[Гилев] Бесплатный тренинг по мобильной разработке в 1С

  1. 9 г. назад

    Приглашаем Вас на новый бесплатный тренинг по разработке мобильных приложений на платформе 1С
    http://курсы-по-1с.рф/мобильная-платформа/бесплатный-курс-по-мобильной-1с/

  2. А давайте банить все-таки за рекламу?

  3. это бесплатные курсы, так что успокойся

    Ответы: (3)
  4. (2) Условно-бесплатные насколько я понимаю. Чтобы бесплатно выслали надо запостить в паре мест рекламу как в сабже. Фактически оплачиваешь работой, а не деньгами просто.

    Ответы: (4)
  5. (3) Не поверишь, там ещё нужно убить младенца и вступить в единую россию. Не пори чушь, уважаемый.

  6. Копипаста из моей почты, письмо от 16 апреля:

    Доброго дня, Алексей!
    Мы получили Вашу заявку на участие в тренинге по мобильной платформе 1С.

    Для подключения к тренингу, Вам нужно выполнить три шага:

    Оформить заказ
    Предоставить две ссылки на наш ресурс
    Написать комментарий на странице тренинга

    Более подробная инструкция доступна на данной странице.
    Если у Вас возникли вопросы по подключению к тренингу, напишите нам на e-mail службы поддержки (support@kursy-po-1C.ru) или позвоните по телефону
    8 800 1000-613 (бесплатный звонок) с 10 до 18 часов по Москве.
    До встречи на занятиях : )

    Не порю чушь, уважаемый...

  7. А вот подробная инструкция: http://курсы-по-1с.рф/мобильная-платформа/бесплатный-курс-по-мобильной-1с/инструкция-по-участию/?utm_campaign=Флешмоб по мобильным приложениям в 1С&utm_content=Как принять участие в тренинге по мобильной платформе 1С?&utm_medium=email&utm_source=fleshmob_mobile_apps

  8. В том письме, которое пришло ко мне сегодня, требования порекламировать сей продукт нет. Также его нет в ссылке, которую я привел в сабже. Так что ко мне претензий быть не должно.

    Ответы: (9)
  9. Нашел по твоей ссылке:
    "Тут мы просто просим прорекламировать этот тренинг в двух социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook и так далее)."

    330-й вроде соцсетью не является?

    Ответы: (10) (11)
  10. (7) Просто насколько я понимаю это тот же курс. Может сейчас и изменили условия, но весной было так. Ссылка на инструкцию по крайней мере еще живая, так что скорее все по-старому. Придет еще.

  11. (8) И так, реклама...
    Так что успокойся и хватит.

    Ответы: (12)
  12. (8) Думаю это непринципиально. Ключевое слово тут прорекламировать. Платят за спам курсом, как бы так. Потому в сабже недостоверная реклама получается.

    Ответы: (13)
  13. Масянька И так, реклама...

    Это станет рекламой, если ты найдешь в ссылке http://курсы-по-1с.рф/мобильная-платформа/бесплатный-курс-по-мобильной-1с/ требование порекламировать. А до тех пор это лишь твои фантазии.

    Начинай искать :)

    Ответы: (18)
  14. Дядя Васька Думаю это непринципиально.

    Не согласен, это принципиально. Повторю ещё раз, в той ссылке, что привел я, о требовании порекламировать ни слова.

    Ответы: (15)
  15. Требование порекламировать есть в письме, полученном тобой в апреле. А это, согласись разные вещи.

  16. (13) Ну в этом-то и косяк. Ссылка с требованием приходит в почту после того как подпишешься. Некрасиво, господа...

    Ответы: (16)
  17. (15) мопед не мой. Я к этому ресурсу никакого отношения не имею. Хочешь верь, хочешь нет, но это правда.

  18. А то что некрасиво, так это всегда так бывает, когда барыга (в данном случае от ИТ) начинает пытаться заработать. Под барыгой я подразумеваю Насф-а.

  19. (12) Ты прикидываешься?
    На фига эту хреновину сюда выкладывать?! Вот, где реклама.
    Я когда из почтового ящика выгребаю кучу спама... Я бы этой бумагой накормила бы того, кто ее в ящик пихает.

    Ответы: (19)
  20. (18) Выйдет 8.4 и об этом нельзя будет сообщить, потому что некто Масянька считает это рекламой?

    Ответы: (21)
  21. Ты мне Масянька чем то напоминаешь тупого модератора с Мисты МишуПШ, который тоже банит всё, что не укладывается в его маленький мозг. Не уподобляйся ему.

    Ответы: (24)
  22. (19) Все - в бан.

    Ответы: (23)
  23. Не, в этот раз без подколов оказалось, пришла ссылка на курс, без дополнительных требований. На сайте только что зарегаться надо.

    Ответы: (25)
  24. (21) Мася, у тебя всё с головой в порядке?

    Ответы: (26)
  25. (20) Давай не будем, кто, кому, кого напоминает... А то потом опять скулеж начнется о переходе на личности.
    Если ты не понимаешь разницу между курсами и выходом новой платформы - что ты делаешь в профессии?

    Ответы: (27)
  26. (22) Ну т.е. претензии ко мне снимаются? :)

    Ответы: (29)
  27. (23) В отличии от тебя - да.

    Ответы: (28)
  28. (24) ну а тебе какое дело, что я и где делаю?

    Ответы: (30)
  29. (26) знаешь, как то не очень заметно.

    Ответы: (30)
  30. (25) Претензии были к Насипову с Гилевым, когда в апреле предлагали "бесплатно" за 2000, или спамом можно оплатить. В этот раз честно. А реклама она и есть реклама, но в данном случае на этом ресурсе уместная.

    Ответы: (31)
  31. (27) Мне - фиолетово. Рекламу не пихай на форуме.
    (28) Если тебе не заметно - это твои сексуальные трудности.

    Ответы: (32) (37)
  32. (29) Не соглашусь.

    Ответы: (36)
  33. Масянька Рекламу не пихай на форуме.

    а то что?

    Ответы: (34)
  34. Если кому интересна реклама от 1С - можно и на сайте 1с все увидеть. А не пихать везде.

  35. (32) А то - допихаешься.

    Ответы: (35)
  36. (34) и в чем это допихание выразится?

  37. 22.08.2014 15:12:46 отредактировано Дядя Васька

    (31) Ну надо просто понимать разницу между спамом в духе переведи мне денег на вебмани и стань богатым, и ссылкой на действительно бесплатный курс по 1С. Эта информация действительно полезна для тех кто сюда ходит.

  38. Масянька это твои сексуальные трудности

    Это хорошо, что ты этот момент упомянула. А то знаешь ли не заметить на форуме девушку, у которой "хронический недотрах" весьма трудно. И знаешь по каким признакам? Всё очень просто, эта особа всюду сует свой нос, всюду говорит окружающим что им и как делать или не делать. Чем это вызвано? Ну наверно она подсознательно пытается привлечь внимание к своей персоне, создавая искусственный шум, раз уж по другому не получается :)

    Ответы: (38)
  39. (37) Мда... Еще один с проблемами с женщинами...
    Свободен.

    Ответы: (39)
  40. (38) Ну пока, что проблемы наблюдаются у тебя.

    А на счет свободен, так я и не занят был особо.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!