входит. Причем в этом году - таки да. В прошлом у меня баклажанов было так много, что я продавала излишки, окупая практически все затраты. Ну а мои поездки за землей (натуральной, а не синтетикой из магазина) для выращивания рассады, я с полным правом могу списать на прогулки и развлечения.

Ответы: (324)
  26. 01.01.2017 13:48:23 отредактировано sda553

(322) возможно, но возможно, что и значительны, только сч это даже не подозревает
    (323) а человекочасов вообще не было? Все роботы делают? А то тут слух ходил, что ты эту раб силу нанимала даже.

Ответы: (325)
  27. sda553 только сч это даже не подозревает

Прецтавил как СЧ решила составить полный баланс, а потом "да ну накуй... я лучше за 500 руб/кг куплю".

Ответы: (326)
  28. (325) вот и у меня такое подозрение.

29. 01.01.2017 13:59:13 отредактировано fitil

да по любэ её затраты больше , чем каког-нить холдинга , но в России холопы они такие , свой труд за труд не считают , поэтому в мозгах средневековье ,баре ,цари , крепостные

Ответы: (330)
  30. Бизнес-план.
    Землю и домик пинуть пока не началось огораживание.
    Переехать в Мск.
    Выйти на новый уровень тоталитарной пропаганды.

Ответы: (329)
  31. jsmith82 Переехать в Мск.
    Выйти на новый уровень тоталитарной пропаганды.

не , она нужна именно на своем уровне ура-патриотичной недалекой бабки , каковой , по сути , и является

32. 01.01.2017 14:09:58 отредактировано Старый чайник

fitil её затраты больше , чем каког-нить холдинга

Ахренеть! Я прям крутая! А думаю, что простая пенсионерка, которая огородом занимается в качестве хобби и физзарядки.
    Нужно срочно статус пересматривать. А то всякие холопы тут, панимаишь, рты шире позволенного раскрывать стали.

Ответы: (331) (336)
  33. Старый чайник которая огородом занимается в качестве хобби и физзарядки.

ни куя , у тебя в подкорке прошито (не у тебя одной), что на государство надежды особо нет , поэтому соль , керосин ,спички и все что можно вырастить , выращиваешь ,печально
    недавно один челове умер , под Петергофом жил , в частном секторе , так я наблюдал , как родственники , чуть не полный мусорный контейнер всех этих заготовок выкинули ,соседям предлагали - нах никому не надо

34. (330)завидуют [...] вымираты

Ответы: (333)
  35. Шаман завидуют

да пипец , аж рыдают

36. В Питере солнце, Боже мой, бывает же такое!
    ЗЫ всех с праздником!

Ответы: (337)
  37. (310) - мы уже видели их, да

38. Старый чайник которая огородом занимается в качестве хобби и физзарядки

тут два расхода сразу вижу в эти человекочасы:
    1. Ты могла бы устроится работать на огород курильщика, выращивать ему баклажаны, и не в меньшей степени получать удовольствие от хобби+деньги. Эти неполученные деньги и пишем в расход за твои человекочасы. Не знаю какая твой квалификация, но тратя эти человекочасы на квалифицированную работу, ты могла еще больше заработать, что опять таки еще больший расход.
    2. Ты тратила время на это хобби и не могла в это время заниматься другим хобби, к тому же любое хобби превращаясь в работу ведет к потере к нему интереса. Пишем расход: потеря времени на другие хобби и денежная компенсация частичной потери интереса к текущему хобби

Дополнительно, что я вижу.
    Земля в чьей собственности? Если в твоей, то могла бы сдать ее на сезон в аренду курильщику для выращивания баклажанов и получать деньги. Из за такого арендного простоя, ты, считай, понесла затраты по ставке аренды земли в твоем регионе.

Ответы: (338) (339)
  39. Старуха Юзергиль В Питере солнце, Боже мой, бывает же такое!

хорошая зима , теплая , не понимаю якобы "скучающих" о снеге и морозе

Ответы: (361) (363)
  40. 01.01.2017 14:51:54 отредактировано Старый чайник

(336)

Земля в чьей собственности? Если в твоей, то могла бы сдать ее на сезон в аренду курильщику для выращивания баклажанов и получать деньги. Из за такого арендного простоя, ты, считай, понесла затраты по ставке аренды земли в твоем регионе.

))))))))))))))
    Нет, я,конечно, могу поизгалаяться на тему: а не сдать ли тебе в аренду туалет в твоей собственной квартире Курильщику, а на вырученные от аренды деньги пользоваться каким-нибудь другим (у родственников, к примеру). Но подобный способ измышлизмов - чиста твоя поляна и я на ней с тобой конкурировать не собираюсь.

Ответы: (342)
  41. sda553 2. Ты тратила время на это хобби и не могла в это время заниматься другим хобби, к тому же любое хобби превращаясь в работу ведет к потере к нему интереса. Пишем расход: потеря времени на другие хобби и денежная компенсация частичной потери интереса к текущему хобби

Ой ...весельчак!
    Иду я, значится, прогуляться по огороду (отдых от зарабатывания денег), с тяпочкой, прополоть неспешно грядочку баклажанов (физзарядка), собираю выполотую травку (физзарядка) и иду обратно, по пути накормив травкой курочек (еще одно хобби, которое позволяет мне обеспечивать себя высококачественным мясом).
    Итого плюсов: отдых, физзарядка, зарабатывание баклажанов, мяса, чистый огород, хорошие эмоции, хорошее здоровье.

Ответы: (340)
  42. Старый чайник Иду я, значится, прогуляться по огороду

каждое утро . каждый день , по два раза в день

Ответы: (343)
  43. Еврейчик бы добавил ещё энергетический обмен с Матерью — Сырой землей.

44. Старый чайник Но подобный способ измышлизмов - чиста твоя поляна

Ошибаешься, этот учет расходов совершенно не мой эксклюзивный. Он даже скорее марксовский

Ответы: (344)
  45. 01.01.2017 15:22:45 отредактировано Старый чайник

(340)Ты знаешь, мои 7 соток можно и по сто раз в день обходить: здоровее только будешь. Там ягодку сорвешь, тут цветочек понюхаешь, сплошные плюсы.

46. (342) Как насчет приложить этот учет к собственной квартире?

47. Короче, нужно оценить прибыльность отдачи в аренду или продажи каждого актива, произвести дисконтирование и прочее.
    Также надо вести учет в иностранной валюте - может оказаться, что в разных валютах прибыль разная.

48. 7 соток - это уже надо [...] , у мну 12 было ,половина не окучена ,и то гиммор

49. Гы.

50. 01.01.2017 15:30:20 отредактировано jsmith82

А хуле. Надо перекопать или окучить - нанял технику или соседа за литр.

Ответы: (349)
  51. jsmith82 или соседа за литр

кто за литр готов - тот не сможет физически

Ответы: (351)
  52. техника на такую площадь - не катит

Ответы: (351)
  53. (350) Мотоблок, ёпт.
    (349) Ну хуле там картофан окучить, ёпт. Ну, не литр, хорошо, а рубль деревянный.

Ответы: (352)
  54. jsmith82 Мотоблок, ёпт

баклажаны и укроп пропалывать ?

55. Заказала себе бабка заморского управляющего Фитиля привести хозяйство в порядок, а тот покрутил головой и молвил: всё с молотка!

Ответы: (354)
  56. jsmith82 всё с молотка!

иез

57. 01.01.2017 16:14:01 отредактировано jsmith82

Но не сдавалась бабка. Терпела и трудилась. Прошли года, и вот, на пятилетие коронации приехали к ней журналисты. Напечатали яркую статью в газете "Будни патриота". А там и sda553 подтянулся - Эльниньо, занявший к тому моменту пост верхновного комиссара по денацификации, отправил бывшего коллегу на принудительные работы. Пытался было sda553 саботажничать, но приглянулись ему вишневые и сливовые наливки - грех закуску портить. А через год и вовсе уезжать передумал. Так и остался на хуторе.

Ответы: (356)
  58. 01.01.2017 16:21:28 отредактировано Старый чайник

(355) Нафиг сюда сдов. Нам и даром не нать и за деньги не нать. Фитиль свои 12 соток до ума довести не может - у нас такие олкаши бездельники тоже не приживаются.

Ответы: (357)
  59. Старый чайник у нас такие олкаши бездельники тоже не приживаются.

это ты про мотю и сира ? согласен

Ответы: (358)
  60. fitil это ты про мотю и сира ?

В порядке бреда.

Сэр Макс Мёрфи, Нэйт77, Старый кэп обсуждали последние новости.
    -А что ж это вы пирожков не отведали, господин Мерфи, - вопросила Люба. - Да выкушайте еще наливочки.
    -Выпью, матушка! Как не выпить?!
    -А читали вы, что написал Трамп давеча в свиттере?..
    -Ох, пошла!
    -Пирожком, пирожком..
    -Позвольте вмешаться в беседу, - Нэйт77 до краев дополнил свой бокал, - недавно по дипломатическим каналам будучи проездом через стамбульский бывший еще в царской России местом всяческого обитания..
    -Что ж творится.. что ж творится.. - подал голос Старый кэп - открой-ка, мать, еще одну банку, уж больно хороши эти опята
    -Бегу, бегу
    -.. и говорит мне, представьте, мне (?!)..
    -Ох, пошла!
    -Курица не жестковата?
    -Окстись! Домашняя!
    -.. и я ему говорю..
    -Такова реальная политика, мать! Давайте-ка сам открою..
    -Ох благодарствую, господин Кэп.

Ответы: (359)
  61. (358)

jsmith82 В порядке бреда.

У тебя получилось.

62. -image-

63. (337) Зять дочери лыжи подарил. Оттащили в кладовку:)

Ответы: (362) (363)
  64. Старуха Юзергиль Зять дочери лыжи подарил

тепло , хорошо

65. Старуха Юзергиль (337) Зять дочери лыжи подарил. Оттащили в кладовку:)

Зятя?

Ответы: (364)
  66. Bumer Зятя?

Ну не лыжи же.

67. отдыхаете сволочи??? ну-ну...

Ответы: (367)
  68. (366) а вы разве не " на работу, как на праздник"?

69. спать ахота...а так да...безделие наскучило...

70. С старым Новым Годом!
    У кого нолито?
    Трям!

71. 1 г. назад

И снова с праздником!
    Подравляю всех неправильно славящих с наступающим Рождеством!

72. 20-й год

73. 4 нед. назад

Всех , кто празднует этой ночью - с Рождеством!

Ответы: (374)
  74. Фиговое нынче Рождество в развитых, демократических странах

Ответы: (375) (377)
  75. (372) спасибо

76. 24.12.2020 15:55:29 отредактировано Луч света

(373) фиговее, чем в развитых недемократических и недоразвитых?

Ответы: (377)
  77. [smile=:D]

78. Луч света (373) фиговее, чем в развитых недемократических и недоразвитых?

Гораздо фиговее.
    Чё тупишь то?
    Горячее желание поддеть гадкого Эльниньо, мозг напрочь отключило?

Ответы: (379)
  79. гадкий, мокрый и склизкий. червь. одним словом

80. (377) просто спросил, не переживай. Подскажи, в развитой демократической Германии подсолнечное масло, сахар и макарошки сильно в цене выросли за этот год?

Ответы: (382) (383)
  81. хз. но Лёва плачет

Ответы: (384)
  82. Че то вас куда то не туда понесло.
    Вернёмся к зажжёной ёлке

83. Луч света Подскажи, в развитой демократической Германии подсолнечное масло, сахар и макарошки сильно в цене выросли за этот год?

Понятия не имею. Тебе это зачем? В Грецию на ПМЖ собрался?

Что касается Рождества. Свяжись с кем-нибудь в Германии или Великобритании, спроси у них, какое у них "весёлое" Рождество в этом году

Ответы: (387)
  84. 24.12.2020 17:46:32 отредактировано КитайскийМуй

(379)

С начала 2020 года рыночные цены на сахар в мире выросли на 18% и обновили в текущем месяце трёхлетний максимум.

Сахар во II квартале рекордно подорожал на бирже в Нью-Йорке

Мировые цены на сахар выросли максимально за последние три года

В период с 10 сентября, когда заводы начали переработку сахарной свеклы и производство сахара в сезоне 2020 года, цены начали демонстрировать резкий рост.

с 10 сентября по 21 сентября цены выросли на 2,7 тыс. грн/т, до отметки 13,5 тыс. грн/т;
    с 21 сентября по 1 октября цены выросли еще на 2,8 тыс. грн/т, до отметки 16,3 тыс. грн/т.
    Всего с начала роста цены смогли повыситься на 5,5 тыс. грн/т ($170).

Ответы: (385)
  85. fitil хз. но Лёва плачет

Он не плачет. Он матом кроет свою власть

86. (383) в мире на 18%, а в "пятёрочках" на 100%

87. 24.12.2020 17:47:21 отредактировано КитайскийМуй

на Украине:

-image-

88. Эльниньо Свяжись с кем-нибудь в Германии или Великобритании, спроси у них, какое у них "весёлое" Рождество в этом году

постоянно на связи, настроение хорошее, с надеждой смотрят в будущее

Ответы: (388)
  89. Луч света постоянно на связи, настроение хорошее, с надеждой смотрят в будущее

Оптимисты. Надежда умирает последней

Ответы: (389)
  90. Эльниньо Оптимисты

да, оптимисты. А ты ноешь постоянно.

Ответы: (391)
  91. 24.12.2020 18:33:49 отредактировано sda553

Прага, прямая трансляция со староместской площади

Нью-Йорк Таймс сквер (там пока еще утро)

Ответы: (392) (393) (395) (397)
  92. Луч света да, оптимисты. А ты ноешь постоянно.

Ты слишком зациклен на мне.
    Тебе собой пора бы уже заняться. Мыслительные способности в зачаточном состоянии. Надо развивать

93. 24.12.2020 18:44:32 отредактировано КитайскийМуй

(390) Чехи могут праздновать, у них сегодня комендантский час начинается не в 21:00, а в 23:00...

Ответы: (393) (397)
  94. КитайскийМуй (390) Чехи могут праздновать, у них сегодня комендантский час начинается не в 21:00, а в 23:00...

Какая трогательная забота о народе

95. Такое впечатление, что в Европу вернулись фашисты и повсюду устанавливают комендантский час...

Ответы: (396)
  96. sda553 Прага, прямая трансляция со староместской площади

в праге красиво, побывать бы там..

97. КитайскийМуй Такое впечатление, что в Европу вернулись фашисты и повсюду устанавливают комендантский час...

разгон и избиения белорусов опять смотрел?

Ответы: (400)
  98. 25.12.2020 08:57:29 отредактировано sda553

КитайскийМуй (390) Чехи могут праздновать, у них сегодня комендантский час начинается не в 21:00, а в 23:00...

Что то ты опять [...]. Если перемотать трансляцию, то видно, что народ с площади в Праге более менее разошелся только 5 часов назад

99. 25.12.2020 09:53:53 отредактировано Старый чайник

Рождественский вертеп Ватиакана: вместо святых - то ли космонавны какие-то, то ли вариации аленушки, которую забраковали...
    -image--image--image-
    Не оценили модернизм верующие:
    -image-

...
    И чего с них взять то, если сатанизм Папы прет из всех щелей:
    -image--image-
    -image--image-

Змееголовый конференц-зал Папы Римского. Кому служит Ватикан. Совпадение? Не думаю.

Из истории: убийство и зверские пытки миллионов зап. Европейцев инквизицией, убийство Петра Алексеевича и постановка лжеперта карибского корсара. ор- ого иезуитами, уничтожение американских цивилизаций папскими изуверами, сожжение книг городов и пр., организация нашествия монголов на правослпвную Европу руками агента иезуита Плано Карпини в 1200 г. г. Внесение сознательных ошибок в священные книги иезуитскими агентами при печатании в 15-16 веках в результате раскол на Руси и миллионы погибших.. Эта папиская секта давно наверно захвачена или психбольными психопатами возомнившими себя рептилоидами или)) самими рептилоидами, кто верит кто не верит нотзлодеяния папистов не выкинешь

.............
    С католическим рождеством, 3.14сда!

100. 25.12.2020 09:55:50 отредактировано sda553

Не осилил Какой то больной на голову писал текст. И я сомневаюсь, что этот текст соответствует российскому законодательству. Элли бы уже донёс на тебя

101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!