С Новым Годом и Рождеством!

1. 7 г. назад

Поздравляю всех с праздником!

счастья, добра и благополучия вам!

horse2014.jpg

Ответы: (10) (26)
  2. ‹ Ранее
  3. 5 г. назад

(98) правильно. начни с (94), а потом wiki:Куннилингус

Ответы: (103)
  4. Доброжуку столько не выпить...

5. V777 (93) ну йопт...купи закусь их напои...

ты молодец. спасибо. я отделался 5 пузырями мартини бьянко по одному литру, апельсиновым соком и фруктами. почти три пузыря они употребили на месте, там и подружек менеджеров подтянули. девки довольны, комплименты из женских уст сыпались в мой адрес, было приятно, а я пил кофе и наслаждался ситуацией. по делам я поехал трезв как стёклышко, только сейчас накатил.

реально, большое тебе, человеческое, СПАСИБО.

просто я сам чуток растерялся, они мне дарили на ДР, на 23, я им на 8 марта, ну то есть отдельно от всего коллектива, у нас любовь коллективная и взаимная, а тут огорошили, на новый год озадачили.

Короче, спасибо тебе человек.

6. (100) вот это они и сами себе могут сделать. я бы мог после горячего минета одинэсовским 22-ти двух сантиметровым. но, не [...] там где живешь, и не [...] там где работаешь...

Ответы: (104)
  7. Доброжук не [...] там где живешь, и не [...] там где работаешь.

А где ебть?

Ответы: (105)
  8. (104) дома, жену [...]. а если уж сильно чешется то хз, но вдали от дома.

Ответы: (106)
  9. Доброжук дома, жену [...]

это скучно для тех, кто постоянно спит в одной кровати.
    Если спать в разных комнатах, а вместе спать не каждый день, то такая схема может работать

Ответы: (108) (111)
  10. Семейный разговор.

— Ты вчера напился.

— Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?

— Не будет. Вчера был.

— Да? (огорченно). Перескажи вкратце, а то я не очень помню.

— Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.

— Да? А я чего?

— А ты курил, слушал молча, а потом говоришь: «Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую — не в последний...»

— Хы-ы-ы. А ты чего?

— А чего я? Заткнулась...

11. (106) я могу легко свалить к друзьям в пятницу и вернуться в воскресенье, скандал будет, но у меня иммунитет. мне не скучно :)

Ответы: (110) (123)
  12. друзей, конечно я не [...], но спать приходится в других кроватях.

13. (108) в твоей хитрой схеме женщины есть?

Ответы: (112)
  14. 30.12.2015 17:55:11 отредактировано Доброжук

Коллайдер Если спать в разных комнатах, а вместе спать не каждый день, то такая схема может работать

кстати, у нас большая спальня 25 квадратов, в ней кровать 2х2, реально большая и квадратная. то есть если не хочешь, не чувствуешь кто на том краю...

15. (110) можно я не буду отвечать на твой вопрос?

16. -image-

Ответы: (114) (115) (116)
  17. (113) Фубля

18. (113) ты ёлку то с леса притащил как хотел?

Ответы: (116)
  19. Доброжук (113) ты ёлку то с леса притащил как хотел?

зассал сам идти, мало ли стукачей.
    Послал младших детей, принесли 3 ветки крупных в мешке, хватит.
    Во дворе елка растет, уже гирлянду бросили на нее

Ответы: (118) (119)
  20. Коллайдер Во дворе елка растет, уже гирлянду бросили на нее

это шикарно.

21. (116) а я пришел, дома поставил стержень, старшая пригласила подружку (у той елку вообще не ставят) они взяли младшего в подмастерья и чего-то там наряжают. выглянул. неплохо получается. у нас искусственная, но шикарная, а для запаха мы как ты в мешке ветки таскаем :)))

22. Всех с наступающим!
    Пусть Новый год будет к вам благосклонен и принесет много радости!

23. 01.01.16:
    доллар за 100 рублей ?
    нефть меньше 40 долларов?
    гречка 300 рублей за килограмм?

с новым годом.

привет.

24. шапусик уже за 1000?

25. Доброжук скандал будет, но у меня иммунитет

из-за чего скандал ?

26. Всех с наступающим новым годом. Желаю всего и по больше!

27. подарок от 1С

28. -image-

29. -image-

30. -image-

31. -image-

32. Всех с с Новым Годом,
    оф
    для меня это не праздник,просто дата.праздник.когда что-то хорошее происходит.

33. Уже наступил ) Хохлобог уже поздравил!

34. Страх и ненависть за новогодним столом.
    -image-

35. Всех с наступающим праздником!

А запутинцев - еще и с долгожданным выступлением Кумира.
    В 23:55, надеюсь, все прильнут к телевизорам :)

Ответы: (135) (139)
  36. (134) Обязательно. Своего Меркушкина мы даже смотреть не стали, чокнулись при выключенном телеке. )

Ответы: (139)
  37. С Новым Годом всех!

38. С НГ всех!

39. и тут различия...

40. Скользящий (134) Обязательно. Своего Меркушкина мы даже смотреть не стали, чокнулись при выключенном телеке. )

Был вчера в Самаре проездом, дороги по-моему хуже чем в Тольятти [smile=:/]

Ответы: (140) (150)
  41. (139) поверь, раньше было в три раза хуже.

42. -image-

43. Я питерцам солнышка привезла. А снега не удалось:(
    Ставрополь завалило снегом, а здесь у нашего лабрадора-добродора ламы отмерзают:(

44. а я то думаю, чего холодина такая...

Ответы: (149)
  45. с Новым годом!

46. 01.01.2016 12:43:43 отредактировано Lenka_Boo

47. -image-

48. 01.01.2016 14:54:18 отредактировано ЗлобнийМальчик

Всех с Новым Годом из холодного, но солнечного Питера!

Ответы: (148)
  49. (147) будь здоров,а мне счас н уехать работа

50. Guk а я то думаю, чего холодина такая...

вечно ты всем недоволен...

51. Будущий_Олигарх Был вчера в Самаре проездом, дороги по-моему хуже чем в Тольятти [smile=:/]

когда на юг еду, из Самарской губернии в Саратовскую переезжаю, понимаю что в Самаре нормальные дороги.

Ответы: (151)
  52. (150) ты не понял

53. Счастливый человек на 90% состоит из оливье

54. а пиар.как лёша,состотит из любви к врагам народа

55. IMG_20160101_162942.jpg

56. чисто на поржать

57. Вот на фига обезьяна символ года? Что она может символизировать???
    -image-

58. Блин, две обезьяны в одной ветке - это уж слишком... )))

59. Россиянам оплатят фитнес.

Каждый сотрудник с 2015 года сможет потребовать от своего работодателя абонемент в фитнес–зал, спортивную секцию, бассейн или оплаты других спортивных занятий.
    Самому желающему заниматься спортом придется оплатить лишь 25% от абонемента.
    Остальное — оплатят работодатель и федеральный бюджет.

Ответы: (160)
  60. (159) это - фантастика!...

Ответы: (161) (165)
  61. (160) Хоботов, давай мириться...

62. я в финке. жена, сука, заманила. тут, [...], сплошные финны. алкаши йобаные...

63. третий день тут кантуемся...

64. машину завалило. пока не отроемся, куй уедем...

65. (160) Вообще-то нет. На старой работе есть один чел, который постоянно ходит в качалку. Ему там что-то оплачивают.
    А на новом, босс уже несколько раз подкатывал с предложение вообще оплатить годовой абонемент полностью. Но народу влом, несмотря на то, что бассейн в 50 метрах от офиса.

66. кто-то [...].шенгена нет .родину любит.и вдруг в финке застрял,а ко мне тока счас пацан приехал.с парома встречал, вроде [...].видима толька питерские [...] застреавают

67. фитиль, пошел ты на [...], мудак. тебя пальцем делали, [...]...

68. кстати, дороги тут говно. [...] финские не чистят [...]. если бы не 20 см клиренс, [...] бы проехали...

69. Я в Москве. Еле в Россию пустили. На границах многочасовые пробки. Вот если такое вот дорогое евро, че ж вся РФ в Европу на авто ломанулась то?
    Видел, как Европа задыхается от российских санкций, цены на продукты явно ниже чем в Мск, уж точно. Вообщем, скоро европа обожрется дешевых продуктов, растолстеет и лопнет, видимо такова многоходовая задумка Путина. Вот и гоняет арод через границу: туда везут сигареты с бензином, оттуда - продукты

Ответы: (171)
  70. (170) В Европе проблемы с сигаретами и бензином?
    хм..

Ответы: (174)
  71. кстати - почему нищая Россия ездит в Европу да еще на своем авто да еще и в пробках стоит?
    мы же тут все на лошадях ездим да в лаптях ходим..
    а дорогой евро навсегда перекрыл поездки куда бы то ни было кроме как в крым и на кладбище..

какая то неувязочка...

Ответы: (174)
  72. эх. второго числа ездил в музей муммитроля в москве, а на обратном пути решил заехать в центральный детский мир..
    простоял 30 минут в пробках, решил что не судьба - уехал..

совсем народ оголодал - кризис и печаль..
    народ от отчаяния скупает игрушки..

боль
    тщета

73. 05.01.2016 00:55:40 отредактировано sda553

(171) сколько был там, там лет 10, минимум, проблемы с бензом и сигаретами - дорогие они. Местные рассказывают историю, что приграничные поляки делают за день 2-3 рейса в РФ за полным баком, сливают в Польше в тайниках у границы
    (172) на пятый час стояния на границе РФ сам был в шоке

Ответы: (175)
  74. (174) рашка почти всё.. последний газ вот щас хохлам отдаст и всё... с минуты на минуту кончится совсем..

75. Нескладуха какая-то... если вся РФ ломанулась в Европу, то почему зда стоял в многочасовой очереди именно из Европы в Россию?

Ответы: (177)
  76. (176) тупая пьяная вата даже не знает в какую сторону нужно от кровавого режима убегать..

Ответы: (178)
  77. (177) Так сильно их запугал самизнаетекто... )))

Ответы: (179)
  78. (178) в панике мечутся, путают направления.. не знают куда бежать из этой страны спасая свои жизни от тирании и кровавого тоталитарного угара..

79. А ещё Путин приказал Глонасу перевернуть сигнал на 180 градусов - вата думает что едет по навигатору в Берлин, а на самом деле - в Москву... )))

Ответы: (181)
  80. (180) ты недооцениваешь Тирана...
    не в Москву, а прямо в ГУЛАГЪ!!

81. Голодной, раззорённой России уже нечего предложить на экспорт, поэтому она толкает всякие виртуальные штуки...:

-image-

Ответы: (183)
  82. (182) кстати, по последним сведениям тирания разрушает последние достижения свободного рынка - импорт свинины, например, окончательно подорван
    теперь все..
    просрали все достижения.. все полимеры...

20160105_dzhxh.png

Ответы: (192)
  83. 05.01.2016 10:14:29 отредактировано sda553

В польшу я въехал еще 27-го декабря, - там все быстро было. Воскресенье рано утром, народа почти не было, в понедельник еще многим на работу надо было. За час прошел, включая посещение дютифри. Обратно вот уже попали не по детски. Сунулись на один переход, там очередь на 3 км. Подумали, что может, там какие тех проблемы, проехали до другого перехода и пять часиков уже там и отстояли. Очередь в обе стороны была.

84. и свиней всех сожрали

85. гукеныш.или ты не переступаешь границу,или [...],то у тебя шенгена нет.то ли ты [...] первой степени

Ответы: (188)
  86. С прошедшим НГ и с наступающим РХ!

-image-

87. (186) имхо, кавалер первой, второй и третьей степеней.

88. -image-

89. -image--image-

90. (183) не хочется ввязываться в полемику, но это тут зачем? тут больше подходит ветка "слава химикам". к примеру корми на продажу такой добавкой... -image- масса дуром прёт, только сам не кушай потом ту свинину. таких добавок масса. после нее навоз валят в выгребную яму в которой всё будет круто гореть и перегнивать, а на поля такой навоз нельзя, всё сгорит нахрен.
    если что на праздниках три дня в Тюмени был, там у меня среди родственников фермеры есть.

это такое же достижение как увеличение сыра за счет пальмового масла, которое больно бьет по печени не очень богатых слоев населения. сейчас профит, а потом провал в здравоохранении и демографии.

вы вроде кричите что мы при капитализме, а приписки так любите, жить без них не можете. не важно какой ценой, но надо циферку подогнать чтобы начальство по голове погладило. от вас, бывших партийных работников, комсомольских активистов не честных на руку и их отпрысков за много вёрст дурно несёт

Ответы: (194)
  91. -image-

92. 09.01.2016 13:40:54 отредактировано IamAlexy

(192) ну давай, спой песенку про натуральные и 100% экологические эко продукты "от туда" - из страны эльфов и фей...
    а мы тут в мордоре где говно есть говно и запивает говном послушаем.... ага..

не забудь про экокурятину из за моря расказать которой нас кормили в 90ые..
    про бесконечные тучные пастбища на которых в европе пасутся огромные стада свиней и коров.. те самые которые вольного выпаса и растут на натуральных 100% экологическхи кормах в европах..

ну же.. давай..
    жги..

93. вот казалось бы.. разве можно быть еще большим кретином?
    д
    аже в таких мелочах - стремятся придумать грязь, стараются запомоить любую позитивную новость, вспомнить свой опыт купания в говне и натянуть его на глобус всей страны, любой положительный тренд обзывается ложью на основе субъективного стремления жрать говно, жить в говне...

и упиваются этим..

вот уроды же..

94. сыр из пальмового масла не выдумка и не грязь, а реальность.

Ответы: (197)
  95. (196) ага и всегда был реальностью и всегда будет реальностью..
    но казалось бы - где свинина а где пальмовое масло..

но ты продолжай.. расскажи про тучные пастбища европы где выпасывают на подножном корму свинок для получения натуральной экосвинины... без кормов, витаминов и прочих биодобавок..

Ответы: (201)
  96. а про добавки для свиней мне популярно разжевали, как всё классно растет. только таким мелким фермерам как мои родственники такого делать нельзя, в сети их не пускают, а более мелкие магазины такую гадость не купят.

Ответы: (199) (202)
  97. Доброжук олько таким мелким фермерам как мои родственники такого делать нельзя, в сети их не пускают, а более мелкие магазины такую гадость не купят.

и чем они кормят, если не комбикормом? колбасой?

98. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!